Качественный HD регистратор

1. Цена: $79.99 брал за 92.80$

Долго настраивался на покупку. Все говорили что отличный 007 или его аналог с подсветкой 027. Но смущало их крепление винтовое.

А у этого и форм фактор не обычный и крепление удобное. И качество видео не уступает, а наверное даже превосходит выше указанные регистраторы.

ЭТО НЕ ФЕЙК!!!

Опять же комплект поставки соответствует указанному в магазине.
Без лишнего описания перейду к оценкам.
"+"
— съемный крепеж
— отличное качество записи
— запись звука с возможностью отключения
— достаточно хорошая запись ночью (ИМХО главное, чтобы читабельны были гос.номера)
— возможность просмотра видео и фото на экране
— Удобная навигация по папкам
— Авто включение/выключение прибора появлении/пропадании 12В на подключенном разъеме питания от прикуривателя (как-то каряво объяснил)

"-"
— аккумулятор. хватает дай бог часа на 2.

ВЫВОД: однозначно рекомендую!!!

Темное время суток:

День:
  • taxist
  • 17 февраля 2012, 16:48
Цена: $79.99 брал за 92.80$

Однозначно плюс :)
  • 17 февраля 2012, 16:53
Покупал еще в том году. Было время поюзать. А цена теперь еще больше радует.
Ранее уже писали про него позитивный отзыв — я добавил в свои покупки, и все никак не решался заказать. А теперь еще один повод обзавестись данным девайсом (жалко только, что ДХ потерял доверие — надо на Али поискать такой же). Спасибо за отзыв!
  • 17 февраля 2012, 16:52
Именно из-за того, что он заслуживает внимания я и написал данный обзор. Но здесь обзора на него я не увидел. Или обзор был не здесь?
да дх после нг припулел по срокам. но все таки у них бывает, то что, у других нет.
Вот, вроде, он же.
  • Docmaks
  • 17 февраля 2012, 18:29
82,55 на ебей
  • deeman
  • 18 февраля 2012, 11:55
После того обзора взял три таких в середине ноября на диале, все работают исправно, качеством записи доволен. Флешку для них взял Qumo Class 10, пропусков кадров нет.
  • 17 февраля 2012, 16:52
Дневной видос почему-то не отображается. Решаю этот вопрос.
  • vint_x
  • 17 февраля 2012, 16:53
Запись идёт циклическая или кусками скидывает на флэшку?
  • 17 февраля 2012, 16:55
Как и на всех регах (наверное) файлы определенной длины (устанавливается в настройках) записываются по мере необходимости затирая самые старые записи.
  • 17 февраля 2012, 16:55
Качество видео вот совсем не порадовало. Брал так же на ДХ, ЕМНИП вышел в 2200р, то есть примерно так же, как и виновник обзора.
Вот пример как-то выкладывал для обзора. Можно сравнить. На моем максималка стоит 720р, но картинка в сумерках чётче. Могу сейчас глянуть и выложить тоже ночью, но мне показалось, что совсем уж размыто видео в обзоре. Пример
А так, внешне коробочка симпотишная :)
  • 17 февраля 2012, 16:56
Не знаю как размыто, мне достаточно того, что ночью можно прочитать номера машин.

Может в настройках при просмотре выбрали не то качество видео?
  • 17 февраля 2012, 17:03
Хотя еще раз посмотрел, нормально. Качество видео ставил 1080р :)
а как по мне, так очень даже неплохое качество изображения за эти деньги
  • 17 февраля 2012, 17:02
посмотрел. Ни одного номера не разобрал. Да и время суток не то выбрано. Все-таки не ночь.
  • 17 февраля 2012, 17:03
Так и я вот не разобрал. :)
Не торопитесь с заказом. Вот что пишут на форуме DX: «Factories no longer build this particular item.
A new version is starting to ship, under the same name and externally similar, but with a different lens and sensor assembly. It has a narrower view angle, and worse picture quality as well. They have downgraded to cheaper components, I suppose.
In short: cancel your order and forget about it.»
Перевод: «Фабрики больше не производят именно этот продукт. Начали отправлять новую версию, под тем же именем и внешне похожий, но с другими линзами (оптикой) и сенсором. Имеет более узкий угол обзора и хуже качество изображения. Они упростили схему с использованием более дешевых компонентов. Коротко: отменяй заказ и забудь про это.»
Пруф
  • 17 февраля 2012, 17:02
ступил))
Обидно( Видео реально неплохое было!
  • Pontius
  • 18 февраля 2012, 14:39
Жаль (
  • v-x
  • 17 февраля 2012, 17:08
фото самого устройства с разных сторон можно?
  • 17 февраля 2012, 17:24
ни чем не отличается от магазинных фот. Или нужно на чем-то акцентировать внимание?
  • Mixb
  • 18 февраля 2012, 08:13
Сфоткайте установленный девайс пожалуйста:
1) Интересует фото варианта крепления, может ли поворачиваться в сторону двери?
2) Вид через лобовое стекло, вид через боковые стелка (т.е. бросается ли в глаза, оболочка вроде светлого цвета, девайс может заинтересовать пионеров)
  • 20 февраля 2012, 17:26
добавил фот
  • 17 февраля 2012, 17:22
«День» залился наконец-то.
  • Melkior
  • 17 февраля 2012, 17:31
Купил такой же после обзора на муське. Доволен всем
укажите пожалуйста вес регистратора без крепления, очень надо
  • 17 февраля 2012, 18:41
я Вам в этом не помошник.
  • RZ101
  • 17 февраля 2012, 18:40
У меня с таким регистратором, проблемы в плане совместимости карт памяти. Пробывал штук 6 разных и по объёму и по скорости (от 4 класса и выше). Регистратор на них писал максимум по 2-3 минуты, потом ругался что ошибка карты памяти. Вообщем у меня в нём прижалась только самая старая карта что у меня была, 8 гигов 4 класса Qumo. Но и на неё в морозы (за — 15)пишет не с первого раза.
  • 17 февраля 2012, 18:42
стоит 16Gb 10class. Все-таки думаю к нему нужны более скоростные карты.
Для дневной съемки качество видео отличное, а вот ночная помоему весьма хреновата, многие регистраторы имеют такую беду, плохая светочуствительность сенсора.
  • 3Dge
  • 17 февраля 2012, 19:41
«ЭТО НЕ ФЕЙК!!!» — опять та же тема, чем докажите? Это фирменный девайс :)
  • GorBest
  • 17 февраля 2012, 20:13
ДХ меня нервирует:- во первых ДОРОГО.
Во во вторых: Оплатил заказ 28 January 2012--- выслали 17 February 2012
Это КАПЕЦ. Больше ни ногой. Если не успеют за 45дней буду капать на них палке.
  • Veter0k
  • 18 февраля 2012, 08:09
Офтоп конечно, но у меня была похожая ситуация. Накапал палке, потом перевел в клейм, они выслали палке трек код от моего предыдущего заказа и палка закрыла клейм в их пользу. Так они (DX)кинули меня на 40 баксов.
  • dakoptev
  • 20 февраля 2012, 10:36
Уж сколько раз твердили миру — ничего не ждите быстро в январе-феврале, китайский новый год у них.
  • Tosha
  • 17 февраля 2012, 22:23
брал такой на али в том году меньше $70 со скидкой.
Вопрос такой — у соседних роликов есть перекрытие? Т.е. начало следующего ролика есть конец предыдущего — оочень полезная функция, т.к. обычно в момент записи на флешку и случаются самые интересные события — проверено на себе :(
Друг недавно купил регистратор Mystery, там есть такая шняга, но по качеству далеконе идеал
  • 18 февраля 2012, 07:50
скорее нет, чем да.
  • 18 февраля 2012, 07:56
посмотрел сейчас 2 подряд ролика. Перекрытия нет, но и выпавших секунд тоже.

