2 в 1 от Flyco.

Двигай под кат.

Раньше не придавал значения бритью, так как растительность на лице светлого цвета. Но вот недавно устроился на работу и появилась потребность бриться часто. Пролистал много форумов, разговаривал с людьми, читал mysku.club и решил заказать себе роторную электробритву Flyco.

Пришла она в красивой коробочке (до пользования ей Почтой России наверно была не помята).

Так открыв в комплекте я обнаружил:

-бритва Flyco
-шнур зарядки
-инструкция по эксплуатации

Бритва выглядит красиво. Корпус из хорошего пластика. Расцветка на сайте только серебристая.

Имеется пластиковая защита бреющих головок. И ее лучше одевать после каждого использования.

Имеется и шнур для подзарядки, с китайской вилкой. Запасайтесь переходниками заранее!!!

Полная зарядка длится около 8 часов. Грубо говоря одну ночь. Для удобства присутствует индикатор зарядки.

осмотрев бритву я конечно же побрился. Кстати включается бритва нажатием на эту кнопку.

Бреет отлично, вместе с проблемными участками между губой и носом, и на шее. Этому способствует конструкция корпуса с головками которые приседают при нажатии.

*Бриться необходимо насухую, так как бритва не приспособлена для контакта с водой.

Для меня так же проблемный участок там где бакенбарды соприкасаются с виском. Ее необходимо сбрить и не всегда получалось ровно. В этой бритве есть триммер. Он находится с противоположной стороны.

Бреет отлично! Звук издает не очень громкий, я доволен. Вибрация так же небольшая.

После бритья следует почистить бритву и для этого в комплекте есть щеточка.

Снимаем корпус с головками. И чистим его щеткой, а что нельзя ею, то выдуваем.

Сняв так же видим роторы, которые непосредственно вращают бреющие головки. ( от этого она и называется роторной. ) здесь тоже необходимо почистить.

Что касается обслуживания, все обещает жить долго, за исключением лезвий. ТО необходимо делать через 1,5-2 года, для обеспечения хорошего качества бритья. Лезвия можно приобрести тут.

Так вместе с чисткой и бритьем прошло 6 минут.

Умылся и пошел на работу…

• tayph
  • 24 июня 2014, 13:48
А у меня между носом и губой такого нет...
Бреет отлично, вместе с проблемными часочками между губой и носом
Участками. Исправил. Спасибо.
  • Robo
  • 24 июня 2014, 14:21
Лезвия дорого выходят. Нужно три штуки, поэтому покупаем два набора по $9 Три меняем, одно теряется. Итого $18 При цене бритвы $21 кажется целесообразнее через два года купить новую бритву.
«Бриться насухую» для меня это решающий минус.
Мне насухую наоборот удобнее, не надо лишний раз наносить меня и тд. Так же когда мокрая кожа я бывает пропускаю волоски и потом их находишь. С сухим бритьем такого нет
  • seval
  • 24 июня 2014, 14:55
Куда Вас наносить?
  • Robo
  • 24 июня 2014, 14:56
>>не надо лишний раз наносить меня
Мне отвечает пена… Это так мило :-)
Это на айпаде автоисправление
Скажите, от сети можно бриться, или только от аккумулятора?
  • char
  • 24 июня 2014, 21:42
Только от аккумулятора.
Только от аккумулятора
Вопервых, обзор такой бритвы уже есть на муське, и довольно подробный. Во вторых, эта явно лучше mysku.club/blog/aliexpress/25119.html (ИМХО)
Я решил выбрать эту.
Был под впечатлениями от всякого рода обзоров таких бритв, и прикупил себе такую Flyco FS330, а вторую, какую-то от тоже известного бренда KAIRUI. Ну что можно сказать по этим бритвам. Бреют… да бреют и только. Лично мою щитину и Flyco и KAIRUI не бреют, а пощипывают, волоски под носом брить вообще невозможно, какая-то эпиляция получается, вобщем скажу, что это шлак!!! Я поступил проще пошел в магазин и купил самую дешевую сетчатую бритву Panasonic всего за 700рэ и каково же было моё удивление, когда я побрился панасоником за 700рэ, по сравнению с этими бритвами-эпиляторами произведенными в подвале дядюшки Лу-Юн-Сю панасоник бреет абсолютно незаметно, ничего не чувствуешь, только получаешь удовольствие! Так что мой совет: Перестаньте уже заказывать этот китайский шлак, так как тот шлак который продается у нас в магазах ничем не хуже, а иногда и лучше и стоит столько же и ждать почту россии не нужно, да и плюс еще и гарантия будет!
  • pifia
  • 25 июня 2014, 01:23
Подтверждаю. моя flyco волосы по большей части выдергивает. Пришлось купить Филипс. Не берите этот шлак!
  • Svasss
  • 25 июня 2014, 00:12
Полгода брился китайской POVOS PQ7200- нормально брила месяцев 5, потом начал дохнуть аккумулятор, 2 раза побреюсь- и на зарядку. Надоело, купил харьковскую Breetex BR 3203W (в Украине)- это небо и земля! Бреет и от сети, и от аккумулятора, что с пенкой, что всухую. В общем, вещь. И стоит 20$. Если есть возможность, берите Breetex- не пожалеете.
Хорошая бритва, правда роторы громко «скрипят» и триммер норовит сложиться в первоначальное положение.
Вот моя небольшая распаковочка, может, кому поможет определиться с выбором: