Shining Crystal Universal 3.5mm Earphones Headset Anti-Dust Plug Hole Pin Stopper for iPhone Cell Phone MP3(Orange)

А вот и мини обзорчик. Интересной на мой взгляд штучки для мобильников, плееров и других устройств с 3.5 выходом.

Где я впервые увидел это писать не буду, потому что опять начнутся дискуссии, что я китаец, фейк и прочее. Поэтому сразу к делу!

Что же это такое?
Это заглушка для входа наушников (как правило) с разъемом 3.5.

Вообще она позиционируется, как акс для apple девайсов, но использовать можно где угодно, главное что бы был 3.5

Поставляется аксессуарчик в красивой прозрачной коробочке.

Кстати такие видел у нас в локальном ювелирном, примерно по 300 рублей за штуку.

В коробочке есть прорезь для кольца. Поэтому ее можно использовать и по другому назначению, ну вы понимаете :)

Собственно теперь о самой заглушке.

Служит она в первую очередь для защиты вашего разъема от пыли и грязи. Ну и конечно же для красоты.

Сделана из пластика. А сверху красуется красный «камень» из пластика :)
  • bratan
  • 07 февраля 2012, 10:31
херня
  • Sloon
  • 07 февраля 2012, 10:35
Согласен. Достаточно сильно выпирает из корпуса. За что-нибудь зацепится и выломает разъем наушников. Зато он будет не грязный и не пыльный :)
  • Willik
  • 07 февраля 2012, 10:36
Очень напоминает анальные стразы, китайцы похоже их на одной фабрике клепают :)))
asaratov.livejournal.com/2286617.html

• megosu1
  • 07 февраля 2012, 11:04
А вы защищаете свои «разъемы» )))
  • Veter0k
  • 07 февраля 2012, 12:23
Хех… Я когда взглядом опустился на картинку обозреваемой затычки, первым делом подумал что обзор именно про анальные стразы. Потом пригляделся и выдохнул…
  • comatoz
  • 07 февраля 2012, 15:56
сделайте обзор, пожалуйста))))
  • Shadow
  • 07 февраля 2012, 10:41
  • bazis13
  • 07 февраля 2012, 13:14
вещь конечно бессмысленная ) если в портах появляется пыль — значит они не используются.
Да и потеряется быстрее, чем что-то сможет защитить.
Я бы такое вставлять побоялся — короткое замыкание устроить может.
  • braund
  • 07 февраля 2012, 19:45
Как пластик устроит замыкание?
Этаскаю месяца 3 уже и не потерял
  • bazis13
  • 08 февраля 2012, 00:39
Он же хромированный. должен отлично проводить электричество. Рассказываю, как потерять: высовываете затычку периодически, вставляете наушиники, теряете затычку.
  • Kasatich
  • 07 февраля 2012, 18:54
Что-то подозрительно много мужиков на сайте в курсе про анальные затычки. Мужики, э...?))))
  • braund
  • 07 февраля 2012, 19:46
Все видимо вместо пробки для бутылок используют :) для графина точнее
  • Frank
  • 08 февраля 2012, 14:52
А звук после вставки этих страз не пропадает? В советские времена такие разъёмы физически размыкали цепь встроенного динамика…