Рассекатель для душа с подсветкой

Работает без батареек. Очень недолговечен!

Проработал 1 месяц и сдох. вода попала внутрь «генератора»)))

Цвета меняются произвольно, 4 цвета. Есть версии с термодатчиком. В них цвет меняется от температуры воды. В это образце нет.
НЕ рекомендую.
  • VVVOVA
  • 02 мая 2011, 22:42
Спасибо за передачу опыта…
моя любимая мозг вынесла… хочет…
это одноразовая дешевка, светит очень слабо, принять ванну только при её свете не выйдет. идея отличная, реализация китайская.
  • nint
  • 03 мая 2011, 10:45
Вывод о долговечности очень субъективен. У меня точно такая же лейка уже более полугода работает. Самый большой минус на мой взгляд — после того как на нее превратится подача воды, она, вода, еще некоторое время стекает из отверстия лейки. Ну и турбинка от напора воды достаточно шумная. А так за свои деньги товар не плох.
у меня тоже работает уже полтора года с ДХ заказывал. Внешне немного отличается.
И светит хорошо (принимал душ в полной темноте). А на счет шумности турбинки… имхо глупо замечать небольшое жужжание на фоне падающей воды =)
  • Antaeus
  • 27 марта 2012, 01:29
Покупал 3 штуки все сломались. 2 одинаковых с толстой лейкой. Одна в квартире с сильным напором воды через месяц стала протекать, другая со слабым напором продержалась месяца 3. Второй вариант с тонкой и широкой лейкой, с переключением режима лейки (узкая\широкая струя) проработал полгода, потом загнулся датчик и вместо разного звета в зависимости от температуры стал все время мигать красным (так мигал раньше только при очень горячей воде).

Идея замечательная! Жалко что исполнение нормального до сих пор нет. :(