Удобная сумка с ремешком

1. Цена: 31,77 usd

Всем доброго дня!
Удобство — это та роскошь, от которой трудно отказаться, поэтому девушки носят обувь на низком каблуке, надевают шапку в ущерб прическе, или выбирают свитера модного силуэта oversize, которые, как правило, еще и греют. Сумки – это тот аксессуар, которому также не всегда достаточно быть только красивым. Об этом сегодня и речь, о повседневной удобной сумке.

Итак, была заказана сумка с ремешком через плечо, в каталоге она в категории crossbody. В статьях в русских журналах уже можно встретить данный термин на русский манер, кросс боди.
Ближе к делу, вот полученная кросс боди, она же предмет обсуждения.

Фасон более чем скромный, из декора только молния на обратной стороне и колечко для красоты сбоку… Цвет-темно-синий, были и более яркие, например, бордо, но я решила, удобное должно быть универсальным, то есть под все, и этот цвет данную задачу выполнит.
Вспышка цвет немного искажает, придает блеск, которого нет. Кожзам матовый, ниже фото без вспышки.

Материал- PU кожа, кстати достойного качества. Форма не грубая, обтекаемая можно сказать. Фурнитура из желтого металла. Серебро было бы, наверное, лучше.
фурнитура

Фирма производитель Myston. Она указана на лицевой части, на дне и на замочках.

Рассмотрим кармашки. Начнем с бокового.

Он на молнии. Подкладка шоколадного цвета. Швы аккуратные. По размеру хватает на смартфон 5 дюймов.
Сумочка имеет два отделения, оба они на молнии.

Молнии работают хорошо. По размеру отделы одинаковые. В первом отделении имеются стандартные кармашки под телефон и мелочь.

Что меня приятно удивило, так это подкладочная ткань, плотная, кроме того, все швы спрятаны, то есть лохматые швы обнаружены не были.
подкладка

Смотрим второе отделение. Видим внутренний карман на молнии.

Я определила его под паспорт и ручку. По размеру не большой, но мне хватает. Подкладочная ткань также без нареканий.
подкладка 2

Кросс боди имеет ремень, жестковатый кстати, тяжеловато принимает форму нужную.

Длина более чем достаточная, ее можно регулировать. На фото сложен ремень вдвое. Толщина также приличная.
ремень

Когда я выбирала сумку, я хотела удобную небольшую сумку. По параметрам она действительно не большая.
замеры

Примерочка на мне

В итоге могу сказать, что довольна полученным, сумка приятно удивила качеством, размер как и хотела, цвет универсальный. Но выбор, конечно, за вами.
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шопинга!
  • SERG27
  • 15 января 2017, 19:45
молодой дермантин за 32 енота? куда катится мир… :)
  • Senso
  • 16 января 2017, 12:32
Да, для китайской дорого. За те же деньги у нас можно купить, и с гарантией.
  • Kartus
  • 15 января 2017, 19:48
В метро, наверное, по этому жетончику на молнии должны бесплатно пускать)))
Я точно такого же фасона себе взяла по 10 баксов на Али пару сумок — это мой любимый размер и функциональность. Только там ткань, увы. И она промокает. Так что хоть и я ношу на страх и риск (благо у нас зимы теплые) до сих пор сумку, но вообще она покупалась в июне и таскаюсь до сих пор. Прям очень довольна и даже смотрится фурнитура поприличнее этой. Хотя, может, это только из-за цветопередачи фото.
В поездках и в обыденной жизни и влазит все и руки свободны когда нужно и небольшая.
https://aliexpress.com/item/item/Ladies-Shoulder-Bags-Women-nylon-hobo-bags-Messenger-Bags-Luxury-Handbags-Designer-Handbags-Bolsa-Feminina-Sac/32643489258.html такую брала себе оранжевую с синим
https://aliexpress.com/item/item/2016-New-High-Quality-Waterproof-ZIpper-Nylon-women-Shoulder-Sling-Bag-Outdoor-Hiking-Sport-Messenager-Bags/32632588785.html такую маме