Беспроводная музыкальная колонка Blitzwolf BW-F3. Водонепроницаемая, взрывостойкая, и очень качественная.

1. Цена: 26.99$ (покупал за 29.99$)

Да да, я из тех людей, которые покупают в этом магазине что-то за свои деньги. Еще и обзор на это хочу сделать. И в данном случае под словами «что-то» и «это» я подразумеваю беспроводную колонку blitzwolf bw-f3. Мало того что она куплена за свои деньги, так еще и сейчас на неё цена ниже. Обидно конечно немного, что я поторопился с покупкой. Мог бы немного сэкономить. Но честно скажу-колонка стоит своих денег и даже большего. Подробнее под катом.

Я давно уже нахожусь в постоянном поиске хорошего звука за ограниченный бюджет.
Если посмотреть видео на моём youtube канале, то можно увидеть, что у меня этих колонок хоть… В общем у меня дядя работает нагуталиновой колоночной фабрике, вот и шлёт эти колонки кому попало. Ну в частности ко мне. А я их обозреваю.
Шучу.
Но только про дядю.
Колонок через мои руки прошло много. Но в основном нижнего ценового диапазона, и у большинства из них и качество соответствует.
Некоторое время меня радовала не безызвестная и уже имеющая обзор, колонка XIAOMI Square Box. Но когда мне предложили очень хорошую цену за неё, я её продал.
После этого я слушал музыку через беспроводную колонку неизвестного производителя. Я на неё тоже делал обзор. Но у этой колонки меня смущало крайне малое время работы. И явно не предназначенный для дальних поездок на природу корпус. Буквально за пару выездов, она стала разваливаться. Хотя я обращался с ней достаточно бережно.
В очередной раз просматривая раздел с колонками, наткнулся на новинки: blitzwolf bw-f2 и blitzwolf bw-f3. Сперва хотел купить колонку поменьше, но потом всё таки выбрал ту что больше. Подкупило наличие двух динамиков, и как следствие более качественный звук в стерео.
Купил 25 мая 2016 года. Отправили 28 мая, а получил 17 июня.
Итого 22 дня. За которые всеми любимая почта как всегда вмяла углы коробки и слегка округлила острые грани.
Но содержимое не пострадало.
Из коробки было вытащено следующее:
Колонка:

О неё подробнее расскажу ниже.
Шнур USB:

Обычный такой шнур, без опознавательных знаков. Длина 55см.
Провод AUX:

Идентичный по материалам и качеству USB шнуру, длина также 55см.
User Manual (Инструкция)

На английском. Без китайщины. Всё довольно качественно.
Ну и теперь о самой колонке:

Собрана она очень качественно. Ничего не скрипит, не шатается. В руках ощущается качественной вещью.
Все кому показывал. говорили что стоимость её явно долларов 100.
Размеры 173*73*49мм
Вес 425 грамм. (взял из описания)
Материал по заявлению магазина пластик. По моим ощущениям это нечто между пластиком и резиной.
На передней стороне колонки имеются логотип бренда, пластиковые вставки голубого цвета (я сперва думал что это светящиеся полоски, но потом посмотрев внимательнее понял что просто пластиковый элемент декора) и светодиод индикатор.

Светодиод горит голубым цветом при подключении через bluetooth, красным цветом при зарядке колонки, зеленым цветом при подключении AUX провода.
За сеткой с мелкой ячейкой можно рассмотреть очертания двух динамиков.
Корпус держится на болтах с шестигранной головкой. Всё это создаёт очень интересный и довольно агрессивный дизайн колонки.

Задняя сторона внешне похожа на переднюю. Только на ней нет светодиода и логотипа. И за сеткой не проглядываются динамики.

Слева на колонке имеется резиновый (или силиконовый) ремешок. держится на металлической заклёпке.

Справа имеется резиновая заглушка, поддев которую, мы получаем доступ к порту MicroUSB и AUX.

На нижней стороне имеются резиновые полоски-ножки, не дающие колонке скользить при громком воспроизведении.

