Выжималка для зубной пасты

Замечательный обзор инструмента рациональной экономии. Фото сделаны в полевых испытаниях. После двух месяцев использования.
Однажды серфил и наткнулся на купон для выжималки для зубной пасты.
С купоном стоимость стала $0.99
Решил приобрести.
Посылка шла сравнительно недолго. В комплекте сама выжималка, крючок и присоска.

Выполнение выжималки можно оценить на 4.
Бледные цвета, но если это не принципиально(как мне) можете брать.
Дешевый пластик и плохо выполненнные стыки.

Но функцию свою выполняет на ура.
Валик крутится с усилием, что исключает произвольное выпадение тюбика.
Подходит как для широких так и для узких тюбиков.

Вылавливает полностью все содержимое.

Так же в комплекте с крючком и присоской сабж может использоваться как подвесной держатель тюбика.

Единственным недостатком считаю невозможность использования выжималки с наполненным «до краев тюбика»
Подытожив следует сказать, что сабж может использоваться как для зубной пасты так и для различных кремов и даже для еды космонавтов.

Выжималка для зубной пасты… Если на первом фото «Veet» — это зубная паста)) Тогда эта выжималка вот для кого.
Задачка из учебника:
Известно, что мягкие зубы и волосатые губы –доминантные гены, расположенные в разных парах аутосом. Женщина с твердыми зубами и волосатыми губами обманом вступила в брак с мягкозубым мужчиной, не имеющим волос на губах. Какова вероятность того, что первый мягкозубый ребенок будет всю жизнь брить губы.

PS У меня такая же выжималка, только другого цвета. Удобная вещь, но, как уже написано, не удобно выдавливать пасту, когда тюбик почти пуст. Также не получится воспользоваться этой штукой, если тюбик новый. Покупался на байкоинсе.
отличная штукенция! вот честно, когда берешь из интереса кучу неведомого копеечного китайского хлама, очень редко что-то оказывается действительно рабочим и полезным. но этот девайс — исключение.
только не советую данный вариант из обзора (есть у меня с той же акции), выглядит отстойно, цвета поганее не придумаешь, крючок дурацкий. еще диаметр маловат, один длинный тюбик не выдавился до конца, кончилось место для скрученной части тюбика внутри девайса.
есть такой вариант, гораздо лучше по дизайну, крючок нормальный, диаметр больше, цена $0,98 http://www.buyincoins.com/item/28249.html
брал от другого продавца, про качество именно биковских не могу ничего сказать.
тюбики, наверное, разные попадаются. но я с таким не сталкивался. обычно получается немного сплющить край тюбика с закрытой пробкой, а в выдавливателе с одного конца открывется крышка, край тюбика задвигается в прорезь сбоку, крышечка закрывается. :)
  • shaman
  • 15 мая 2014, 07:08
Вы бомжам оставляете мало шансов на личную гигиену! :)
цена 80 рублей, за сколько времени вы додавите пасты на эту стоимость?
Если учесть что он пользуется пастой Glister, то если семья большая, окупится быстро
а я зубной щёткой выжимаю...:)
  • graykite
  • 29 августа 2014, 11:53
Если умеешь выжимать самостоятельно (об край раковины или ванны) то вообще никогда не окупиться.
Аксиома:
Из любого тюбика зубной пасты можно выдавить на еще раз почистить зубы.
Следствие:
Любой тюбик зубной пасты бесконечный :-)
А мне вот такая выжималка ещё больше нравится:

Всегда под рукой, с крышечками не паришься, экономно дозирует, полностью опустошает тюбик.
Единственное моё усовершенствование (да и то — превентивное, «на всякий случай») — это прорезание сзади дырочки под крепление с помощью шурупа — чтобы уж точно никогда не шмякнулась.
  • bic
  • 15 мая 2014, 18:42
если вы чистите зубы глистером то и выдавливалка должна быть ка минимум такая:
  • 16 мая 2014, 15:18
Глистер говно, сильно испортился, совершенно мне не нравится сейчас.
  • 17 мая 2014, 09:29
Значительно лучше Глистера зубная паста «Каждый день» из Ашана и всего за 12 руб. (100 мл.):
  • 17 мая 2014, 13:24
Посмеялась))
Из чего она сделана?
  • 17 мая 2014, 17:51
Люблю серьёзных людей! Паста «Каждый день» производится в г. Долгопрудный, Московской области OOO «Дентал-Косметик- Рус».
В составе пасты (всего в серии три вида: Целебные травы, Для всей семьи и Отбеливающая) «Целебные травы»: карбонат кальция, сорбитол, гидроксизтилцеллюлоза, ароматизатор, монофторфосфат натрия, лаурилсульфат натрия, диоксид кремния, сахаринат натрия, метилпарабен натрия, экстракт Шалфея лекарственного, экстракт Ромашки аптечной и ещё несколько компонентов… Массовая доля фторида — 0,1% (F). Рекомендована детям от 14 лет и взрослым. Срок хранения — 30 мес. Объем 100 мл. Цена в Ашане — 12-13 рублей.
Я ей пользуюсь года три — никаких претензий: прекрасно пенится, ненавязчивый, лёгкий вкус и аромат. На влажную щётку нужно нанести всего горошину такой пасты.
Да — у меня нет проблем с дёснами или кариеса (люблю тёртую морковку и после любой еды всегда полощу рот раствором питьевой соды), может быть и поэтому такая паста меня устраивает полностью.
  • 18 мая 2014, 00:52
А разве одна и та же паста не приедается и не перестает очищать хуже после частого применения? У меня так. А зачем содой полоскать?
  • 18 мая 2014, 11:29
На мой взгляд, большинство очищающих средств — просто клоны с разными отдушками и разным маркетингом, но, в основе своей — все эти жидкие мыла, шампуни и пасты — на 90-95% одинаковы. Чего не скажешь о цене (я не имею в виду узкоспециализированные или натуральные средства — я ими не пользуюсь). Возникает вопрос — а зачем переплачивать? Кстати, на рынке полно дешевых паст — выбор большой.
А сода — идеальный и натуральный ополаскиватель для рта — это единственное средство, полностью избавляющее о кариеса — она создаёт щелочную среду, идеально препятствующую потере кальция эмалью, а значит и образованию размягчений и формированию кариозных полостей. Но ни один стоматолог вам об этом не скажет, ведь они просто тогда будут ненужны (я никакого отношения к стоматологии не имею).
  • 19 мая 2014, 01:12
Да, на рынке он просто огромен. Возьму на заметку о соде, спасибо)