Unique Car & Home Pillow Cushion - Подушка - 30-ти сантиметровый теннис :)

Да, да, это именно он.
Одарённые личности из DX что-то сделали с этим лотом, теперь прямая ссылка на него ведёт на интимную часть сайта, заказать в основной не получается, в интимной эта подушка не находится. Я вовремя успел :).
Когда я заказывал, подушка была в разделе Lifestyle Gadgets, сейчас в Naughty Toys.
Был взят как подарок-розыгрыш другу, чтобы избежать возможных травм в процессе дарения, в комплект был взят антистресс — силиконовая сиська, когда появился обзор, а главное — первая фотография обзора, ругал себя нехорошими словами за жадность — надо было таки брать две!
Кому интерестно

Почему 30-ти сантиметровый теннис
Один из вариантов анекдота времён начала интернета:
Приходит инженер к новому русскому просить денег. А у того на столе
стоит 30-ти сантиметровый настольный теннис с живыми теннисистами.
-Ух ты! Вот чудеса! КАК???
-Да вот. Нашел джина. Только он глухой какой-то. Можешь забрать-
огорченно вздохнул новый русский.
Инженер приходит домой и говорит: Баксов! Много баксов!!!
Тут на него сыпятся факсы. Обиженный он приходит к новому русскому.
-Ну скажи, зачем мне эти факсы? Я баксы просил!!!
-А ты думаешь мне 30-ти сантиметровый теннис нужен был??

Пенис — синтетический плюш, плотный, сшит хорошо, наполнен ватой, на ощупь приятный, запах нейтральный, состояние явно не эрегированное :).
Сиська — силиконовая, по началу пахнет корицей, упругая, на ощупь приятная, биоаналог, канешно, заменить не может.
Не знаю, откуда китайцы знают анекдот, но он именно 30-ти сантиметровый.
Прилёг
Зачем оно бралось...
Как-то подарил знакомой подушку в виде iPhone4, одному другу она так понравилась, что еле отобрали :), обещая
— Да закажу я тебе такую же!
— Вася, а в виде сисек там подушки есть?
— Найдём!
И праздник продолжился, естественно друг уже к утру забыл об этом разговоре, но я то помнил.
Посоветовавшись с ещё одним камрадом и братом решили — кетайцы перепутают! И заказали это… Надо уточнить, что друг сильно импульсивен и при дарении могло произойти горе, поэтому и получился комплект с антистрессом.
Собрались мы недавно у одариваемого, чтобы снять напряжение накатили немножечко, камраду(соучастнику решения) был передан набор для вскрытия корпусов, на что одариваемый заметил:
— А что это за аттракцион невиданной щедрости, с чего бы это подарки? Кому-то иФоны, кому-то кружкообьективы, а мне?
— Понимаешь, дарагой, есть, но есть небольшая заминка… Помнишь ты просил сисько-подушку?
— Да!!! да!!!(Вскочил, буйная жестикуляция и притопывание ногой)
Я начинаю доставать пенис из рюкзака, яицами вверх.
— Оно то с этой стороны на сиськи немного похоже, а вот полностью — ну никак! Китайцы ошиблись гады, русского не понимают, их просили сиськоподушку, а прислали писькоподушку!
Тут началось:
— Дураки-дурацкие!
— У меня никогда вещей не было, которые я бы дома прятал!
— Как я это Лёвушке(его сын) обьясню?
— Отвезу к тёще, пусть посмотрит какие у меня друзья дураки!
— Вам за трицатник уже и вы семимильными шагами деградируете до состояния общаги!(в общаге института познакомились)
Вобщем много чего выслушали, но всё весело, сами чуть пупки не понадрывали, антистресс как бы и не понадобился, но раз есть — надо добивать!
— Мы подозревали такую реакцию, но подстраховались, чтобы до побоев не дошло взяли тебе ещё и сиську!
— А почему одна?!!!
— Дураки-Дурацкие!..
И по новой пять минут шуточных проклятий.
Розыгрыш удался.
На месте «постоянной» дислокации.
На месте постоянной дислокации
  • megosu1
  • 02 декабря 2011, 10:45
Жесть )
  • braund
  • 02 декабря 2011, 10:50
жаль что он не набит такими же шарика как подушка ифон :)

а сиську у меня знакомый все время просит заказать :)
  • 02 декабря 2011, 10:59
иФон я щупал, наоборот — очень хорошо что он не такого качества :), иФон, из-за тонкой и эластичной ткани и гранульного наполнителя, совершенно не держит форму. Тут же и материал знаааачительно плотнее и ватный наполнитель не так «перетекает». Ежели б он был по типу иФона — точно был бы импотентом. :)
  • korry
  • 02 декабря 2011, 10:59
Поржал. Благодарю за позитивчик с утра
  • 02 декабря 2011, 10:59
Спецом до пятницы придержал :)
  • zamanai
  • 02 декабря 2011, 11:41
мда…
заходишь так утром в комнату к подруге а она сладко спит в обнимку не с мишкой плюшевым а вот с таким… как представлю так вздрогну!
ну или (обычный эротический ролтк) две подружки дерутся подушками… а теперь прикиньте это с этой подушкой… как грится: **ем по лбу шишка барма?
  • 02 декабря 2011, 12:11
Всё гораздо хуже, живём с одариваемым субъектом в разных городах, ночевал у него, вовремя пьянки держался чтобы вырубится последним(мне это не сложно, я больше всех :) ). Когда одариваемый вырубился, подкинул ему в кроватку и писькоподушку и сиськомялку. С утра была третья серия проклятий, не менее энергичная, не смотря на бодун :).
  • SCUM
  • 29 января 2012, 19:37
на фотке вроде 40 см…
  • Neko
  • 02 февраля 2012, 16:51
40 см — вместе с «колокольчиками», а от основания как раз примерно 30 получается.
(А китайцы, может, Набокова читали: там у Гумберта Гумберта был «длиной в фут». ^_^ )