Patchwork PC Casual Fashion Stylish Full Rim Glasses NAG-173989

Решил заказать на сайте Тинидила себе солнцезащитные очки. Долго выбирал между каплями и квадратными очками, и всё же, по советам сестры заказал себе квадраты. На товар не было ни одного отзыва, стрёмно было заказывать, но всё же решился! Пришли очки к моему удивлению в плотном, надёжном чехле, на фото сайта чехол не был указан, для меня это был большой плюс. В чехле находились соответственно сами очки и ещё тряпочка для протирания, вроде мелочь, а приятно)выполнена из материала, напоминающего шёлк, правда имеет специфический резкий запах, но со временем выветривается. Чехол очень прочный и плотный, выполнен из тканевого покрытия, так что очки чувствуют себя там отменно) такой у нас стоит как сами очки, а то и дороже) Застёгивается чехол на замочек, также есть специальное крепление, с помощью которого чехол можно прикрепить к одежде или повесить куда-нибудь. Очки сами по себе очень красивые! Лицевая сторона выполнена из синего, переливающегося пластика, внутренние линзы очков чёрные. Очки также имеют запах китайского пластика. На ободке нет надписей(по типу: Made in Europe и т.п.)присутствует лишь какой-то номер. Очки подходят для моего типа лица, высота линзы 4.2 см, довольно таки не маленькие! Очки хорошо защищают глаза от солнечных лучей. Можно носить в очень солнечную погоду.
Очки очень классные, выполнены из прочного пластика, подойдут для небольшого размера головы, т.к. с трудом налезли мне)
Если вам нравится такой стиль или что-то в этом роде, смело заказывайте, не пожалеете!

• kenris
  • 13 июня 2013, 20:24
Молодец что решился! Все таки пять долларов сумма не шуточная, и сестра молодец, а без фото на лице какой вообще смысл обзора?
  • coobic
  • 13 июня 2013, 20:33
Это пять)
Автор, одумайся, без фото на живом человеке заминусуют. Это получается просто хваст!
в самый раз на лето взять )
Фото в очках, надо добавить.
Будет фото, сразу как-то не подумал)
Теперь я поняла, почему мой обзор с очками раскритиковали- мои все ж без чехлов пришли! ))) за обзор + )))
  • G1uK
  • 14 июня 2013, 01:08
Кому интересно, оправа оригинала — Oakley Holbrook
  • Olegsk
  • 14 июня 2013, 09:17
Там же заказывал, только немного другую реплику. Oakley Jupiter Squared. Качество на высоте, футляр удобный.
  • yap
  • 14 июня 2013, 09:51
Если будете носить его за карабинчик к ремню или сумке — укрепите вначале соединение (нужно прошить дополнительно). Отлетают очень быстро, потеряете очки, будет жалко!