Чехол для планшета 9,7 дюйма.

1. Цена: Сам чехол 3,04$+ доставка в Украину 4$

Дорос я до покупки китайского планшета Pipo m1, и захотелось заиметь чехол. В поисках по интернету ничего подходящего по моему вкусу не находилось, как вдруг я наткнулся на этот экземпляр. Чувство прекрасного прям взыграло, и я его заказал.

Материал: кожа ОЧЕНЬ молодого дермантина (гладенькая, фактура как у свиной… но оставляет чувство достаточного качества). Есть подозрение, что дермантин умер мучительной смертью — 3-й день он продолжает пованивать, но надежда что это пройдет меня не покидает. Швами доволен, планшет немного выступает, но это наверное так задумано, что бы легко было его вынимать. Вот только планшет мне прислали белого цвета, что немного дисонирует с цветом чехла, но это вина уже совсем другого продавца.
Вердикт: брать! Чехол будет радовать, я уже третий день периодически вставляю и вынимаю из него планшет просто так, что бы подержать в руках))
P.S. Это мой первый обзор, нашли недочет- укажите, постараюсь исправить.
  • Kovalsky
  • 14 октября 2012, 18:57
«Чехол будет радовать, я уже третий день периодически вставляю и вынимаю из него планшет просто так, что бы подержать в руках))»

как оказывается вам мало нужно для радости…
чем то напомнило известного персонажа с «входит и выходит»
его тоже это занятие вставляло…
  • SiberK
  • 15 октября 2012, 06:29
А у меня эта фраза, почему-то, вызвала ассоциацию, с одним оч.известным поручиком…
я сильно испорченный? :( Пойду-ка я подержу в руках свой… планшет. просто так ;)
  • MasterX
  • 14 октября 2012, 19:12
Фраза
вдруг я напоролся
, обычно, предусматривает отрицательное развитие сюжета. Напарываются, как правило, на неприятности.
У Вас же
Чувство прекрасного прям взыграло

Прямо, как в рекомендации «жизнь подкинула лимон — сделай из него лимонад!».
  • GreegAV
  • 14 октября 2012, 19:59
Я так понимаю оранжевый хлястик просто хлястик в петельку и без всяких креплений, магнитов и т.д.?
  • 15 октября 2012, 00:39
Да, просто петелька. Но благодаря тому, что она достаточно длинная, и планшет входит плотно, магнитиков там и не особо нужно, все держится уверенно.
  • futuro
  • 14 октября 2012, 20:16
напишите хоть в названии или в тексте на сколько дюймов чехол, иначе не совсем понятно. а по сабжу — скажу что достаточно дешево он у вас получился, я брал на 7" — за 4 с копейками доллара, но дермантин из которого сделали чехол был очень старый, и кожа у него соответственно оказалась очень толстая и грубая.
  • 15 октября 2012, 00:42
Дописал в название.
  • chudak
  • 14 октября 2012, 22:02
Хороший чехол! Я в своё время, тоже искал чехол для своего 8 дюймового планшета, но ничего толкового не попадалось. Пришлось сделать самому. С дополнительной защитой экрана и таки из натуральной кожи: www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1qAgZkOOHqw
  • DrYuriy
  • 14 октября 2012, 22:31
Спасибо за обзор!
Пожалуйста, укажите внутренние размеры чехольчика (и толщину), чтоб подобрать под планшет.
  • 15 октября 2012, 00:43
Соответствует размерам второго айпада. Думаю для первого будет немного тесноват.
chudak, чехол рассчитан под айпад (по фотке с полувставленным айпадом это кстати видно). Поскольку айпад мини еще не вышел делаем вывод что он рассчитан на планшеты 9.7"
Кстати чехол отличный. Это по моему вообще единственный годный чехол для айпада из всех существующих китайских чехлов. По крайней мере я перерыл весь ассортимент нескольких китайских магазинов и ничего лучше не нашел. Подавляющее большинство из них имеет дебильную раскладную крышку-подставку и уродское крепление самого айпада типа веревочек по углам или рамки из кожи дермантина по периметру залезающую на сантиметр на край айпада. А тут просто и со вкусом, конверт со вставкой по большой стороне. Еще бы еще у него хлястик был бы поспокойнее не такого ярко-оранжевого цвета то вообще цены бы не было.
Сам я брал такие чехлы (уже 3 штуки) на Tinydeal там они сейчас по $6.57 но доставка при этом бесплатная.
  • aeva
  • 15 октября 2012, 00:52
под айпад огромное количество чехлов, в том числе и хороших, в районе $12-15, некоторые обзоры были и здесь
  • 15 октября 2012, 01:54
А мне вот как раз оранжевый хлястик по душе, он хорошо сочетается с черным цветом. Чехол остается презентабельным с изюминкой, с черным хлястиком было бы мрачно и не интересно. Но по большому счету, это вкусовщина.
  • Lerius
  • 14 октября 2012, 23:13
была бы оранжевая хрень черной, было бы лучше. =)