Pro 28 Color Neutral Warm Eyeshadow Palette Eye Shadow

Здравствуйте!!! Данный обзор я хотела бы посвятить относительно недавней своей покупке в интернет-магазине buyincoins.com, состоящей из 28 спокойных цветов.

фото цветов палетки
Палетка в Беларусь приехала за 3 недели, надежно упакованная и к моей радости без посторонних китайских запахов!!!
Эта палетка привлекла мое внимание своими спокойными, естественными цветами. Я в основном стараюсь делать себе спокойный макияж в естественных тонах и эта палетка для меня просто находка!!! Но также с помощью этой палетки отлично получается и вечерний макияж, делала однажды и свадебный-красиво получился! Цвета подобраны идеально для меня — обладательницы карих глаз ;)
Палетка не большого размера, каждая ячейка около 2-х см. Сама палетка в матовом черном кейсе. кейсНикаких надписей на ней нет: ни состава теней, ни срока годности. Естественно, это меня слегка настораживает…
Палетка состоит из 15 перламутровых и 13 матовых оттенков. фото цветов палетки
Теперь о самом качестве теней: они легко и равномерно ложатся, практически все оттенки(за исключением 2-х перламутровых светлых оттенков) хорошо пигментированы и сразу дают нужный цвет. Тени не осыпаются и не скатываются — для меня очень важный показатель!!! Я наношу тени на базу и макияж у меня держится больше 9-ти часов!
Но хотелось бы отметить один недостаток: при нанесении теней сухим способом без базы, встречаются похожие друг на друга цвета.

Также тени достаточно просто удаляются обычным молочком для снятия макияжа с век (у меня белитовское молочко).
Никаких неприятных аллергических реакций в процессе применения этих теней я не замечала.
Я пользуюсь этой палеткой уже две недели, а она все как новая, т.е. достаточно экономна в применении!
Я считаю, что это отличный бюджетный вариант палетки для создания естественных, вечерних и свадебных макияжей!!! Поэтому, я эту палетку буду рекомендовать к покупке и сама куплю ее снова (если еще будет продаваться ;) ).
Третий обзор того же. А еще палетки с другим количеством цветов Вы тоже обозревать будете?
да)) я еще себе палетку прикупила!
Хоть я и не сторонник мультиобзоров, мне кажется это тот случай когда один обзор со сравнением всех 4 (?) товаров полезнее четырех (?) отдельных на одинаковый товар :)
  • Static
  • 02 июля 2012, 15:10
Заказывал все палетки с БИКа, все отличного качества. Теперь знаю такие слова как перламутр и шиммер)))
Каким образом можно заказать, все не на русском