Пучки для ресниц

Коротко: печаль-беда.

Давно уже хотела такие пучки, которые клеятся на ресницы. Я ожидала любого эффекта, но не такого как получила. Возможно просто нужно научиться правильно клеить, но я больше не хочу так издеваться над своими ресницами и глазами.

В общем хотела сделать ресницы более яркими и выразительными, а сделала какими то корявыми. Можно увидеть на фото ниже.

Цвет пучков: черный
Длина: 10 мм

В упаковке:

В коробочке:

На концах каждого пучка есть силиконовый клей, сначала я его так и приклеила, выглядело это жутко. Затем приклеила специальным клеем, но толку все равно мало. Если пучок немного задеть, то он теряет свою форму и гнется/мнется.

Без пучков (свои ресницы):

Прикрепила 4 пучка:

К недостаткам еще могу отнести очень тонкие ворсинки, смотрится не очень. + не удобно крепятся.

Вывод: к покупке не советую.

Не нужны Вам эти пучки, у Вас и так всё в порядке с ресницами, поверьте!
Спасибо! Просто всегда хочется большего, но теперь попробовала и поняла, что мне оно не надо)
  • Kazak
  • 10 июля 2013, 18:02
Девушки, зачем извращаться? Вы и так красивые!!!
upd: пока дочитал статью Tuapsinets опередил…
  • Djavol
  • 10 июля 2013, 18:36
при виде девущек со вставными ресницами или как там нарощинными меня лично охватывает ужассссс…
Страшное это зрелище.
не красиво честное слово
у меня такие же, нужно просто научится их клеить, тогда не будет такое эффекта «ужаса»)
а чем вы их клеете и сколько пучков на один глаз?
у меня есть тоненький пинцет, клеила на клей, заказывала на бике в белом флакончике такой. Я покупала пучки чтоб клеить в уголке глаз, на каждый где то по 3-4 пучка. попрактикуйтесь и все получится :) и еще как завершающий штрих по пучкам тоже пройдитесь тушью чтоб сгладить разницу
спасибо!

Вывод: к покупке не советую.
а чего вы ожидали за 3 бакса?
ну у нас продаются по таким же ценам
тогда непонятно почему не купили «у нас»?
а то пару месяцев ждать, чтобы потом за 5 минут разочароваться, это как то долго.
в приступе онлайн шопоголизма
  • EKrava
  • 10 июля 2013, 23:33
ради того, чтоб показаться красивее, девушки готовы изуродовать себя как угодно.

З.Ы. не применительно к топикстартеру, но всё же.
Девушки используют, накладные ресницы, накладные ногти, «силиконовые» груди, «силиконовые» губы, а потом жалуются на то, что не осталось настоящих мужчин.
Глаз твой в темноте сверкал как рубин.
Тем более что у тебя он ОДИН!
)))
Навеяло что-то:
Осп студия:
Ты ушла рано утром -Собралась в один миг. На подушке остался Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы, Не взяла в этот раз И контактные линзы И искусственный глаз.

Накладные ресницы Не взяла ты с собой, Уши, брови и ногти, Аппарат слуховой,

Две рукииз пластмассы, Два протеза ноги, Две груди надувные И вставные мозги.

Я сижу размышляю -До меня вдруг дошло: Раз все это осталось, Так чего же ушло?!!!
  • nca
  • 11 июля 2013, 12:09