Automatic Mechanical watch

Механические часы с автозаводом низшей ценовой категории. Доставка 35 дней.

l Material Type:
Stainless Steel
Movement:Mechanical
4.8 cm

основной механизм повторяет представленный в этом обзоре за небольшим исключением. присутствует дополнительный 60-ти секундный циферблат.
Пришли с дефектом, безель вращается, а внутренний круг — нет)) продавец вернул 2$. Лечится данный дефект достаточно просто. Завода хватает на 25-30 часов в покое. Ремешок очень посредственного качества.

ФОТО

вообще у китайсев всего несколько бюджетных часовых «платформ». вариации на тему одной из них в комментариях этого топика.

по этим часам, если кому интересно, также могу выложить некоторое количество «клонов» с различным экстерьером.
  • 31 декабря 2011, 23:24
найди 10 отличий в механизме
некие woerda (малоизвестный мне «бренд»)

ещё попытка FUYATE

популярные скелетоны FLENT

здесь есть отличие — маятник автозавода!!!
отчетливо видна пластиковая окантовка таблетки механизма

попсовый WINNER

бессмысленная и беспощадная китайская унификация в действии!
  • 01 января 2012, 00:21
+ORKINA, Kaiqi, jarAgar, GOER имеют по несколько моделей на этой «таблетке»
тк сказать референс крупным планом без декоративной вставки с завитушками (нашел таки синие стрелки — объект особого обожания)

отличаются они, как Вы уже наверно поняли, кроме экстерьера, дополнительными циферблатами. в данном случае хорошо видно пустое посадочное место в районе «VI-ти часов»
данный механизм откровенно паршивый, ТА «платформа» лучше!
  • 01 января 2012, 01:47
кстати, кому интересно, я идентифицировал платформу!
родословная подделки хорошая, ETA7750!

да вот качество воспроизведения и материалов движка драматически низко!

19 камневых опор, в оригинале 25
  • Ilshat
  • 01 июля 2012, 00:21
У калибра 2650SSZ нет корней от хронов 7750, и на ORKINA установлен несколько другой механизм, качество деталей выше, чем на 2650SSZ. Этот механизм китайцы пендосовцам впаривают под брендом Stuhrling Original от ста баксов и выше.
У меня на данный момент в фаворе — ношу уже три месяца — скелетоны Фаяте, представляющие собой внутренности виннера в корпусе флента О_О
интересно ваше мнение по поводу таких часов www.dealextreme.com/p/leather-band-stainless-steel-self-winding-mechanical-wrist-watch-34602
  • 01 января 2012, 17:46
мое мнение такое — в китайских интернет-магазинах до 65$ все часы одинаковы. (а эти ещё и выглядят страшненько) что внутри, так определить не могу.
ДХ «очень не то» место, где стоит выбирать подобный товар!
за двацатку на АЛИ найдете сотни похожих часов, с различными выриантами внешнего вида.
в этих часах подкупила шестеренка которая вращается в такт секундам (ну и плюс рабочий механизм числа и дня недели) обычно за такие деньги такого нету.
p.s. нашел белый вариант — вроде выглядят по симпатичней www.dealextreme.com/p/leather-band-stainless-steel-self-winding-mechanical-wrist-watch-34603