Женская "толстовка" с 2-мя "молниями"

Здравствуйте!
Предлагаю вниманию обзор женской «толстовки» с 2-мя замками типа «молния».
В обзоре немного текста, в основном фото и небольшая доделка.
В общем прошу…

А знаете что такое «толстовка»?
Я вот думал, что «толстовка» это просто рубашка из толстого тёплого материала, отсюда и название пошло, однако Википедия говорит немного другое:

Толстовка (известна в мире как англ. Tolstoy blouse, Tolstoy shirt или фр. blouse à la Tolstoï) — вид одежды, названной по имени писателя Л. Н. Толстого.

Исходно «толстовка» — это просторная, длинная, иногда на кокетке с густыми сборками мужская рубашка из разнообразных гладкокрашеных тканей, носившаяся навыпуск. Получив распространение среди поклонников и последователей Л. Н. Толстого, покрой и применение толстовок претерпели значительные изменения, и в качестве современной одежды «толстовка» — это блуза из плотного трикотажа, надеваемая поверх нательного белья. Основное назначение — способствовать сохранению тепла. К толстовкам относятся как изделия с длинным рукавом, так и жилеты. Толстовка является на сегодня одним из самых распространённых видов утепляющей одежды в холодное время.
Лев Толстой в толстовке
Вот такая интересная история. Ну да ладно, пора переходить к обзору.

Упаковка:

Ничего примечательного, обычный полиэтиленовый пакет.

Размеры:

На странице магазина можно выбрать 3 размера: M, L, XL, а также 2 цвета: чёрный и серый.
Заказан был товар серого цвета размера MПродублирую размеры:
Длина: 94 см;
Ширина: 37 см.
На странице магазина указан материал: хлопок + флис. Скорее всего так и есть. На ощупь мягкий, приятный.

Примерка и доработка:

«Косяков» тут достаточно, начиная от торчащих ниток до очень низкокачественных «молний». Если торчащие нитки можно просто срезать, то вот с застёжками пришлось повозиться. «Молнии» были куплены и установлены новые, причём не металлические, а более мягкие, пластиковые. Правда точно «в тон» найти не удалось, поэтому они слегка темнее, чем хотелось. В общем, слева — до доработки, справа — после.Дополнительно были увеличены карманы, т.к. изначально карманы были почти «для красоты».

Итог:

Толстовку использовать можно только после замены «молний», т.к. «родных» хватит максимум раз на 5. К внешнему виду особых претензий нет, т.к. каждый вид одежды должен отвечать своим требованиям. И в этой толстовке вполне можно идти в лес за грибами, к примеру.

Удачи!
  • SDR
  • 13 июля 2016, 18:00
Честный обзор по п18? Это надо отметить.
Точно! Наливай!
  • SERG27
  • 13 июля 2016, 18:11
Википедия говорит
на кокетке с густыми сборками мужская рубашка
ну раз википедия… всегда недолюбливал. :)
  • rbast
  • 13 июля 2016, 18:14
Дааа… ужас какой-то…
Да нет, девушка вполне симпатичная.
Просто Павел её на испуг медведей готовит. В такие страшные дерюжки наряжает… у любого медвежья болезнь случится.
Заметил очень интересную тенденцию — с этого магазина товары ругают все. В том числе и знатные халявщики. Но… Проходит немного времени, и эти самые авторы, по п.18 описывают какие замечательные товары им прислали с бангуда и жирбеста. Это просто магаз такой, шлёт мало и редко, и его не жалко слить, мол, смотрите, какие я обзоры честные пишу.
может магаз на самом деле просто шлет редкостное Г да еще и цены высокие?
(мне предлагали какой-то электронный хлам на обзор, но я сразу отказался, т.к. сразу видно было что это хлам. хвалить такое я не буду и брать заведомо таковой и писать что это хлам, при этом мне не нужный, тоже нет смысла)
  • 13 июля 2016, 19:22
Удалил, перепутал магазин.
Хотя был товар, который я сам купил после своего же обзора :)
Купил бы еще, но нет в наличии :(
мне уже интересно, что это ?))
  • 13 июля 2016, 20:21
Сначала взял для обзора, потом купил.
Писец. У нас фирменные в офлайне дешевле стоят.
  • 14 июля 2016, 18:51
С защитой и реальной емкостью?
А у него всё всегда круче, лучше и дешевле. Спорить бесполезно… ;)
Так вот чем китайские девочки на уроках труда занимаются.
  • fatjoe
  • 13 июля 2016, 19:01
обзор на плохой товар несет не меньше пользы чем на хороший, предупреждая о низком качестве. так что заслуженно плюс
  • Zoolog
  • 13 июля 2016, 19:23
Я вообще ни одной нормальной тряпки в обзорах с Чайнабая не видел.
Но если в сабже в лес ходить или там картошку копать, тогда ОК.
  • OXOTA
  • 13 июля 2016, 19:25
Скажите мне, люди, сокращающие слово «двумя» до «2-мя»: куда вы деваете уйму свободного времени?
  • Procop
  • 13 июля 2016, 19:47
Толстовка надетая на тело в труселях прекрасно сохраняет тепло в лесу при сборе грибов к примеру.
МЕШОК для ягод и грибов извените.А еще можно взять курицу у соседа и не кто не заметит.
  • 13 июля 2016, 21:24
Курица заметит
от девушек без голов мороз по коже.
в самый раз такой толстовкой греться.
А на голое тело не пробовали надевать?
какие ощущения? приятно?
  • 3i2
  • 14 июля 2016, 08:49
Шортики зачётные!
  • Lithe
  • 14 июля 2016, 09:37
А зачем нужно задирать ее до пояса?
да ладно, в свое время, когда такие толстовки были писком, они стоили 8-12 баксов, и им это красная цена по старому курсу. 18 по новому — это какой-то дикий оверпрайс, китаезы охренели совсем.
  • lekalo
  • 14 июля 2016, 19:43
мне понравилось то, что показано на последнем фото. Мне вообще нравится удлиненный фасон. И эта толстовка на девушке сидит нормально, смотрится хорошо. ИМХО в таком не в лес, а вполне можно в город в прохладную погоду. К джинсам вполне себе нормально. Конечно, 2-ую часть молнии лучше убрать. Ну и изнутри смотрится кошмарно. И дороговато. Но, повторяю, на девушке смотрится хорошо…