Подставка для крышек

Держатель для крышек — неплохая вещь для кухни.

Материал хоть и пластик, но держатель успешно справляется со своей задачей — от горячих крышек не плавится, устойчив, не тонкий пластик.

Пришел держатель в обычном пакете, какой либо дополнительной обмотки в пупырку не было.

И вот результат — откололся кусок

Цвет конечно не вписывается, но черных нигде замечено не было. Крышка от сковородки обычные 24 см.

Вода с крышки стекает с специальный поддон

Еще фото

Полезная мелочевка, отколотое место в принципе не так уж и заметно. Из минусов — только цвет. Даже белый подошел бы лучше. На странице товара кстати в названии указано (White), но ниже в описании color of item might be sent at random. И еще, потом встретилась такая штука, немного подороже, так сказать 2в1, но посылка уже была выслана…

с подставкой для поварешек и лопаток. Было бы удобнее, чем использующееся отдельно блюдце

котофото
  • Castro
  • 30 июня 2013, 21:19
Покупал за $3 в офлайне. Но вещь в хозяйстве нужная
  • 30 июня 2013, 21:54
Кусочек что отломался приклеить можно супермоментом или прозрачным скотчем. =)

На Али можно за USD 0.92 купить (разве что 5 минимум, но все ровно выгодно и в хозяйстве пригодится) —

Если по 1 штуки, то USD 2.29 —

Подставка для крышки + черпака USD 2.17 —

Думаю еще дешевле можно найти =)

Я себе закажу сейчас 5 штук, домой, маме, теще, всем пригодится! =)
+ только что наткнулся на это —
может кто покупал подобное, удобно ли этими резинками держать горячее?
человек хотел 1 штуку купить и купил… а не 5 в виде лота…
  • 30 июня 2013, 22:25
Уж лучше купить за цену двух 5 штук! В хозяйстве такая вещь всегда пригодится, а когда праздники то на кухне все 5 пойдут в использование :)
  • eXodus
  • 30 июня 2013, 22:31
Кому как, мне лучше одну, чем переплачивать двойную цену за ненужные вещи.
Да-да, а ещё на дачу можно отвезти. Так люди и зарастают хламом.
  • edkar
  • 30 июня 2013, 22:46
5 штук эт уже явно перебор для меня. Просто на everbuying заказывал ее вообще в нагрузку, а используя накопленные там поинты — обошлась мне она вообще бесплатно.
может кто покупал подобное, удобно ли этими резинками держать горячее?
Читал тут обзор на такие же штуки — автор плевался на них — не силикон, а пластик и магнит очень плохо держится. Я в Ашане силиконовые прихватки за 50р. покупал.
  • slovo
  • 01 июля 2013, 17:58
У меня типа таких валяются, силиконовые — но мелковаты, не очень удобно и боязно обжечься из-за их мелкого размера
  • 30 июня 2013, 23:02
edkar-Цвет конечно не вписывается, но черных нигде замечено не было.

131313-я так дома перекрасил все розетки и включатели, обычной самой дешевой краской в балончиках для авто
Гм… По-Вашему, теперь оно вписывается?..
  • 01 июля 2013, 00:00
Гм… По-Вашему, теперь оно вписывается?..
а по вашему нет?
Здесь — да. Но на предыдущем фото — ни в коем разе. Обои-то совсем другие.
  • smiler
  • 01 июля 2013, 06:47
ИМХО, ужасно все выглядит на обоих фото…
  • Dlolo
  • 30 июня 2013, 23:28
а на розетке справа USB что-ли?
  • 30 июня 2013, 23:32
да, тестирую как раз( ebay.com/itm/270935965739 если интересно, только гнездо там под амерекосов квадратное внутри, надо стену бить, а под наши круглые дырки стоят 100$ ))
  • kaiser
  • 30 июня 2013, 23:43
а есть такие от известных производителей? и что бы под евро розетку
  • 30 июня 2013, 23:45
дешевле 100 $ не нашел
  • smiler
  • 01 июля 2013, 06:48
А нет на несколько крышек сразу? Сам не нашел пока…
  • Aleg
  • 01 июля 2013, 09:36
Для ipad-а пойдет?
  • 01 июля 2013, 11:38
Да, если готовить суп, то ipad в место крышки использовать так же удобно и когда пенку снимать будите то ipad удобно поместится на подставку!
  • Aleg
  • 01 июля 2013, 13:27
Нет — вместо крышки не пойдёт: ручки нет, да и спадывать будет, а вообще покажите фото — оценим.
Вот, подобная прикольная штука
  • eLsIe
  • 01 июля 2013, 10:43
А почему названо «Подставка для крышек», а не «Подставка для крышки»? Существуют же (в оффлайне, в инете не искал) модели с наклонным (да и с вертикальным) расположением нескольких разнокалиберных крышек, занимающие не намного больше места.
  • 01 июля 2013, 11:03
del
  • 01 июля 2013, 11:05
Здесь — да. Но на предыдущем фото — ни в коем разе. Обои-то совсем другие.
vdomax.ru/kak-pokleit-oboi-dvux-vidov-v-odnoj-komnate-10-sposobov/