3.0" LCD Handheld Digital Multimeter (Voltage + Current + Resistance + Temperature / 1*6F22)

Профессиональный цифровой мультиметр (Multimeter)

Multimeter служит для измерения силы постоянного или переменного тока, значения постоянного или переменного напряжения, сопротивления цепи, прозвонить и определить качество соединений в электрических и радиоэлектронных цепях, определить работоспособность полупроводниковых диодов.
Работает от одной батарейки «Крона»
В комплекте: чехол, щупы, батарейка.
Плюсы. Сделан очень качественно.
Минусов не нашли.
Коробка
Коробка

Multimeter в коробкеMultimeter в коробке
Multimeter в комплектеMultimeter в комплекте
Multimeter вид сзадиMultimeter вид сзади
Multimeter включенный.
А можно подробнее описать его функции?
Он действительно умеет выключаться сам? Если да, то есть возможность настройки самоотключения? И как или чего он измеряет температуру?
Есть ли в комплекте крокодилы?
Есть ли звуковая сигнализация при достижении предельных значений?
Расскажите немного про свою покупку!
  • RZ101
  • 06 февраля 2012, 20:01
Данный девайс был приобретен для друга мужа. В скором времени перейдет в его использование и тогда отвечу на все технические вопросы более подробно.
  • 06 февраля 2012, 20:09
сам выключается, время откл. всегда одно и тоже.
температуру до 250 с меряет.
крокодилов нет.
звуковая индикация только в режиме «прозвонки».

mysku.club/blog/others/3852.html
тут хорошие люди так-же много полезного накомментировали, почитайте.
кстати уже пару месяцев пользуюсь он меня только радует.
  • 06 февраля 2012, 20:08
Оо здорово у меня такой же вроде!
  • rvn18rus
  • 06 февраля 2012, 20:15
К сожалению, будь данный прибор хоть трижды «профессиональным», — он не включен в реестр средств измерений РФ. А стало быть область его применения — бытовая и ничего кроме…
А для бытовых целей прибор с аналогичным функционалом стоит 5-10 баксов в любом местном оффлайн-радиомагазинчике.
  • Vahk
  • 06 февраля 2012, 20:18
Приборчик за 5-10 доляров банально выглядит хуже, у самого за 9-ть. А пользоваться красивыми вещами приятно :)
  • 06 февраля 2012, 20:20
Да ладно вам, не придирайтесь к словам, отличный прибор!
Ну как минимум тут есть измерение температура, конденсатор и главное — автоопределение диапазонов.
Вобщем уже 2 месяца хочу такой взять и все никак не решался ГДЕ?)) Ответ найден спасибо!
В обзоре несоответствие — по ссылке ET-981
На картинках ET-997.
Так что же вы взяли?
  • RZ101
  • 06 февраля 2012, 20:45
Прошу прощенья, ошиблась. Поправила
моя история поискаи покупки подобного тестера с авторенджем.
искал локально в городе актобе и по россии стоимость порядка 1500 р мин
делает одна из фирм sassin my 99, my 69. из найденых более менее они только недорогие были…
цена приблизительно такаяже разброс приличный реальный 1-3% (не паспортный )
тоесть покупаешь его меришь и разброс потом (вскрываешь и крутишь резистор который регулирует усиление (типа подстройки разброса прибора…
с магазина 3 шт мерили не точно не с 0,5 % погрешностью сравнива и флюком навороченным. выбрал из трех один поточнее и купил пользуюсь. очень удобен. отключаеться через время сам бату экономит!!!
плюсы!!!
1-посути тестера такого плана очень удобные имея авторендж ненадо замарачиваться переключать множитель
2-ценовая категория средняя
3- подходит для большинства измерений не только бытовых!!!
ну и минус — не супер точен но посути не тот клас прибора!!!
для тех кто в год раз 20-50 пользуеться прибором рекомендую взять чтото похожее…
Обзор ни о чём. Это вам не тестер за 200 рублей, а вполне себе агрегат. А мы даже не знаем, врёт ли он. Есть ли смысл покупать или зря выкинутые деньги? За какие деньги можно взять у нас такой аналог? Ну и мало ли ещё что можно было бы сказать! Тем более, что обзор этого девайса уже был, а тут информации ещё меньше, чем там.
  • 06 февраля 2012, 21:30
UNI-T UT61E будет получше — выше точность TrueRMS мультиметр с точностью 0.1-0.5% (в большинстве режимов), по деньгам всего чуть дороже.
А этот ваш UNI-T вы где брали? Есть ли отличия у модели, скажем, купленной в Чип-и-Дипе и в Диале? По цене разница громадная, правда и ЧиД задирает ого-го! Сам имею токовые клещи UNI-T UT204 — они даже как мультиметр отличные! TRUE RMS РЕШАЕТ! Но хочется именно хороший мультиметр приобрести.
  • Vahk
  • 08 февраля 2012, 10:29
Не вздумайте это покупать! Есть здесь пара негативных обзоров. Несмотря на них я таки это купил, думал для пластика пойдёт. Не пошло :(, совсем гамно. Биения дикие, крутящий момент никакой, ни одного плюса, не стоит оно даже 20 доляров. Брали с братцем на двоих, чтобы понять — нужон нам такой девайс в хозяйствах или нет, за 3-и месяца я им раза 4-е таки попытался воспользоваться. Будем Дремель покупать.
печально. Я уже купил, уже летит)) Ну, буду надеяться, что в моем экземпляре получше будет.
  • harley
  • 06 февраля 2012, 21:41
ИМХО, лучше уж у нас взять, например MASTECH MAS 345
или вот, даж дешевле
MASTECH MY-67
MASTECH MY-68/68N
  • 06 февраля 2012, 21:59
mastech после UT61E хочется аккуратно взять кончиками пальцев (в перчатках) и отнести на помойку
какую модель?
И сабжевый думаю ничем не лучше, да и дороже чем в оффлайне.
  • 06 февраля 2012, 22:34
любую, я про «марку» в целом
  • -wall-
  • 07 февраля 2012, 08:25
А почему?
Пользуюсь лет 10 Mastech MY61.
www.mastech.ru/catalog/mult/my61.htm
Какой, кроме автодиапазона, смысл его менять на UT61E? Если плюсы будут существенными, задумаюсь :)
  • -wall-
  • 08 февраля 2012, 07:37
Уточнение: модель MY64.
www.mastech.ru/catalog/mult/my64.htm
ни один из выше представленных не меряет емкость.
Абсолютно не выгодная покупка.
Какой предел измерения по емкости у данного прибора?
  • Partizan
  • 06 февраля 2012, 22:31
Индуктивность не меряет?
Частоту?

Дело в том, что емкость мерил даже 6 долларовый в прошлом году мультиметр.