10" Anti Shock Jack Pattern Inner Package Case Pouch Bag Sleeve with Zipper for Laptop Notebook - Black CBG-54796

Чехол для десятидюймового нетбука.

Приобрел для нетбука Asus Eee PC 1011PX. Размеры чехла 29,5 x 22,5 см. Нетбук с размерами 26,5 x 18 идеально помещается в чехол. Оставшееся место можно заполнить положив мышку, зарядное устройство или записную книжку.

Сшит чехол достаточно качественно. Цвет чехла черный, белый рисунок нанесен поверх ткани. Внутри чехол красного цвета и имеет две разделенные секции. Замок на двух металлических бегунках, закрывается плавно. Сведения о материале из которого он изготовлен отсутствуют, но по свойствам напоминает поролон.

Чехол мне нужен был для того чтобы защитить нетбук он механических повреждений при перевозке, не хотелось носить отдельную сумку с ним, а положить его вместе с другими вещами в одну большую. В основном буду использовать при выезде на астрономические наблюдения, телескоп хорошо помещается в сумку медведь 120, в довес к нему буду класть нетбук со stellarium :)
Посылка приехала ко мне за 35 дней.

Нетбук, зарядное устройство, мышка

Нетбук и ежедневник

• runaka
  • 12 марта 2012, 13:10
Краска стираться не будет?
И можно еще фото вместе с нетбуком, зарядкой и мышкой внутри?
Присматривался как раз к этому чехлу но пока не решился)
Краска нанесена поверх ткани. Если потереть ногтем, то краска не стирается. Хотя возможно со временем незначительная часть её осыплется.
Если положить к нетбуку ещё мышку и зарядное устройство, то чехол заметно пополнеет :) Фото прикрепил в конец первого сообщения.
  • runaka
  • 12 марта 2012, 15:18
Огромное спасибо за фото!
А «китайский» запах есть?
За обзор +!
Да, присутствует запах каких-то реактивов…
  • neonaft
  • 12 марта 2012, 13:19
Тоже хотел взять такой для нетбука, но смутило отсутствие ручек, как его таскать то подмышкой чтоли? Потом подумал и ношу либо в сумке от обычного ноута, либо в рюкзаке
Для меня отсутствие ручек наоборот было плюсом :)
У самого под 13" есть подобный.
Как раз ручки там вне тему будут.
Зато хорошо лезет с чехлов сумку.
Меньше болтаеться и тряски дегче переносит.
  • esac
  • 12 марта 2012, 14:24
ноут сам обтягивал?
ноут сам обтягивал?
Самому можно.
Работы на 30 минут + фен простой.
Нет, это такая модель нетбука.