Китайские тени 88 цветов. Плюсы и минусы

Всем привет. Скоро лето и все мы хотим выглядеть потрясающе и естественно. В этом нам помогает легкий макияж. Я решила заказать себе большую палетку теней, чтобы понять: какой цвет мне идет. Итак, начнем :)

Упаковочка

Внутри стандартного китайского пакета была достаточно неплохая коробочка (внутри она обклеена Воздушно-пузырчатой пленкой) С обратной стороны коробочка просто черная.

Сами тени находятся в пластмассовом корпусе с защитной пленкой

Внутри тени защищены пластиковой прозрачной пленкой, которая при повреждении теней позволяет им не рассыпаться по всей палетке и оставляет их на месте

Доставка

Уже и не надеялась, но через пару месяцев они пришли. Казалось бы: тени — очень хрупкая вещь, но они не рассыпались и пришли практически без повреждений. У 3х цветов откололись незначительные кусочки, остальное в целости и сохранности.

Пигментация

В палетке 88 цветов. Много матовых оттенков, но есть тени и шиммерные. Почти все они пастельные. Яркие цвета достаточно сильно пигментированы. Но большую часть составляют нюдовые оттенки. Они не очень насыщенные, но для дневного макияжа подойдут.

Плюсы и минусы

Минусы:
— не подойдут для вечернего макияжа (можно сделать легкий смоки влажным нанесением)
— держатся 3-5ч
— много практически одинаковых оттенков
— есть оттенки, которых невидно

Плюсы:
+ соответствие цена-качество
+ благодаря большому количеству цветов можно найти свой идеальный оттенок
+ подходят для дневного макияжа (научиться делать нюдовый макияж гораздо легче из-за несильной пигментации нежных цветов)
+ очень приятные на ощупь
+ не утяжеляют веки

Не жалею о покупке :)

Заключение

В целом, товар понравился. Всем начинающим краситься рекомендую. Для профессионального макияжа не подойдет т.к. не сильная пигментация.
На фото макияж глаз и бровей сделан тенями. Стрелки нарисованы тенями влажным способом.

Мой первый обзор, не судите строго :)

Всем спасибо за внимание и хорошего дня <3
  • 16 мая 2016, 19:45
Парни, давайте поактивнее)).
И не забываем нажимать кнопку — «планирую купить»).
  • A-Gugu
  • 16 мая 2016, 19:45
У них есть еще один плюс — мало блестят, что подходит для студийного фото.

С первым обзором!
Поздравляю с первым обзором. Жаль нет фото до и после.

• 16 мая 2016, 20:20
нет фото до и после
Как то так:
смотря без каких наркотиков. иногда бывает и наоборот, зависит от препарата.
  • 16 мая 2016, 20:50
Согласен! совершенно непонятно где с наркотиками и где без =)
  • 16 мая 2016, 21:35
Вам виднее)).
  • 16 мая 2016, 21:38
Вот эти дурацкие рекламы помоему только подталкивают молодежь попробовать, до этого не знал, а тут сразу видно как штырит, детЯм много не надо, только разожги интерес. Гореть в аду однако авторам подобных реклам.
  • 16 мая 2016, 21:41
тут сразу видно как штырит
Вас уже штырит?)
меня нет, не тот возраст)
  • 16 мая 2016, 22:03
Любви все возрасты покорны)
Но с предметом любви, действительно, стоит быть осторожным).
вас помоему немного сносит, аккуратнее с этим)
фото до, спешл фо ю))
Я, конечно, не спец в области позирования. Но как-то надо было делать фото для конкурса, и нас просили: «Только не ставьте обе руки на талии — будете похожи на чайник».
Вот уж что девушке не грозит ))))
В таком случае я — чайник ))
  • 16 мая 2016, 20:05
Наташа хороша, 5 из 5! По теням ничего не скажу =)
  • sls
  • 16 мая 2016, 20:36
какие хорошенькие тени на последней фотографии, надо же

P.S. и стрелки там тоже ничего

P1.S1. а что такое хорошего дня меньше трех в конце обзора?
  • 16 мая 2016, 20:45
Сердечко же! Наталья с любовью желает всем хорошего дня и благодарит за внимание. Надеюсь доходчиво написал =)
давно ждала, кто же оборз… обозреет эти тенюшки. в целом, все как я и ожидала, спасибо за обзор )
Вот они русские бабы женщины, слона за хобот китайские тени намажут, которые сделаны не понятно из чего, воодушевлен негибаемым духом нашей прекрасной половины!
Как будто тени в магазинах города сделаны из чего-то другого.
как это непонятно из чего? там состав указан — ланолин, тальк, слюда, белая глина, минеральное масло. так-то, конечно, не але, но за свою цену, на базу, или для поиска своих оттенков — ок.
  • Ka1n38
  • 17 мая 2016, 04:45
С почином! Хороший обзор, и с товаром повезло :) Помню как-то давно с DX заказал тени жене, какого-же было разочарование, когда получили посылку. Они просто не пережили доставку, открыв коробочку там была сплошная каша :(
Наталья, готов жениться)…
В целом, товар понравился. Всем начинающим краситься рекомендую.
Баян вспомнился. С Настей Тучиной www.youtube.com/watch?v=qRJbfu4oqC8