SOOCOO С10 экшн камера 1080p

1. Цена: $79.99 (брал за $63.28)

Всем привет!
Обзор новой модели малоизвестной экшн камере Soocoo C10
это мой первый обзор так что сильно не кричите! )
Ссылка сайте производителя SOOCOO C10

На Муське пока обзора не было, так как модель новая, брал по акции чуть дешевле, в общем доволен!
И так приступим!

Характеристики:
Фирма: SOOCOO
Модель: С10
Тип: Спортивная Камера
Название Набора Микросхем: НОВАТЭК
Набор Микросхем: НОВАТЭК 96655
Специальные функции: поддержка HDMI, G-сенсор, микрофон, циклическая запись, функции USB, распознавание лиц
Макс внешние Поддерживаемые карты: слот для TF 32g (не включены) класс 6 или выше
Размер экрана: 1,5 дюйма
Видео Разрешение: 720p (1280 х 720), 1080p (1920 х 1080)30FPS
Видео системы: приятель, NTSC
Видео выход: HDMI
Формат изображения: jpg
Разрешение изображения: 12м (4032 х 3024), 8м (3264 х 2448), 3М (2048 х 1536), 2м (1920 х 1080)
Аудио система: Встроенный микрофон/speacker (ААС)
Wifi: Да

Фото упаковки и комплектация

unboxing

Комплектация с сайта

Комплектация с распаковки.

Управление примитивное можно использовать софт на смарте для Андрюши и иоски достаточно набрать в маркете soocoo также в мануале есть qrcode.
Так как машины ещё пока нет, видео и фото просто делал на улице пасмурная погода! по возможности добавлю видео в машине и под водой(хотя бы в ванной) ) в течении недели
3-х минутное видео на улице

исходник
ну и фото()

Скорость по USB не ахти

слабенький АКБ

Устройство так же определяется как вебка

Плюсы и минусы:
+ Качество видео понравилось (лично мне)
+ Большой комплект
+ Удобный софт
+ Водонепроницаемый корпус
+ Определяется как вебка
+ Наличие дисплея
+ Русский язык(как и на всех новых региках на Novatek )
— Качество фото хуже чем на моём смарте Doogee DG550
— Скорость передачи данных маленькая через USB

Итог девайс понравился покупал за кровные по акции!
Фото
Прошу оставить комментарии что нужно добавить
Также есть купончик GBC10 You save $13.00 до какого числа действует незнаю!
Планирую купить +3 Добавить в избранное +3
  • 07 июля 2015, 16:32
Сколько fps на 1080 ???
1080FHD/30FPS
  • 07 июля 2015, 16:41
Маловато конечно в наших то реалиях…
Да вообще никак я бы сказал. Для авторегистратора пойдет, но дорого. В оффлайне за 30$ с такими характеристиками, получается остальное за пластмассу в комплекте.
  • 07 июля 2015, 16:58
И, возможно, за Wi-Fi
  • Edeny
  • 09 июля 2015, 11:40
Ссылку в студию, чтоб в офлайне за 30$, не верю.
На ядексмаркете забейте видеорегистраторы от 2 т.р. ИМХО, 30 fps это не экшн камера.
  • 07 июля 2015, 16:34
Чёт мне кажется мой mobius лучше снимает…
Еще б видосик и фотки в солнечную погоду. Посмотреть как оно с засветом…
+ Ночную съёмку не мешало б глянуть…
Ночной съемки пока точно не надо ждать (белые ночи) а вот погода солнце нам пока не дает
  • cdkey
  • 07 июля 2015, 16:43
SJCAMы повально страдают плохой записью звука, моя М10 не исключение, как у этой камеры?!
как протестировать звук в каких условиях? на каком расстоянии? сравнивать просто не с чем! поэтому не могу сказать какое здесь качество звука!
телек включите, музыку, чтоб народ трындел рядом)) ветер, кстати, вполне нормально слышно.
Завтра выложу
  • cdkey
  • 07 июля 2015, 18:42
да, примерно так как написал sysoper ну или что то где есть средний шум, желательно разговоры. SJCAMы пишут звук, но он очень тихий получается и глуховатый, в принципе это исправимо «лоботамией» и смещением микрофона в более лучшее место, некоторые даже перепаивают на другой микрофон, а видел видео где рукастый паренёк даже делал выносной микрофон
  • beeljy
  • 07 июля 2015, 17:02
Обзор слабоват.
Ведь что значит обзор? Нужно рассказать и показать, для чего каждая кнопочка, каждая деталь крепления ( в данном случае), каково качество изготовления- фото это не передают. Приветствуются фото в сравнении с повседневными предметами- батарейками, линейками. Также желательно описать товар в сравнении с аналогами, чем лучше или хуже.
В общем, нужно объяснять, как первоклассникам. В некоторой степени так и есть, всегда появляется что-то новое, чего раньше не было.
З.Ы. тоже интересует работа микрофона.
Буду допиливать сейчас(сегодня) некогда
  • IGeras
  • 07 июля 2015, 18:55
Добавлю свои 5 копеек. Копипасту с характеристиками желательно править. Китайским братьям оно простительно с гуглопереводчиком, но вы то для отечественного читателя стараетесь. Видео системы: приятель — доставляет и глаза ломает. Ну а так для первого обзора неплохо.
з. ы. «Посылка ползла 15 дней» — вы батенька, извините, зажрались! Это можно сказать долетела!
Надо не ванной снимать, лето на дворе.
Хотелось бы увидеть работу экрана. Под водой только по нему можно ориентироваться как снимаешь и что снимаешь.
Это лето? ЛЕТО
Вот такое вот хреновое лето © :-)
  • IGeras
  • 07 июля 2015, 18:47
Сочуствую. Или завидую, даже не знаю. Жара припарила уже.
А почему не выбрали экшен камеру Xiaomi?
Тоже задался этим вопросом, ибо на том-же gearbest она сейчас в ту же стоимость, а характеристики на порядок выше.
  • beeljy
  • 07 июля 2015, 21:54
Цена да, но у сабжа комплектация лучше. У Сяоми за эту цену голая камера, а тут весь набор креплений и подводный бокс в придачу. Зажрались сяоми, имхо. Пора бы им уже или цены опускать, или комплект сделать интересней.
  • 07 июля 2015, 21:51
Ну Xiaomi без всяких приблуд стоит 67$, а тут за 63 вместе с аксесуарами. Качество видео, конечно не очень, зато весь набор креплений и под водой можно. Я бы тоже Xiaomi конечно взял.
цена этого «комплекта аксессуаров, включая аквабокс» — долларов 20 (25 максимум, если не искать). а качество xiaomi несомненно лучше. но тут, действительно, каждый решает для себя — комплектация или более интересное качество картинки.
а качество xiaomi несомненно лучше
вы так верите в бренд?
почитайте обзор на ixbt.
  • Edeny
  • 09 июля 2015, 11:42
Если оригинал смотреть то качество хорошее по моему, на ютубе не очень.
А какую глубину погружения выдержит?
Нафига конвертировать через Paypal, там же конский курс? Выгодней платить через, например, Кукурузу.
Я один прочитал название камеры как «COOCУУ»?
  • Moron
  • 08 июля 2015, 12:43
да. только Вы один! ))))
Но название действительно прикольное. Приходишь в магаз и говоришь: Дайте мне вооон ту СУКУ. )))))
Параметры хреновые. За эту цену купит либо лох, либо мазохист.