Мужская сумка

1. Цена: 19,59 usd

Всем доброго дня!
В сегодняшнем обзоре пойдет речь о мужской сумке Polo, которая многим знакома. Популярна она, возможно, потому что на фото на сайте она очень приятного вида, небольшая по размеру и цене. Это меня и подкупило.

Итак, начну по порядку. Сумка была очень хорошо упакована, щедро обмотана пленкой с пупыркой. Кроме того, в комплекте шла дополнительная сумочка, чехольчик.

Первое впечатление – положительное, визуально добротная сумка приятного коричневого цвета.

На лицевой части надпись POLO VIDENG. Застегивается на два магнита. Что касается материала, это конечно, искусственная кожа. На обратной стороне шероховатая поверхность, не очень приятная глазу и на ощупь.

В данной сумке достаточное количество карманов и кармашков.
Если открыть сумку мы увидим металлическую молнию.

Открываем, в наличии два отдела. Перемычка между ними также карман, но уже на небольшой менее грубой молнии.

Кроме того, имеются отделения под телефон и мелочи.
Если мы перевернем сумку, то увидим еще один карман на молнии, достаточно глубокий и вместительный.

Снова переворачиваем – еще один карман, но уже без молнии.

Перейдем к фурнитуре. Крепления ремня к сумке, собачки выполнены из металла желтого цвета.

Ремень также выполнен из плотной ткани коричневого цвета с вставками из коричневого кожзама с выбитой надписью. На плечо ложится хорошо, не спадает.

Нужно отметить с сумкой пришли всевозможные ярлычки с информацией на китайском.

Для меня бесполезные, но сам факт присутствия не мешает.
Подведем итоги, сумка меня в целом устроила, нет ощущения небрежности.

По размеру не большая, не тяжелая, замки работают. Единственное, был запах, но он быстро выветрился на балконе.
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор был полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шоппинга!
  • Zoolog
  • 28 февраля 2016, 12:35
Хороший, добротный обзор.
Не хватает демонстрации вместительности и фото на владельце.
Жаль только, судя по предыдущим обзорам, такая сумка прослужит недолго, если носить ее зимой. Хотя зима почти уже кончилась.
  • kvolk
  • 28 февраля 2016, 15:26
Прослужит то долго, только зацепы скрипучие, просто жуть. Идёшь и как старая телега скрипишь.
  • sergrnd
  • 28 февраля 2016, 16:15
Чем обзор хорош? Несколько слов и остальное фотки, товарищь просто отработал п18 и все. ))).
А сумка как и обзор полная фигня и все уже давно это знают ))).
  • G99999
  • 28 февраля 2016, 20:13
Да ладно, сумка автора чемто подкупила! Он сам написал вначале…
У меня сумка прослужила несколько лет, пока я её на забросил, т.к. этот писк-скрип просто терпеть было невозможно. Что только не делал, помогало на несколько дней. Уже привычка образовалась при пешем передвижении рукой сумку придерживать. В общем хоть это и не кожа, но качество для «некожы» очень даже ничего.
  • 28 февраля 2016, 12:36
походить уже с ней довелось? многим знакомый скрип петель уже проявился?
  • Veter0k
  • 28 февраля 2016, 12:58
Неделю назад в офлайне такую за 1400 взял, уже начала скрипеть…
  • inorbert
  • 28 февраля 2016, 13:08
;) Не думал что это такая популярная проблема. Взял похожую (такие же петли) в оффлайне, скрип дикий. Взял прозрачный скотч, промотал карабины (чтобы не было видно со стороны) скрип ушел.
  • Nonsens
  • 29 февраля 2016, 07:33
Временно избавляюсь от этого скрипа потерев петли парафиновой свечкой или мылом, одежду не пачкает и… прохожие не оборачиваются в поисках «заржавевшего дровосека» :)
  • kvolk
  • 28 февраля 2016, 15:34

Так не скрипит.
  • vre
  • 29 февраля 2016, 07:40
Скрипит все равно.
  • Farfalla
  • 28 февраля 2016, 12:37
Куплена в офлайне похожая, тоже поло, за тысячу деревянных. Очень неудобна вертикальная загрузка, постоянно приходится рыться и искать наощупь, если много вещей лежит. А по качеству никаких претензий, третий год служит отлично.
  • mobyman
  • 28 февраля 2016, 12:37
Была у меня такая. Заказывал на али за 20 баксов. Действительно пошита аккуратно. Но через полгода облезла. Отдал брату в гараж для хранения всякой чепухи которую жалко выкинуть.
У меня такая, петли скрипят нещадно, а так прочная и вид не потеряла особо.
  • nevsky
  • 28 февраля 2016, 12:39
Через год петли скрипеть перестали…
  • 28 февраля 2016, 12:52
а я так и ношу с неправильно зацепленнеми петельками

