Pro 180 Full Color Makeup Eyeshadow Palette Eye Shadow/Палетка теней, палетка румян, кисти

1. Цена: $26.19 + $18.69 + $8.89

Заказала себе красочную палетку теней, большой набор кистей, и палетку румян. Все пришло очень быстро на 14 день ( АР Крым).

Упаковано все было очень хорошо, в пупырчатый пакет, а так же обмотано пенопластом.

Палетка теней стоит $26.19, набор кистей $18.69, и палетка румян $8.89, по сравнению с другими интернет магазинами цены на косметику очень низкие, а так же бесплатная доставка и трек номер тоже бесплатный.

Палетка теней 180 цветов, коробка пластиковая, в длину 27 см, в ширину 13 см.

Ширина 13 см.
ширина

Длина 27 см.
длина

Внутри палетки находиться зеркало, тени состоят из нескольких этажей, раскладываются.

Палетка содержит матовые оттенки, шимерные и блестящие.

тени

Тени подходят как для домашнего использования, так и для профессионального.

+ низкая стоимость
+ огромный выбор всех оттенков цветов.
+ качество, тени очень долго держаться не осыпаются
+ тени очень яркие, пигментированые
+ большое зеркальце, удобное для применения
+ оригинальный дизайн коробки

тени

— почта добавила свой фирменный штрих к дизайну коробки

Но, все обошлось одним тюбиком «Супер Клея»:)

Оттенки всех цветов от теплых до холодных.

Итог: Палетка просто отличная, всем советую за такую хорошую цену приобрести, как подарок для любимой девушки это то что надо :)

Палетка румян

Палетка содержит 6 цветов, белый для смешивания оттенков, бежевый, светло-коричневый, темно-коричневый, персиковый, светло-бежевый.
Из 6 данных цветов можно получить до 12 разных оттенков.

Ширина палетки 14 см, длина 22,5 см.

+ низкая цена
+ диаметр одного цвета 6 см (большие)
+ с помощью смешивания цветов можно получить из 6 до 12 оттенков
+ легкость в нанесение
+ хорошее качество

— не обнаружено

Итог: палетка румян очень мне понравилась, всем советую, пользуюсь с удовольствием.

34 кисти

Кисти вложены в сумочку из искусственной кожи, 34 штуки для всех видов макияжа.

Кисти из натурального ворса козы, очень мягкие, после первой промывки не осыпаются.
Для профессионального применения отлично подходят.

В наборе кисти для:
— бровей
— туши
— пудры
и т.д.

Длина кистей: 17см — 23см, кисти упакованы в защитный целлофан.
+ огромный выбор кистей
+ большая сумочка
+ натуральный ворс
+ мягкие и удобные в применение

— сумка имеет специфический резкий запах, этим запахом пропитались все кисти.

Итог: кисти очень очень мне понравились, выбор хороший для всех видов макияжа, удобная практичная сумочка.

Общий итог: Такому подарку я очень рада, все очень красивое, хорошего качества по такой не большой цене.

Всем советую кто увлекается макияжем профессионально или просто для себя, это не заменимые вещи.
Мужчины, за такой подарок для любимой вас расцелуют!!! :)

Отвечу на все ваши вопросы и жду от вас много плюсиков :)

Скидка 10%
При регистрации нового аккаунта Вы можете указать в поле Recommender мой рефферальный код и получите скидку в 5%.

Мой код: amura12

При оформлении заказа, Вы можете ввести код 5%eBay2012 и получите еще одну скидку, на 5%.

Всего у Вас выйдет скидка в 10%.
  • Shade
  • 21 апреля 2012, 01:30
Если девушка любит ходить на «готические» вечеринки, в этом наборе ей хватит цветов для боевой раскраски? Хотелось бы сделать подарок, но совершенно не разбираюсь в этих премудростях.
Я думаю что вполне хватит!
  • fineboy
  • 21 апреля 2012, 02:39
Готы любят цвета помрачнее и не боевую раскраску а мрачную, грустную и невеселую… А вы состав этих румян и теней когданиб читали и на анализ носили? не боитесь что там сплошная химия?
Румяна и тени хорошего качества, можно это даже по цене увидеть, аллергии раздражения ничего нет.
А химия она везде есть.
  • fineboy
  • 21 апреля 2012, 23:03
цена косметики не показатель качества.показатели качества: состав и марка
ей почти все цвета будут ненужными — ограничьтесь оттенками серого. Насчет румян — у готов их не видела — вот пудру посветлей — это да.
  • teresh
  • 21 апреля 2012, 02:41
Вам очень повезло, жене с bic посылки идут около 45-60 дней в РБ, рекорд 73 дня, уже и ждать перестали))))))))))))))
рекорд 73 дня
Чудеса!
Странно, меня BuyInCoins еще не разу не разочаровывал)))))))
  • NerV
  • 21 апреля 2012, 07:38
как мне кажется, что эти кисти, что эти тени во многих товарах одинаковые:) Просто количество различается.
Я заказывал 120 теней и 24 кисточки и внешне, и по вашему описанию — 1:1. Если кому-то дорого брать 180теней, можно взять 120-90 и пр. Качество тоже самое. Ну и про кисти также.
Там не только количество, но и тени отличаются, если они дешевле они все матовые, с блеском там нет.
Просто для профессионального использования чем больше цветов и кистей тем лучше.
Для домашнего хватит и 88 палетки теней и 6-12 кистей.
  • roman_c
  • 21 апреля 2012, 09:34
Привет землякам!:))Ялта.
Привет, из Севастополя)
  • utilite
  • 21 апреля 2012, 12:21
кисточки на выставке равняли с наборами по 6-8тыщ, вполне хорошие кисти
тени тоже выглядят ужасно, но не скатываюся и хорошо наносятся, легкие сказали девушки)
Почему выглядят ужасно?
  • utilite
  • 21 апреля 2012, 19:10
ну петля была отломана и вроде первое впечатление аля цыганского качества, но практика показала, что все вполне прилично
и в 20 лет и в 40 не замечены аллергии и противности
даже инетересно из чего тени и пудра
Ясно, меня все устроило, накрасилась, что хорошо, красиво :)
Мне кажется для фотосэтов вообще вещь :)
пфф, как не хотела, все же я не рискну тени брать, на палетку с корректорами моя кожа отозвалась негативно (
  • Static
  • 21 апреля 2012, 16:44
Брал палетки и кисти, отзывы девушек строго положительные.
Единственный минус — это запах от чехла кисточек, но он легко выветривается за ночь на балконе.