Leather Case with Holder for Samsung Galaxy Tab 7.7 / P6800 (Black)

Продолжая тему чехлов, сегодня как миниму парочка уже была, решил написать обзор для обладателей планшета от Samsung — Galaxy Tab 7.7.

После покупки планшета озаботился покупкой чехла для него, на данном сайте заказывал первый раз. Доставка там платная, всегда отправляют с кодом отслеживания насколько я понял.

Отправили чехол быстро, дошел тоже быстро (14 дней), но немного не успел, я каким-то невиданным мне образом умудрился алюминиевую крышку планшета слегка поцарапать :(

Сам чехол выполнен из непонятного мне материала, который достаточно маркий, и с него тяжело отираются загрязнения.

В руке лежит хорошо, не скользит.

Сам планшет в чехле тоже держится хорошо, вынимается достаточно легко и без усилий. Никакие части планшета не натирает.

Чехол может принимать три положения, два стоя и один лежа для чтения за столом.

В положении стоя планшет стоит достаточно уверенно, но немного упору снизу не помешало-бы, т.к. если сверху принажать на качельку громкости или кнопку включения то он иногда соскальзывает.

Вид сзади:

Сказать толком про чехол больше нечего. Покупкой я вполне доволен, со своей задачей справляется, к минусам можно отнести маркость и немного завышенную цену.

Если возникнуть вопросы, задавайте :)
  • free777a
  • 14 августа 2012, 20:51
Так а что за материал? Написано из кожи. А так нормальненький! +
Даже незнаю как его назвать, но это и ни кожа и ни кожзам. Что-то совсем из другой оперы.
  • unkn0wn
  • 15 августа 2012, 02:34
наверно полиуретан.
  • varvar
  • 18 августа 2012, 00:11
А можно линейные размеры увзнать? (подбираю на pantech 8`, вдруг подойднт?!!)