2600mAh Extended Thick Battery + 1350mAh Battery + Battery Cover Case for HTC Leo HD2

Комплект из двух батареек (стандартная и увеличенная)+ крышечка для батарейки увеличенной емкости. Приобреталось для телефона HTC HD2.
Стандартная — 1350 mAh
Увеличенная — 2600 mAh

Собственноручно покупку оценить не смог, так как покупал для отца.
Поиски батарейки для HTC HD2 привели к тому, что за эти деньги я нашел сразу 2 батарейки. В другом предложении примерно за эти же деньги всего одна.

На смартфоне установлен Android. Использование батареек показало следующее: стандартной батарейки хватает на столько же, на сколько и оригинальной. Самое интересное, что увеличенной батарейки хватает на столько же! То есть разницы никакой!

В итоге, за эти деньги Вы получаете две батарейки одинаковой емкости. Только одна большая по размеру. В принципе, за меньшие деньги можно взять пару маленьких.

Фотографии
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
приобретение чесно говоря смутное… было такое и уже лежит в дальнем ящике стола :)
оригинальная батарейка оказалась лучше даже после года работы!

сначала увеличенная батарея кажется бесконечной, но увы после месяца работы начинаются резкие скачки напряжения как это обычно бывает на китайских недорогих батарейках, внезапный разряд с 30% до 5% это не есть гуд!

да и размеры у увеличенной батареи не радуют!

пока пользовался всё хотел замерить сколько она продержит на аппарате с WinMob… думаю цифра была бы около недели :) на оригианльной батарее на винде аппарат работает уверенно три дня! а вот андроид за день успевает съесть батарейку до 20%

Вобщем это вариант для тех кто идёт в поход как запасная батарейка.
  • YDmitry
  • 23 сентября 2011, 15:32
Не спорю — скорее всего так и будет. Скорее всего умрут батареечки. Но запасная батарейка при активном использовании смартфона лишней не будет.
Ну если его из рук не выпускать, то в принципе реально все три (вместе с оригинальной) опустошить… зверёк (HD2) не по размеру прожорлив!

Я отказался от них тк мне жалко каждый раз дёргать заднюю крышку…
  • YDmitry
  • 23 сентября 2011, 15:49
Ну в общем-то у современных смартфонов болезнь — энергопотребление. Так что кому что.
  • 10 ноября 2013, 20:44
у меня была запасная с другой крышкой- на sl45. очень был бы рад. размеры -терпимо. а вот возможность сохранить связь во время дальней поездке или при интенсивном использовании (интернет, например) -это ценно
Полностью подписываюсь… купил это же, пожадничал из за двух аккумов, хотя тот что по той же цене но один наверное и получше был бы. В итоге имею два аккума которые чуть похуже оригинальной батареи. ну и крышечка с подпоркой в довесок )) пригодится про запас. Гонял «усиленную» батарею путем воспроизведения видео. Полного заряда хватило на 4 часа с копейками. Это на WinMobile, на второй оси еще не пробовал.