Еще на нижней стороне имеется отверстие с резьбой 1/4 дюйма (стандартный крепёж для штатива).

Сверху на колонке имеются 4 кнопки:

Кнопка включения
Кнопка уменьшения громкости (при длительном нажатии переключает на предыдущий трек)
Кнопка плэй/пауза. Она же отвечает за ответ на звонок, при поступившем звонке. (колонка может выступать в качестве гарнитуры громкой связи)
Кнопка увеличения громкости. (при длительном нажатии переключает на следующий трек).
Вся колонка изготовлена в агрессивном дизайне. Имеет очень яркий, но довольно интересный вид.
Углы имеют резиновые грани. Это сделано для защиты при падениях. Ведь колонка заявлена как ударопрочная.
Вобще производитель заявляет следующее:

Ударопрочная.
Водонепроницаемая.
Стандарт защиты IPX5.
Про стандарты IP решил выяснить поподробнее:
Расшифровка цифр обозначения IP
IP — это международные стандарты защиты электрического и электротехнического оборудования от вредного воздействия окружающей среды.
Согласно принятой классификации, степень защиты IP, которой соответствует сертифицированное оборудование, сопровождается двухразрядным номером, — например, IP45, IP54.
Первая цифра IP — это степень защиты от механических повреждений, если быть точнее, то проникновение и воздействие твердых предметов.
Вторая цифра IP — это степень защиты от проникновения внутрь корпуса влаги или воды.
Первая цифра IP:
  • IP0x- нет защиты от механических повреждений.
  • IP1x- защита от проникновения предметов >50 мм (например, случайный контакт с руками).

• IP2x- защита от проникновения предметов >12 мм (например, нажатие пальцем).
  • IP3x- защита от проникновения предметов >2,5 мм (например, инструменты, провода).
  • IP4x- защита от проникновения предметов >1 мм (например, инструменты, маленькие провода).
  • IP5x- частичная защита от пыли (проникающее количество не мешает работе устройства).
  • IP6x- полная защита от пыли. Пыленепроницаемость.
Вторая цифра IP:
  • IPx0- нет защиты от проникновения внутрь корпуса влаги.
  • IPx1- защита от вертикально падающих капель воды.
  • IPx2- защита от брызг воды, с углом отклонения до 15º от вертикали.
  • IPx3- защита от брызг воды, с углом отклонения до 60º от вертикали.
  • IPx4- защита от водяных брызг с любого направления.
  • IPx5- защита от водяных потоков с любого направления.
  • IPx6- защита от водяных потоков или сильных струй с любого направления.
  • IPx7- защита при частичном или кратковременном погружении в воду на глубину до 1 м.
  • IPx8- защита при полном и длительном погружении в воду на глубину более 1 м.
Если в обозначении вместо цифры стоит X, значит предмет не тестировался на степень защиты по требуемому признаку.

Исходя из выше перечисленного, обозреваемая колонка не совсем водонепроницаемая, а имеет защиту от водяных потоков с любого направления. Тоесть с ней можно попадать под не сильный дождь, но например в воду погружать нельзя.
Но так как большинство колонок и этим похвастаться не могут, я считаю что запас по подобной защите явно не лишний.
Теперь пришло время рассказать о работе устройства:
О подключении посредством AUX я думаю рассказывать не нужно. Взял провод, один штекер воткнул в колонку, второй штекер воткнул допустим в телефон.

Включил музыку, сидишь, кайфуешь.
Я предпочитаю подключать колонку через Bluetooth к своему телефону:
Включаем bluetooth, нажимаем поиск, и находим устройство с именем BW-F3:

Как я уже писал выше, колонка может выступать в качестве гарнитуры для громкой связи, благодаря наличию в ней микрофона:

Но это функция которая нужна не так часто. Хотя я совершил один звонок другу через колонку. Собеседник услышал меня хорошо. Я его тоже. Пользоваться можно.
Основное использование колонки, это конечно же прослушивание музыки