Писал выше, именно из-за борьбы с выпавшими секундами покупал флешку 10го класса.
  • Docmaks
  • 18 февраля 2012, 21:57
последняя секунда ролика имеет 29 кадров.
Выпадает при переходе всего 1 кадр, что не критично.
  • sapa
  • 18 февраля 2012, 10:37
Подскажите пожалуйста, как его обозвать, что бы на ебее или али
найти? Спасибо заранее
  • 18 февраля 2012, 10:42
1080P hd dvr
  • sapa
  • 18 февраля 2012, 10:46
Спасибо, нашел
  • Jcars
  • 18 февраля 2012, 12:41
Я такой на Сански заказывал www.sunsky-online.com/view/218709/2.8+inch+Full+HD+1080P+Vehicle+DVR+with+H2.64+Video+format++Support+Micro+SD+TF+Card++Viewing+Angle++120+Degree++Loop+Recording+%26+Motion+Detection+function.htm
На Сански большой плюс что все посылки в коробки пакуют и ничего не бьётся никогда.
  • idobrykh
  • 19 февраля 2012, 13:34
Какой объем занимают записи? к примеру сколько будет весить час отснятого материала?
  • 20 февраля 2012, 11:01
2мин ролик — 182мБ
  • max2401
  • 28 февраля 2012, 22:28
In short: cancel your order and forget about it.»
Пруф

ТАк всетаки сейчас какой продают. Первую версию (с качественной картинкой и сенсором) или вторую (с сенсором похуже)?
Заинтересовал меня данный регистратор.

Всвязи с последним постом о некачесвенных деталях в выбранной моделе, те кто получил посылку в последнее время — отпишитесь о характеристиках своей покупки, поделитесь впечатлениями, стоит его сейчас заказывать или лучше выбирайть другие девайсы? наверняка я не один кто хочет знать о судьбе данной модели.
в-общем, я рискнул и купил (с расчетом продать, если не понравится), только сегодня получил с Али. Ну что сказать — нормальный регистратор, вполне. Один оставил себе, другой отдал отцу. Прод нормальный, упаковал отлично, если надо ссылку на прода — поделюсь.
спасибо. связь с продавцом было бы неплохо.
вот ссылка https://aliexpress.com/item/product-gs/498420338-Full-HD-1080P-Car-DVR-with-Small-Space-Saving-Design-Easy-Installed-HDMI-Interface-CPAM-Free-wholesalers.html, отвечает на письма Norah, весьма адекватная женщина
  • chaos
  • 15 августа 2012, 14:30
ТС, а что за муза играет?
  • Ultras
  • 08 января 2013, 11:52
люди, скажите, такая проблема, от батареи пишет замечательно, но стоит воткнуть внешнее питание от прикуривателя — тухнет экран, но всё равно пишет (по файлу потом видно), пишет, пишет, как только регистратор переходит в режим зарядки (от прикуривателя, когда батарея начинает садится) — он вообще выключается и ничего не пишет. То есть от батареи никаких проблем нет. Кто нибудь сталкивался с таким?
  • Ultras
  • 08 января 2013, 20:18
кстати нашел сайт с прошивками и описанием: dashcamtalk.com/f302a/, может быть кому-то полезно будет.