Набор для вышивания крестиком - настенные часы

Небольшой обзорец-представление набора для вышивания крестиком. Вышить предлагается циферблат часов. Потом нацепить комплектный механизм, стрелки, купить раму, вставить всё туда и тихо сиять от счастья.

Прибыл набор вот в этом пакете. Они все так приезжают, этот у меня не первый, после моих покупок они становятся на Тайнидиле «аут оф сток» — для меня держат. Молодцы. Я ценю это.
Глянем, что внутри

Не надо ржать, я сама знаю, о чём вы подумали :)
На самом деле, всё нормально: белая основа, нитки и всякое остальное нужное.

Инструкция для сборки, стрелки часов

Ещё один пакетик с ниточками

и… всё. А где же, позвольте узнать, котлы? Где кварцевый механизимус?! Где, в конце-концов, иголки?! Это всё заявлено в комплекте, сфоткано и выложено у них на сайте. У меня — нету. Ладно, чёрт с ними, с иголками, у меня их от наборов, купленных ранее, полно, но часики-то?
Долго мы тянули резину с саппортом… Они там реальные клоуны — «у вас проблема с часами? А поменяйте батарейку»! «Пришлите видео». «Вышлите обратно»… Короче говоря — рефанд мне, целых три доллара, это всё, чего мне удалось добиться путём утомительных переговоров. Так бы и наплевать, я пошла и купила в Карусели будильник за 69 рублей, в котором нужный мне механизм есть, но это же вообще-то подлог и прямой обман покупателя и плюс нежелание признавать свои косяки (механизм этот стоит 7.65 в другом магазине, и я дала тайнидиловцам ссыль на него — или шлите его мне или эквивалент деньгами — а вот хрен.
Я это пишу к чему: набор-то классный. Купить его очень даже стоит. Только перед покупкой продавца тряханите хорошо на предмет комплектности. Обязательно!
Основа отличного качества

Нитки тоже в полном абажуре: яркие и не перепутаются

Работать приятно, отличный отдых и получается годно. Самодельный декор! Эксклюзив!
В работе показать не могу — другую пока вышиваю, мне там ещё на полгода работы

На подарки — самое то, если сами не вышиваете. И дёшево.
На этом всё.
  • mugafin
  • 07 августа 2013, 14:51
жена заценит…
как раз заканчивает сейчас такое:
  • SergeyD
  • 07 августа 2013, 15:12
Мдяя, плохо что рамка не в комплекте и механизма нет.
Мои часы на кухне, мама вышивала:
Оригиналья штуковина! Плюс!
  • 26 августа 2013, 02:12
милая милость :)
  • Nitazak
  • 16 сентября 2013, 15:42
Мне честно говоря очень нравится, завидую кто умеет так работать, автору респект