И тут производитель явно поработал на славу.
Звук очень качественный и громкий.
Слушал разные по жанру и направлениям мелодии. В основном в МР3. Слушал с телефона Samsung Galaxy Note 2 (bluetooth 4.0) и планшета Ipad Mini.
Присутствуют как высокие, так и низкие. Всего в меру. Звук очень сочный и яркий. Если не видеть откуда идёт звук, можно подумать что источником звука выступает музыкальная стереосистема раза в 3 крупнее по габаритам. Честно. я даже не ожидал такой звук от этой колонки. Для озвучивания среднего по габаритам помещения, возможностей вполне хватает. Если начать слушать музыку на всю громкость допустим в ванной, то создаётся ощущение, будто в ванной комнате поставили большую стереосистему (надеюсь простят меня мои соседи в квартирах сверху и снизу, которые теперь вместе со мной слушают музыку в ванных и туалетах, пока я принимаю вечерний душ. Но я не виноват что в хрущовках хорошая слышимость через водопроводные стояки)
В мелодиях с преобладанием низких, бас это бас, а не каша из дребезжания. В инструментальных композициях, хорошо слышно детали и инструменты в высоких частях.
Вся музыка, которая звучит через колонку, звучит качественно и приятно.
Связь между колонкой и телефоном в пределах 5 метров не обрывается. Между комнатами если ношу телефон или колонку, бывают заикания, если оставить лежать на одном месте, прерываний и заиканий нет.
Время работы:
У меня колонка работает на около 50% громкости в течении всего дня. С 8 утра, до 5 вечера. Заряда хватает. На ночь оставляю заряжаться, а утром снова работает от встроенной батареи.
Видео версия обзора, для тех, кому лень читать:

Прямая ссылка для просмотра с телефона
Разбора колонки не будет. Работает хорошо, и у меня вовсе нет желания что-то портить.
Выводы:
Колонка мне понравилась. Своих денег полностью стоит. Хорошее качество сборки, громкий звук, отличный дизайн. Однозначно могу рекомендовать к покупке. Отыгрывает каждый доллар потраченный на неё.
Конечно ктото может сказать что в ней нет радио, слота под карточку, открывашки и повербанка. Но тут надо понимать что мы покупаем. Если вам нужны все эти вещи-ищите другие колонки.
  • 03 июля 2016, 22:31
взрывостойкая
Стойкая к взрыву пукана))))
мдя… видать ты бухаешь)
  • 03 июля 2016, 23:07
А вот не все оказываются такими стойкими)))
Вот это ты шутканул, прям ржом всей продлёнкой.
  • 04 июля 2016, 19:21
Не порвите там себе чего. на продленке то)))
Ничего, порвут, будут продлевать другую )))
Комент не в тему какойто.
заказал к ней винт 1\4 с кольцом, теперь можно вот так за карабин подвесить
теперь она стала тактическая!
нет не стала, так как в ней нет ложки, вилки, штопора, ножа, пилы, отвёртки, компаса, фонарика, зажигалки…
  • Kikirt
  • 16 июля 2016, 13:59
про ручку забыл
Ссылку на винт пожалуйста скиньте.
ссылка на винт, только у прода картинка не соответствует товару, за что огребает минусы, приходит вот такой…
Винт — овно! Это колечко разгибается на раз.
Если повесить гирю 16кг то не сомневаюсь что оно разогнётся, покупалось для колонки, со своей задачей справляется отлично.
карабин этот не надежный. таскал на нем нож, фонарь и флешку. развалился через пару месяцев
я же не в горы с ним собрался, конечно это ширпотреб у которого пружины долго не живут, но иногда подвесить колонку весом 440гр. вполне сгодится, так что не стоит драматизировать ситуацию.
  • AlinaK
  • 03 июля 2016, 22:57
  • ploop
  • 03 июля 2016, 23:04
Да никто никого не копирует. Обычная OEM-продукция. Закажете от 100 штук — они вам лейбл AlinaK сделают, с коробкой и бумажками :)
  • AlinaK
  • 04 июля 2016, 10:01
Мне даже стало интересно, действительно ли она такая бомба, как здесь пишут)

