Protective Leather Case for Samsung P1000 - Brown

Чехлы к планшету 7",
т. к. было непонятно какой чехол подойдет к планшету было заказано два разных…

Protective Case Synthetic Leather Shell Cover Skin for 7 inch Tablet PC Computer CCA-27060 после обзора уважаемого spr204
2й был найден на dealextreme Protective Leather Case for Samsung P1000 — Brown

Пока не смог определиться какой чехол лучше, у каждого есть плюсы и минусы пользуюсь то одним то другим:

Плюсы первого (черненького)
— симпатичный, есть надпись и эмблемка android :)
— есть застежка
— можно пользоваться планшетов открыв чехол, можно добраться до любых кнопок и гнезд по торцам планшета
— планшет помещается и не болтается внутри
— плотный достаточно жесткий материал создает доп. защиту планшета.
— цена

Минусы первого (черненького)
— резинки могут перекрывать кнопки управления и датчик освещения, со временем могут растянуться
— непонятно куда деть застежку она жесткая и торчит прямо перед экраном назад загибать и постоянно ее держать неудобно (нашел единственный вариант впихивать её под планшет)
— качество выше среднего

Плюсы второго (коричневого)
— богато смотрится, изящный, по виду хорошая кожа и с наружи и изнутри, есть надпись GalaxyTab :)
— хорошо, качественно сделан (хоть и не из кожи)
— есть магнитная застежка
— планшет помещается и хорошо держится внутри
— цена

Минусы второго (коричневого)
— нужно доставать полностью планшет чтобы им воспользоваться
— очень плотно сидит планшет, нужно прилагать усилие чтобы его выдернуть из «кармашка», но со временем становиться легче (из-за размеров моего планшета)
— не закрывается до конца (не достает крышка до магнитиков из-за размеров моего планшета)

кучка фото ниже, почему то не получился однотонный цвет, что то с освещением и балансом не сложилось.

• BlackTac
  • 16 сентября 2011, 22:45
У меня такой же планшет. И я тоже озадачен поисками чехла/обложки на него.

Ранее заказанный мною чехол для Samsung Tab 7' был слишком тонок, чтобы нормально разместить планшет в нем.

Тоже засматривался на Protective Case Synthetic Leather Shell Cover Skin for 7 inch Tablet PC Computer CCA-27060, но сумел не поддасться на провокацию.

Вообще-то мне нужна обложка, чтобы девайс походил на записную книжку в кожаном переплете с возможностью установки в наклонном положении.

Жду прибытия следующих лотов:
www.focalprice.com/detail_DS297B.html
www.focalprice.com/detail_CS493B.html

После прибытия и тестирования — отпишусь.
  • GelioX
  • 19 сентября 2011, 11:17
на выбор к сожалению существенное влияние оказывает свободный доступ к кнопкам в верхней правой части планшета, мне пришлость сразу отказаться от вариантов как ваш лот №2
  • BlackTac
  • 01 октября 2011, 13:15
Заказанные мною чехлы/обложки магазин www.focalprice.com после 13-дневного ожидания отказался отправлять, мотивируя это отсутствием их у поставщиков.