Multifuntion Car Auto LED Flashlight Emergency Hammer

Доброго вам времени суток.

Данный обзор будет посвящен необычному фонарю и не только. Устройство интересное так что поехали.

tinyurl.com/q4wvbd7

Итак, что оно из себя представляет? Устройство с несколькими функциями. Фонарь — который светит так себе (напоминаю, устройство на момент публикации обзора стоит 6,69$ !!!) причем в описании написано что неоновая лампочка а выглядит как LED — далее будет фото, уверен знатоки узнают и помогут распознать. Так же в устройство встроены 9 сигнальных красных светодиодов которые работают исключительно в моргающем режиме, молоток для разбивания стекол и нож для освобождения если застряли в ремне безопасности. В сторону противоположную фонарю встроен фонарь — так что устройство можно установить на машину при надобности.

Устройство пришло в такой упаковке, завернутой в пупырчатый кулек. Что хорошо — можно после в упаковку благополучно вернуть.

Вот и само устройство. Все тут просто. Две кнопки — одна остветственная за сигнальные красные светодиоды одна за фонарь. Возможна работа обоих средств иллюминации одновременно — при мерцании красных светодиодов свет на фонаре немного тускнеет.

Ощущение в руках, выглядит — очень похоже на фотки. В руках не скрипит но пластик конечно не фонтан.

Устройство в работе. Рефлектор пластмассовый как и линза. Светит на десятки метров, люмен 20 думаю не больше.

Батарейный отсек, крышка (со встроенным магнитом). Минус бат. отсека — место крайне ограничено, на столько что по диаметру белые Eneloop не влезают.

Выводы

Своих денег мне кажется что устройство стоит, ну и иметь хотя бы такое в машине стоит — может пригодится.

** Устройство предоставлено магазином www.chinabuye.com для обзора.

спасибо за внимание, надеюсь кому-нибудь помог. вопросы? предложения? советы? буду рад прислушаться и помочь.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4
Вот вроде бы по-русски написано. а читать невозможно:
"… В сторону противоположную фонарю встроен фонарь… " и подобные перлы.
Был очень похожий фонарик лет 15 назад. Хрупкая пластмасса. Очень быстро раздолбался. Оставил неприятные чувства.
согласен, очень коряво написано, так сказать, «на скорую руку».

вот еще одна из таких фраз:

Ощущение в руках, выглядит — очень похоже на фотки.
  • 05 апреля 2014, 11:04
Точно такой же фонарь уже год катается в багажнике моей машины.
Покупал на БИКе, за $5,41.

Из минусов могу отметить слабый магнит.

Делал обзор для другого сайта. Вот видео из него:
  • valer
  • 05 апреля 2014, 11:07
Обзор натянутый за уши за бесплатку от chinabuye. Фонарь, мягко говоря, не очень)) это сильно мягко говоря))

тем более за такие деньги
  • 05 апреля 2014, 11:24
Фонарь, мягко говоря, не очень)) это сильно мягко говоря))
тем более за такие деньги
Посоветуйте нам пожалуйста другой автомобильный фонарь с магнитом, который дешевле сабжа.
Пожалуйста, особо не старался искать самый дешевый вариант. Одно из первых, что попалось на ибее

ebay.com/itm/170992455821

за 4.99 доллара.
  • 05 апреля 2014, 11:40
Так это точно такой-же фонарь как в обзоре (с ваших слов «не очень»), только дешевле.
Я просил вас посоветовать фонарь, который «очень», и по аналогичной цене.
с ваших слов «не очень»
не с моих))))
Я наверное не так вас вначале понял. Думал вы говорили о том, что в рекламируемом магазине на него самая дешевая цена)))
  • 05 апреля 2014, 11:46
sasha2450, извините, был невнимателен.
Думал это valer ответил.
  • Wazzup
  • 05 апреля 2014, 23:46
в предыдущем вашем сообщении написано
а теперь говорите не просили дешевле, а просили по аналогичной цене)))
  • Vostok
  • 05 апреля 2014, 11:39
А резать-разбивать им пробовали? Он в руках не развалится, если, не дай бог, что?
  • 05 апреля 2014, 11:44
От резанья точно не развалится (кстати лезвие стоит там от строительного ножа, поэтому можно менять по мере затупления),
а насчёт разбивать — не уверен.
а где же его испытаешь))) свою машину жалко)) И не факт, что разрезав какой-либо из аналогов ремня, он так же легко разрежет сам ремень.
Да, туфта это полная. Лучше чуть переплатить и взять нормальный оригинал. Зато будешь знать, что он в трудную минуту поможет. А не как всегда надеяться на авось.
а нормальные какие? посоветуйте.
  • 05 апреля 2014, 12:10
По основному значению — как фонарь — на редкость бесполезная фигня.