У меня другая колонка с названием Mysku, вот эта действительно орёт))
  • ayu
  • 04 июля 2016, 00:34
Там в описании ещё и радио есть
И еще power bank!
а разъём под микро SD карту что никто не заметил?
Внешне похожи лишь слегка.
  • lentri
  • 03 июля 2016, 23:04
А где же взрыв??? Я прочитал в надежде, что вы её подорвёте в итоге ;))), но нет… а какой заголовок…
  • hamula
  • 04 июля 2016, 00:44
И я по заголовку рассчитывал увидеть тест на взрыв… облом!
  • katran
  • 04 июля 2016, 01:17
взрывозащищёны это не те что выдерживают взрыв, а просто не создают условий для его начала
(что не удивительно если устройство можно купать в воде)
  • 04 июля 2016, 02:14
Тогда корректнее писать — взрывобезопасна.
А про взрыв никто и не обещал ничего.
  • maxik
  • 03 июля 2016, 23:31
Есть у кого идеи, как производители добиваются в таких колонках нормального звука? Мне кажется, здесь использована грамотная фильтрация, не могут же такие вшивые динамики воспроизводить басы… или я не понимаю чего…
А вообще подбешивают индивиды в общественных местах и особенно на природе с такими дебильниками, ведь играет действительно громко и зачастую всякий музохлам
  • detrin
  • 04 июля 2016, 01:07
Появился спрос на компактные качественные динамики — производители стали их производить.
Басов там конечно особо нет. Некоторые производители типа JBL ставят в подобные колонки фазоинверторы. Тут я выкладывал фото разборки.
  • maxik
  • 04 июля 2016, 08:39
Следуя вашей логике я не вижу в продаже телепорт, спрос на него огромен…
  • Gyzmo
  • 04 июля 2016, 09:24
Вы загоняетесь.
Звук эквализирован конечно, а так используют довольно длинноходные динамики на неодиме, плюс пассивные излучатели. Даже без них дюймовые динамики герц 120 отыгрывают, в очень мелком ЗЯ, а большего размера да с пассивным излучателем оно может и до 60 достать…
такого плана динамики, как в обозреваемой колонке не достанут до 60Гц никак. ни с фазоинвертором, ни с пассивным излучателем. как и не достанут до 120Гц дюймовые динамики, будучи хоть трижды длинноходными. под «достанут» я имею в виду по уровню хотя бы -10дБ
Да все на слух, такие шедевры акустики никто не будет мерять измерительный микрофоном в идеальных условиях. Имею старую колоночку от нокии с дюймовыми динамиками, раньше играла от 120-150 наверное, но фильтр там резал снизу, после замены усилителя на приснопамятный рам8403(6? Не помню уже) даже она начала копать чота ниже 100, а там за динамиками типа ЗЯ с объемом ну хорошо если 10мл ))
Имею зато еще один динамик 1,5 дюйма, ооочень длинноходный, бумажный и на феррите, он в ЗЯ объемом со стакан, 60гц легко, ниже на неграх вблизи даже слышно подобие негробаса, причем на ход не выходит, тот же пам8403(6?) просаживает питание, самого большого кондера на 10000мкф не хватат
Извините, но Вы рассказываете что-то очень антинаучное:)
полуторадюймовый динамик играет 60Гц? Чудеса на виражах.
Если немного конкретики добавить в наш разговор, то даже китайцы в таких колонках не заявляют 60Гц:)) Даже 100 не видел, если не ошибаюсь. В сабже указано 160Гц, например. Ниже оно не сыграет при всем Вашем желании выдать желаемое за действительное.
Я замерял подобную колонку, с двумя 3,5см динамиками + 7х3,5см пассивный излучатель

