Коробка для часов которая разочаровала

Наверно многие из тех у кого больше 3-4 пар наручных часов задумывались о том как их хранить. Один из вариантов специальная коробка с прозрачной крышкой. Разброс цен достаточно велик, дизайнов не очень много. Но вот мне попалась на глаза коробка со стальным каркасом

www.aurabuy.com/stylish-watch-jewelry-display-and-storage-box-with-12-grids-silver.html

Сразу же могу поделиться купоном на все сопутствующие аксессуары для часов
www.aurabuy.com/watches-jewelry/tools-accessories.html

Coupon code: AFF10WTA

Итак доехала коробка хорошо — упаковали хорошо.
Коробка представляет из себя стальную раму со стенками из пластика, с прозрачной крышкой. Прозрачная крышка заклеена

Конструтивно все скреплено заклепками, замочек закрывает надежно но в открытом состоянии детали сильно люфтят.

Внутри меня ждало сильное разочарование. Основу отделений предствляет плотная белая пористая резина, она приклеена к основанию, противных запахов не было. На резину сверху наклеен черный бархат или какая то похожая ткань. Наклеен кривовато, с некоторым смещением и в натяг… Причем если присмотреться к фото на сайте там похожие проблемы

Вставки в ремешок выполнены из мягкого металла обернутого тем же черным материалом под бархат.

Часы с этой вставкой нормально не стоят в отделении, без нее даже как то лучше получается. Не понравилось мне это все…

Изнутри крышка менее аккуратна чем снаружи. Крышка почти не болтается в открытом состоянии и закрывается без перекосов.

Коробку к покупке не буду рекомендовать, так как она мне не понравилась и теперь уйдет под женскую бижутерию.

На сайте есть еще коробка сделанная «под кожаную» www.aurabuy.com/stylish-watch-jewelry-display-and-storage-box-with-10-grids-black.html когда видел обзор похожей так по качеству вроде была лучше
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +18
  • VitruM
  • 02 августа 2014, 01:22
Видел такие коробки и для инструментов, полный шлак и люфт )))
Может некачественная сборка.
коробка со стальным каркасом
Коробка представляет из себя стальную раму
Покажите мне эту стальную раму, никак увидеть не могу.
  • Vinnypuh
  • 02 августа 2014, 09:17
Ну, люминий или что-то из той же оперы — что Вы придрались-то?
Я вон даже не говорю, что часы не «парами», а «штуками» считаются — это ж не серёжки и не носки. ))
Коробочка прелестная! Если в ней хранить на часы а резисторы к примеру! Ну или шилды к ардуине ) я бы так и сделал) резисторы по ячейкам можно по номиналу разложить)
  • byh
  • 02 августа 2014, 13:58
За 600 рублей можно в обычном магазине несколько касс для деталей купить, причём в нормальной кассе детали не перемещаются, если закрытую коробку перевернуть, в отличие от :)

Я себе для работы вот такую купил: m.chipdip.ru/product/vilroj-28-21/ — и это ещё магазин дорогой, представляю сколько оно на Али стоит.
  • tayph
  • 02 августа 2014, 11:16
Покажусь дятлом, но часы храню в коробке из-под толи гугл стика, толи из-под мобилы.Дочь обклеила нарядной бумажкой, подушка от заказанных и полученных EYKI, все пять будильников умещаются…
  • l0lder
  • 02 августа 2014, 14:27
Ну для китайских 10тибаксовых часов это может и вариант :)
  • byh
  • 02 августа 2014, 13:59
Какие часы — такая должна быть и коробка, эта явно под стать пятибаксовым :)
  • sasha666
  • 02 августа 2014, 18:16