Portable Ultra Slim Mini Bluetooth Keyboard for Sony PS3 Apple Mac OS Android PC PDA CKB-8721

Маленькая Bluetooth-клавиатурка для использования со смартфонами, планшетами, компьютерами.

Решил купить ее после обзора на этом сайте, но сейчас его, к сожалению, не нашел. Заказал ее для… обычного ноутбука, чтобы можно было бы, устроившись на диване, с удобством набрать какой-нибудь адрес сайта или пароль.

В этом плане вещь оказалась действительно удобной, но для набора больших текстов не подойдет. Кнопки не очень чувствительные, надо сильно жать. Немного нестандартное расположение, так что надо привыкнуть. Особенно сложно набирать тексты на русском языке. Две русские буквы — «х» и «ъ» доступны только если нажать клавишу «Fn». Но они используются довольно редко, так что особых неудобств это не вызывает.

Корпус у клавиатуры глянцевый, остаются отпечатки и хорошо видна любая пыль. Пластик выглядит довольно дешевым, а MicroUSB порт выпирает из корпуса довольно страшным образом.

Пришла в довольно приятной коробочке с диском. Коробочку уже выбросил, так что сфотографировать не могу.

В целом вещь хорошая и удобная, если не надо набирать тексты больщих объемов.

Присоединюсь и я

Кошке не понравилось.
  • v-x
  • 31 января 2012, 06:32
а для чего на ней Micro-USB порт?
  • faireks
  • 31 января 2012, 06:46
Предположу, что для зарядки.
  • 31 января 2012, 07:34
Все верно, для зарядки!
Использовал такую клаву на B63M, мне не очень понравилось.
Что бы она заработала на android, нужно ставить программу, которая стоит около 10 евро.
Побаловался пару дней и теперь валяется в ящике, даже обзор не хочется писать.
А просто через руссиан киборд?
  • 31 января 2012, 12:18
Он же вроде BT клавы не понимает, хотя может я и не прав.
Лазал по и-нету и наткнулся на то, что оно должно работать. Но я не уверен в достоверности.
  • 31 января 2012, 12:50
Вечером попробую еще раз, может и правда работает, но в прошлый раз не нашел.
  • Frank
  • 01 февраля 2012, 12:01
Ну что, попробовали? Вроде бы достаточно просто спарить, и всё, можно пользоваться. Правда некоторые кнопки могут работать не так как ожидается :)
  • 01 февраля 2012, 13:07
К сожалению вчера руки не дошли, попробую сегодня, если будет время.
  • Milo4ka
  • 31 января 2012, 15:47