у нее 150Гц уже проваливается на уровень -12дБ относительно среднего
Играет. Не в том плане, что играет прям по уровню -3дб(-6,-12), я не собираюсь опровергать законы физики, а играет на слух.
У меня, к сожалению, нечем ачх снять, самый лучший микрофон на зеркалку пишет от 100гц по докам, все, что мне доступно, это генератор синуса на мобильнике, поэтому я и говорю, что играет 60 гц, потому что их уверенно слышно. 40гц уже слышно плохо, а от 60 пожалуйста, причем 60 от 80-90 на слух особенно не отличается, где-то со 120 начинается подъем, но играет так динамик или особенности восприятия — хз, скорее и то и то
Понимаете, какая штука. Музыкальны сигнал сильно сложнее синуса с частотой 60Гц. Если взять мою колонку (с которой я снимал АЧХ) и подать на нее 20Гц — услышите. Если ниже — увидите:) Но чувствительность на низких частотах столь мала, что Вы не услышите эти 100-60-20Гц в музыкальном сигнале, потому что -12дБ от среднего уровня — это почти 16-кратная разница в громкости.
Поэтому-то диапазон воспроизводимых частот без указания неравномерности не говорит ни о чем, от слова полностью.
Понимаете о чем я?
Понимаю, и спорить не собираюсь ) на белом шуме кстати баса не слышно вообще )
А насчет восприятия — у меня старые гробы амфитоны есть, там 25см вуферы, по букварю 25 Гц при -10 дБ, если не при -12, если по уровню -3дб смотреть там кажись 50гц будет, но колонки отыгрывают низких негров очень уверенно и совсем не похожи на мидбасы ) поэтому мне кажется, что мы у себя в мозгу дополнительно эквализируем как надо )
амфитоны те (если мы говорим о 25АС) и не играют по факту 25Гц
У них по паспорту 25Гц заявлено на уровне -17дБ, что в общем-то больше на маркетинг тянет, нежели на что-то связанное с реальностью.

-17дБ тише нуля в 50(!) раз. Богатая эквализирующая фантазия, должен сказать:)
25ас027, да. 25 слышно ), тише конечно гораздо но дом аж трисёт ) 20 не слышно )
А, ну там еще басовики с какими-то твиками, подвесы, центрирующая шайба etc, не я ими занимался
25 слышно )
снова на слух по синусоиде?:)
естественно, я ж слушаю а не замеряю, поймите правильно ))
Не поленился и на обеде записал на микрофон с ~40 см как играет 1.5 дюйма уот такая пиндюлька от pam8403
Микрофон повторюсь по пачпорту от 100гц(sony ecm908), но это лучшее, что у меня есть, запись по басовому регистру очень похожа на то, что слышу в реале, баса немного меньше. На записи синуса обрезал шум, чота очень сильно шипела звучка ноута…
не поленился, проанализировал Вашу запись.
160Гц (или 120? записано вроде 6 частот, а озвучено 7) вывел в ноль, остальное измерил относительно нуля:
40Гц — -18,3дБ (в 67 раз тише)
50Гц — -20,3дБ — тут закралась ошибка, видно, помешал фоновый шум. но значения на таких уровнях это в принципе не имеет, все равно не услышите:)
63Гц — -13,3дБ (в 21 раз тише)
80Гц — -10,4дБ (в 11 раз тише)
100Гц — -5,8дБ (в 4 раза тише)