Дёшево, конечно, но от того не менее бесполезно. Только бесплатно и брать.

www.dx.com/ru/p/stylish-cree-q5-310-lumen-3-mode-led-flashlight-adjustable-angle-1x14500-1xaa-102522 — вот такой фонарик мне нравится из недорогих угловых с магнитом. Голова с переменным углом, магнит мощный, можно подвесить, батарейка самая популярная, очень компактен, свет хороший. Для авто или таскания на всякие мелкие работы самое оно.

А для битья стекол и разрезания ремней любой китайский или не очень ножик с серрейтером и стеклобоем. Прикрепить под приборку и все.
  • 05 апреля 2014, 12:29
Да, неплохой фонарь для постоянного использования.
Но я искал самый дешёвый фонарь с магнитом, что бы кинуть в багажник на случай «а вдруг пригодится».
Купил сабжевый за 5.41, бросил в багажник и забыл.
  • serp886
  • 05 апреля 2014, 17:35
А зачем стропорез и стеклобойник в багажнике? Их смысл быть под рукой водителя в аварийной ситуации, даже бардачок порой далеко в этом случае. Ну и фонарь на обычных батарейках в авто в самый необходимый момент окажется разряженным.
  • 06 апреля 2014, 11:58
Вероятно, помогать другим :)
  • 06 апреля 2014, 12:11
Здесь просто вопрос не только цены, но и минимальной пригодности к делу. Конкретно этот, как мне кажется, светит хуже мобильника, но я могу ошибаться.
  • yurdos
  • 05 апреля 2014, 12:16
Функция аварийного огня в фонаре очень полезная штука. На крыше авто хорошо видно другим участникам движения.Фонарик для того, что-бы найти упавший рубль или болтик.
  • GDragon
  • 05 апреля 2014, 13:56
резак для ремня — туфта… его смысл в том чтобы одним движением можно было срезать ремень а не мучительно вставлять ремень в прорезь
Это обычный Piranha светодиод
только у меня фотографии ополовиненные?
upd — да, похоже у меня глюк интернета.
Хрень какая-то. Наверное если стеклобоем стукнуть, то он в руках рассыпется или наболдажник в лоб отлетит.
  • reo
  • 05 апреля 2014, 15:55
Вещь с обманом функционала. ИМХО стропорез не так уж часто нужен, простой тупоконечный нож куда удобнее, надежнее и многофункциональнее на автодорожке. Как и налобный фонарик. Функция маячка на крыше- нужна не так часто (вырубилась вся электрика или отключен аккум )- но всеравно при работе в темноте более критично обозначать светосигнальной одеждой (жилетом) людей вокруг авто, в не зависимости от того проводите ли вы АСР или просто меняете колесо.
Простой налобник, правлильно подобранная отвертка (стелобой), перчатки (!), ножик- в кармане водительской двери и дворницкая жилетка- комплект чуть более дорогой, но с широким «неаварийным» использованием и значительно более надженый при АСР. чем эта фигня…
  • viperxp
  • 05 апреля 2014, 16:21
ух ты, не думал что такая дискуссия будет по поводу сабжика.

Спасибо за распознавание светодиода.
Кому кажется что коряво написано — рад что вы пишите лучше.
  • DmitriK
  • 06 апреля 2014, 19:42
только сегодня вытащил из машины и убрал нафиг.
фонарь — гавно.
магнит на открытом капоте не держится.
думаю и ножик тупой :-)
  • bosrait
  • 06 апреля 2014, 21:00
По моему это просто бесплатный китайский мусор… Автору за труды +