10 Soking 8.5GB 1x-8x DVD+R DL Blank Disk Burning Disc

Обзор будет краток, тут писать то особо нечего:) Просто хорошие двух-слоеные болванки 8,5GB купил уже 2 пачки для записи игр на XBOX.
Пишутся отлично, читаются тоже. Они 8 скоростные как заявлено.
Так что могу рекомендовать:)
  • senneka
  • 17 октября 2011, 15:57
Краткость не всегда хорошо. Неплохо было бы посмотреть на фото всего что вы описали, если это возможно.
  • 17 октября 2011, 15:59
Фото болванок? Зачем? Вы что никогда не видели чистых дисков?:)))
Вот тут они www.pandawill.com/10-soking-85gb-1x8x-dvdr-dl-blank-disk-burning-disc-p42924.html и поверьте они таки еже как на картинке:)
  • senneka
  • 17 октября 2011, 16:04
Я имею ввиду всех товаров, которые вы описали в своих обзорах. Традиция здесь такая — прилагать к обзору свои фото :)
  • 17 октября 2011, 16:10
Странная традиция:) фотоаппарат еще не купил, а с телефона плохо получится:)
  • nike
  • 17 октября 2011, 17:11
Потому что пишет иногда кто-нибудь обзор на заказ, а товара не покупал и в руках не держал даже.
1 диск примерно 1 бакс… дороговато. У нас двухслойки в городе по 15 рублей продают. Да и по 30 рублей можно в любом киоске купить. Смысла заказывать с инета, по-моему, нет. Если правда не живешь в глухой деревне, где ближайший компьютерный магазин в 20 км. от дома :)
  • 17 октября 2011, 16:07
Очень смешно:) Только что обзвонил несколько магазинов по Новороссийску, Вербатим стоит 80р за штуку, какой ноунейм 50р. скажите гды вы их видели по 15 рублей?:))
Местный оффлайн магазин http://dazer.ucoz.ru/board/dvdr_dl/125
Не по 15 рублей, а по 16, ошибся.
Да и вербатим по 44 рубля.
Надо лучше искать, у нас это самый дешевый магазин с флэшками, дисками и прочей мелочью. В других цена в два раза дороже, уверен и у вас в городе есть магазины с более низкими ценами, просто нужно хорошенько поискать.
  • 17 октября 2011, 16:31
Вам реально повезло. Самое дешевое что можно купить у нас это 77рублей.
например тут:
novorossiysk.positronica.ru/storage/verbatim-49724/
novorossiysk.dns-shop.ru/catalog/i105480/

Может Вашим пора делать Онлайн магазин, думаю спрос будет по 16 рублей:)
Собираюсь туда завтра зайти, прикупить кое-что. Предложу им такую идею :) Правда пересылка товара тоже не дешевая будет, хотя думаю все равно дешевле, чем в приведенных выше ссылках :)
  • Frank
  • 17 октября 2011, 18:38
/*offtop
Магазин на юкозе — просто жесть!
offtop*/
Это оффлайн магазин. Смысл за хостинг платить? И создан он для сравнения цен.
  • punkWJ
  • 18 октября 2011, 07:30
Смысл есть! Домен стоит 100 руб. в год + хостинг рублей от 300 за год — для нормального магазина это копейки. А вот «Юкоз» у многих ассоциируется с несостоятельностью.
  • 20 октября 2011, 16:46
Да ладно. Вон во вконтактике сколько «магазинов», которые успешно впаривают китайские часы за 10-20$ как «оригинальные копии швейцарских часов» по 100-150$ :DDDD
тоже нигде дешевле 70р. за штуку не видел. возможно по 15 р. вообще левак.
  • badguy
  • 17 октября 2011, 17:26
ну имхо не левее этих. ;)
Покупал штук 20. Качественные. Ни один диск не запоролся, да и отзывы на сайте есть. Так что не надо.
Что тут говорить у них и BD диски чистые по 30 руб) Правда ещё не проверял, привода нет.
Да и, кстати, наблюдал ни раз картину, как к ним приходят люди и закупают партиями диски, которые потом продают в своих магазинах с тройной и большей ценой.
Так что мне явно с этим магазином повезло, что он есть у нас в городе) Хотя диски уже год, как не покупаю.
В таком случае действительно очень повезло :) около года назад накупил в «ашане» боксы по 25 однослойных двд-р за 130 р. очень вовремя успел, т.к. вскоре исчезли и стали продавать по 10шт. за 160. так что пока есть возможность советую закупиться впрок ;)
  • 20 октября 2011, 16:42
Кстати реально радуют граждане, которые считают товары в китайских магазинов гузном (потому что дешево), но с радостью покупают их в обычных магазинах (нормально ведь стоят, значит качество :)))
Ну, удачи в покупках дисков по 50-70 рублей. Ваше право!
А ничего, что они на оптовых базах стоят примерно по 5-10 руб. (я про DVD9)? А люди ими барыжат и продают по 50 руб. и выше. Удивляют меня люди, которые думают, что где ценник выше, там более качественно.
P.S.: и я не говорил, что китайские диски плохие, вопрос был в цене.
  • 20 октября 2011, 17:05
Комрад, ты что-то явно вообще не так понял. Я описал ситуацию о том, что многие мои знакомые называют мои покупки у китаез гумном потому что дешево. В то же время они эти самые товары покупают спокойно в оффлайне, т.к. считают что раз перекупщики задирают цену — то товар нормальный :D
Ой, тогда сорри) Не так понял.
Я наблюдал картину в этом магазине, пришла девушка и болванок 500 захотела взять, директор (он же продавец) спросил, а Вам куда столько? Она: да, в своём магазине буду подороже продавать. Спросил по сколько, она в ответ по 50 руб/шт. А диски по 16 руб/шт.
Так что качество то одно, а вот ценник разный. Монополия у нас на диски, по сути по 50-70 руб/шт. диски запрещено продавать, по-моему, максимальная наценка 70%, но её никто не соблюдает.
Я такие закупаю со склада 100 шт. 1000 рублей, продаю поштучно населению по 50 рублей.
  • klizma
  • 20 октября 2011, 13:13
Не нужно сравнивать диски которые пишут для Х-бокса или просто для видео.Дело в том что для «коробки» диски нормально пишутся только вирбатиум.А они не стоят бакс.Так что если 9 из 10 заработало на коробке это супер.