собственно, что и требовалось доказать:) синус оно воспроизводит, но в музыкальном сигнале относительно среднего уровня Вы эти частоты не услышите.
Упс, промазал )
Технологии не стоят на месте.
Если бы в советское время могли делать подобные колонки, никто бы не узнал о таких легендарных ящиках как «амфитоны» и «S-90»
в них легендарного — только то, что они были доступны и не с чем было сравнить. А так — дрова дровами
Да никак не добиваются ,«нормальный звук» из таких колонок слышат только проплаченные обзорщики )))
  • 25 августа 2016, 18:00
Зависть она такая.
  • G99999
  • 03 июля 2016, 23:41
Видеообзор про ЗАЩИТНУЮ колонку прямо взорвал мозг! Она ещё и защищает от чего то? От взрыва?
И чего вы плачетесь про невовремя купленную колонку? Вам же предложили ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ цену за ксиаоми.Наверняка всё окупилось.Зачем эти лирические потуги в обзоре? Тем более у вас колонок этих хоть ж…
К чему ваш комент? Вобще непонятно.
  • G99999
  • 05 июля 2016, 22:31
Ну вы прям на каждый коммент свой коммент!:)))
Прочитайте обзор внимательнее и всё поймёте;)
Я мало того что прочитал обзор несколько раз, я его еще и написать умудрился.
1. Обзор нормальный. Требовать разбора от купленного за свои деньги не стоит. Но измерить взятую мощность батареи при зарядке можно было бы.
Но всё равно плюс.
2. «нет радио, слота под карточку, открывашки и повербанка» Будем искать©Семён Семёныч Горбунков.
В нашем Подрезиновске хотелось бы радио на дачу. А уж карточку с любимой музыкой вообще грех не запихнуть.
  • ploop
  • 04 июля 2016, 00:07
А уж карточку с любимой музыкой вообще грех не запихнуть.
Спрашивал уже в обзоре подобной колонки, такую же, но с перламутровыми пуговицами. Камрады ссылок дали, но ничего не вдохновило.
1. Из измерятелей на данный момент имею только Imax B6 Mini.
Как им измерить, незнаю.
2.Не всем нужны карточки и слоты. Мне как показала практика вполне достаточно наличию Blutooth. Всю музыку храню на телефоне. Слушаю или в наушниках или через колонку.
1. Из измерятелей на данный момент имею только Imax B6 Mini.
Как им измерить, незнаю.
добраться до аккумулятора и подцепиться к нему крокодилами из комплекта аймакса
Разбирать колонку не буду. Это указал явно.
Как добраться без разбора?
рентгеновскими лучами никак.
banggood не дает воспользоваться ни купоном ни поинтами на этой акции( gb и everbuying позволяли.
Акция кончилась.
Цена снова почти 30 баксов.
Думаю купоны начали работать.
Что посоветуете купить, данную колонку или вот из этого обзора mysku.club/blog/china-stores/39576.html? Меня интересует в плане звучания
  • Aleg
  • 04 июля 2016, 12:14
В плане звучания посмотрите в сторону JBL, а это все одинаковое… в плане звучания.
Ну JBL как минимум дороже. Этим не всем подойдет.
Ну я как автор обзора посоветую свою. Но лучше почитать и сделать свой выбор.
Автор, ты же сам писал, что через твои руки прошло много колонок таких. Ну и где сравнение с ними? Хотя бы с xiaomi. А то читается как обычный обзор по п.18.
Поддерживаю. Интересует сравнение в лоб с Xiaomi по звуку.
Я же написал, что xiaomi колонку продал. Как я могу их сравнить?
А если устно, то сабжевая колонка играет в разы лучше. Хотя и xiaomi колонка мне нравилась по звуку.
  • DLL
  • 04 июля 2016, 09:08
а как так получается что динамик не боится воды?
  • SDR
  • 04 июля 2016, 10:38
Он просто отважный и воды не боится. Но помереть может.
Маленький храбрый динамик!
Думаю что боится.
Но по стандарту защиты колонка и не может работать в воде. А от случайных капель защитит сеточка.
  • DLL
  • 06 июля 2016, 08:36
Так у неё стандарт IPx5 (защита от водяных потоков с любого направления), если струёй воды на неё брызгать — думаю по любому вода пройдёт сквозь сетку.
мембрана полимерная, или металлическая, подвес резиновый. что ему от воды-то будет при условии, что корпус колонки герметичный и к обратной стороне динамика вода не доберется? аж ничего