• Veter0k
  • 28 февраля 2016, 12:57
Так не скрипят?
  • 28 февраля 2016, 13:00
нет, они так неподвижны
  • dimul
  • 28 февраля 2016, 12:38
У меня на такой стёрлись проушины, которые на ремне. Да и в месте соприкосновения ремня с кожзамом появились потертости.
Хотел себе такую года три назад. Но пока думал, брать или нет, половина людей на работе уже ходили с такими же сумками.
Кто покупал на Али, кто в 2-3 раза дороже, но по месту — все практически одинаковые.
Кстати лязганье карабинов решается с помощью натягивания на проушину прозрачной винилки, или термоусадки. Так сделали почти все мои знакомые, проблема ушла!
  • mailgor
  • 28 февраля 2016, 13:19
еще отлетают сами карабины от сумки… прошел через это… купил такую: https://aliexpress.com/item/item/2015-Men-Casual-Briefcase-Business-Shoulder-Genuine-Leather-Bag-Men-Messenger-Bags-Computer-Laptop-Handbag-Bag/32391846149.html
Спасибо за обзор, присмотрюсь :)
Поддержу ZooLog размеров НЕ хватает! Пож-ста…
  • Anonym
  • 28 февраля 2016, 14:20
Этому обзору не хватает фоток в рабочем виде, когда внутренности сумки заполнены и она взведена в рабочее положение на плече. Вот
  • vadiator
  • 28 февраля 2016, 14:27
годик относил) еще живая, но покупал за 650р. За 1500 не купил бы
Внешне нормальная еще, но…

• 28 февраля 2016, 14:36
покупал друг такую же, а я взял соседнюю) до сих пор и у меня и у него живы, но зато и цена не упала за два года)
  • 28 февраля 2016, 14:38
  • lotik
  • 28 февраля 2016, 15:10
  • 28 февраля 2016, 15:38
  • Kopcap
  • 28 февраля 2016, 16:11
Ну-ну, очень удобно носить телефон, кошелёк, паспорт, автодокументы, пропуск на работу, ключи от дома, работы, автомобильные ключи, записную книжку А5 и т.д. по карманам. Даже если это физически влезет в карманы, то будет жутко неудобно. Ну или жилет Онотелея…
  • 28 февраля 2016, 17:06
Когда начинается все эти «мужик не должен», «мужик бла-бла-бла», мне всегда кажется, что автор этих слов не совсем уверен в своей половой ориентации, и ему нужно как можно сильнее убедить самого себя в том что он действительно мужик.

Какая разница, кто в каких штанах ходит? А уж про сумки вообще смешно — ну если удобно носить вещи в карманах\сумке\рюкзаке, носи себе на здоровье. Как можно искать тут какой-то гендерный подтекст?
  • 28 февраля 2016, 18:34
да фиг его знает)
в соседней теме та же ерунда была))
напомню, даже 50 лет назад мужики ходили с сумками\дипломатами тубусами\папками
пс. хотя носить слова и буквы в тубусе… зря расходовать тубус))
яростно плюсую, в психологии давно знаком данный подвид комплекса неполноценности — «Синдром Александра»:
«Этого экзотического синдрома мужчины стыдятся больше всего. Мало кто знает, что больше всего мужчина боится, что его посчитают недостаточно мужественным, а точнее гомосексуалистом. У половины мужчин даже подозрение окружающих в их нестандартной ориентации способно вызвать сильный стресс»
  • Win95CIH
  • 28 февраля 2016, 19:35
*патлы (волосы).
  • 28 февраля 2016, 21:03
Спасибо. Но эта падла )
  • aukr12
  • 28 февраля 2016, 18:07
На роснефти сумки продаются с очень низким качеством вставок из искусственной кожи, слазит от небольшого усилия.Не смотря на то, что летом я хожу иногда в штанах геликон урбан пантс, а там карманов ну очень много, ношу с собой сумки разных размеров-от небольшой 20на15см. до рюкзака, в зависимости от дальности перемещения и поставленных задач.
  • 28 февраля 2016, 18:39
даю задачу
сесть на автобус идущий на волхов, выйти на 101км, подождать местный курсирующий раз в сутки, доехать до 3й деревни, пересечь деревянный мост по левой стороне реки, пройти внизу под каменным, пройти мимо магазина, идти пешком в сторону соседней деревни, минуя кладбище и дойдя до мечети повернуть налево, дойти до асфальтированной дороги, повернуть направо, затем пройдя пару км обнаружите местную гостиницу состоящую из небольших домиков 1 этажных деревянных, застройки времен революции большевиков, устроится, на следующий день в обратном порядке, чтобы вернутся в город
пс. реальный маршрут так что не надо ))
  • 28 февраля 2016, 18:32
молодо зелено))
И че, ходить как Онотоле?
Каждый день с собой таскаю (кстати в похожей сумке):
  • 29 февраля 2016, 07:13
Нет. зачем это носить с собой?
  • AlinaK
  • 29 февраля 2016, 08:46
Обложка и зажим для денег Макей?
  • Yaguar
  • 28 февраля 2016, 15:27
Можно ли файлик А4 положить, чтобы документ остался целым?
  • 28 февраля 2016, 20:35
только сложив пополам. но средний кармашек его все равно помнет
И по традиции, автор забил х… болт на читателей и даже в комментах ответить не удостоился. Ни замеров, ни вместимости. Поэтому минус. Тупая реклама, а не обзор. Такие обзоры нам не нужны.
  • Zoolog
  • 29 февраля 2016, 14:05
Автор хрупкая девушка.
Так, что забить она не может.
Но в чем-то ты прав дружище. Хотелось бы чтобы автор общался с читателями.
  • Micco
  • 28 февраля 2016, 21:42
Нормальная сумка, таскаю больше года. Ничего не скрипит. За 1000 рублей — терпимо. Дороже — вряд ли. Где то недавно встретил на али за 12-13 долларов.