  • SDR
  • 04 июля 2016, 10:40
Обзор товара с бэнггуда и без п 18 — сразу можно лайк ставить.
Спасибо.
На самом деле я покупаю много товаров и на банггуде и на гербесте (самые пэвосемнадцатые сайты по версии муськовчан) и в первую очередь пишу обзоры потому что это интересно.
Есть такой же оbзор с разbоркой и снятием ачх — но стоит в очереди полмесяца уже :( через время появиться скорее всего — сможете и внутренности оценить
Во! Буду ждать.
ну только ждать -таких две купленные, а одна халявная от магазина — по причине что одна халявная bыла оbзор попал под пункт 18 и потому не пуbликуется :(
Да, кстати, поскольку обзор с 23 числа так и не публикуют — При покупке можно использовать дополнительную 10% скидку, код купона: 12blitzw А то и скидка пропадет — думал ее в своем обзоре выложить
www.taker.im/review/11726-novinka-ot-BlitzWolf-ili-miniatyurnaya-kolonka-vyiz здесь выложил обзор с АЧХ и разборкой, на мысках ждать надоело — теперь уже не опубликуют, т.к. опубликовал в другом месте раньше. Месяц ждать это слишком! не буду подобное более тут опубликовывать по возможности — оно потом никому не нужно будет по повышенной цене.
Подскажите, есть ли возможность заменить сам аккумулятор на другой 18650, но с нормальной ёмкостью?
Я думаю без проблем, там не сложно. Хотя и этого хватает надолго
  • koalexx
  • 01 августа 2016, 08:49
там кстати по ссылке приведенной с моим обзором есть начинка колонки и там великолепно видно, крепление 18650 как выполнено, ну и что заменить его не сложно. Хотя смысла особого замены не вижу — реально на день на полной громкости хватает…
  • 25 августа 2016, 18:01
Думаю что аккум заменить можно. Но смысл? Родной держит вполне прилично.
будем ждать.
Я свою разбирать не стал.
вдруг потом не соберу, или останутся детали лишние.
там легко оно разбирается — нет проблем, выше ссылка — деталей точно лишних не останется, там кроме шурупов особо то и оставаться нечему :) Все примитивно просто
  • blast
  • 05 июля 2016, 11:38
Опять я в теме о колонках пропиарю JBL, ну что делать, нравятся они мне. Очень хотел бы сравнить свою JBL Clip с этой Blitzwolf, ибо в вишлисте до сих пор висит она.
Я свою в деревне отдал на растерзание полуторагодовалому сынишке. Эх, сколько радости было у пацана! Музыка играет, колонка на ремешке в руке болтается. Десяток раз из детских ручонок падала на асфальт, использовалась в качестве колотушки. ТТТ, до сих пор играет и радует. Продолжаю наблюдение, когда же колонка сдастся.
У JBL по крайней мере в моей стране есть два минуса:
1.Почти нигде не продается.
2.Если продается, то нереально дорого.
Кто хочет с серыми вставками, может взять AYL SoundFit Plus — брат близнец.
Почитав этот обзор и позарившись на цену, купил данную колонку. В общем она играет чуть лучше консервной банки. есть с чем сравнить. JBL играет намного лучше (но и стоит соответственно дороже) я уж не говорю о Bose. Поэтому если вы не слишком требовательны к качественному звуку — можете брать, если любите слушать музыку, то берите нормальные брендовые колонки.
Ха-ха, какой коварный, но правдивый комментарий.
А то народ тут уши развесил, и удивляется красоте изложения ТС.
  • 25 августа 2016, 18:05
А вы её из упаковочной коробки вытаскивать пробовали? Вот честно сказать, такие «кулики» своё болото хвалящие, иногда удивляют.
Звук у колонки вполне хорош!
А у вас я так понимаю телефон с яблоком, а дома стоят мониторные колонки за овер несколько тыщь баксов. И да, я думаю вы из тех, кто везде кричал что на пентайтл экране зерно шибко заметно и глаз режет.
  • palamars
  • 11 октября 2020, 17:20
У многих колонок есть автоотключение по неактивности. Иногда интервал выставлен всего в 10 минут, что напрягает. А как с этим у этой модели?
  • Lopa
  • 07 сентября 2021, 10:31
Пока подключена по bluetooth или aux — не выключается. Если соединения нет, то где-то через полчаса засыпает. Я не засекал, может и меньше, или больше.