Клубная майка

Обзор написан рукой жены.

Доброго времени суток!

Всех девушек и женщин на данном ресурсе с 8 марта!

Данная майка заказывалась специально к Новому году. Как всем было известно 2013 год — год черной водяной змеи. И именно по этому поводу выбор пал именно на нее — и черная, и имитирует чешую змеи.

Что сказать — майка меня полностью устроила, а вот скорость почты нет. Майку получила где-то к концу января хотя заказывалась в начале ноября. Специально заказывали пораньше чтоб дошло вовремя… но как есть. Так как майка не совсем повседневная и по своему назначению не была использована, то из нее получился хороший подарок к 8 марта.
Итак о виновнице обзора:
Из описания магазина — материал полиэстер, спандекс.
На ощупь материал приятный. Немного тянется.

Ко швам вообще претензий нет. Все ровненькое, нитки нигде не торчат.

Нанесение в виде серебристых квадратиков сделано качественно, ровно, на удивление без малейших изъянов. К сожалению как и из чего они сделаны сказать не могу, но исполнение на уровне. По собственным ощущениям квадратики как будто нарисованы краской, хотя я могу и ошибаться.

Фото для наглядности

Майка сделана качественно, одни плюсы. К покупке рекомендую.
Всем хорошего вечера и удачных покупок. Спасибо за внимание.
  • GreegAV
  • 08 марта 2013, 17:49
Первая фотка — первая мысль: О! Знакомое кресло :)
Обзор написан рукой жены.
Когда наши любимые женщины все успевают?
сзади классно!
  • 08 марта 2013, 19:03
  • 08 марта 2013, 19:20
Знаете приколы вида «ожидание» и «реальность»? Так вот тут у нас реальность та ещё.
Вместо лишней шмотки, лучше бы девушки покупали абонемент в фитнесс-зал, тогда бы вещи на ней смотрелись ну как-то как на первом изображении с блондинкой, а не как на перевязанной сардельке. Речь не конкретно про данный обзор, а про тенденцию в целом.

Минусуйте.
то вы еще альбом удачных покупок от Алиэкспресса в контактике видать не смотрите — вот где пир духа)))) Бедные китайцы бы повесились, увидев, КАКИЕ телеса наши девочки пытаются впихнуть в их вещи)
  • 08 марта 2013, 19:27
Минусуйте.
мужика тебе надо!
  • 08 марта 2013, 19:33
Я мужского пола) и мне девушки нравятся) вообще странный вывод))
  • 08 марта 2013, 19:42
Я мужского пола

так бывает
  • 08 марта 2013, 19:44
не завидую я вам, раз у вас так бывает
  • 08 марта 2013, 19:49
Шла очень красивая девушка и упала. Стоящие рядом парни громко засмеялись. Девушка встала, улыбнулась и сказала:-«Как хорошо, что рядом не было мужчин, а то было бы неудобно!!!»
P.S. Так я это к тому, что пару лишних килограммов скинуть легко, а вот порядок в голове навести трудно. Не завидую я вашей девушке/жене.
  • 08 марта 2013, 19:52
Моя девушка стройная и занимается спортом) Хотя временами я ей сам не завидую)))
А вы продолжайте закрывать глаза на действительность, это ведь так удобно. Я просто наелся этих «завтра займусь спортом» или «сажусь на диету» и при этом килограммами уходят сладости. Не так уж легко значит сбросить те самые 5кг :)
И я ничего не имею против вашей жены и её фигуры в частности. Просто данная маечка явно рассчитана на более стройных дам.
  • 08 марта 2013, 20:01
Глупости. Молодой человек, девушка может поправиться по ряду причин. По каким из них я Вам сообщать не собираюсь. Просто нужно вести себя достойно в любом обществе. Я же не говорю, что у Вас куча недостатков даже не зная Вас.
  • 08 марта 2013, 20:09
Да я вообще не переходил на личности, если что. Будем по-панибратски, раз вы задаёте такой тон.
При всём нежелании кого-либо оскорблять и принижать чьё-либо достоинство, я не отказываюсь от своих слов.

Вообще, если бы я был аж совсем не прав, разве стал бы тут кто-либо со мной спорить? :) Махнули бы рукой и всё. А раз вы ввязались в спор, у меня один вывод — вы сами себя и обманываете.

А жена прочитает комментарии — пойдёт спортом заниматься. Ещё спасибо мне скажете.
  • elm79
  • 08 марта 2013, 20:55
1) «Молодой человек» и «Вам» — это, по Вашему, по-панибратски?
тогда, пожалуй, продолжим этот флуд так:
2) Сударь, позвольте с Вами не согласиться относительно тезиса «Если бы я был совсем не прав, со мной не спорили бы, а махнули рукой». :) Предложенная нам Вами стратегия, несомненно мудра, но антисоциальна.
3) В свою очередь, осмелюсь порекомендовать Вам, говорить фразу «Ещё спасибо мне скажете» почаще. Особенно близким людям. :)
Знаете, у многих женщин/девушек есть ряд причин, по которым они не могу скинуть лишний вес… Я до беременности весила 46 кг, с ростом 164. После родов 168 — и 74 кг. Я поправилась почти на 30 кг. Не потому что я ела сутками, а потому что я вся отекала, как надутый шарик и лишний стакан воды — это был очередной лишний кг веса. После родов я за 2 недели скинула 9 кг. Стала весить 65. Сейчас я вешу 50 кг. Но эти 15 кг. Дались мне с таким трудом. Я год не вылазила из спорт зала. Год не ела мяса. Год занималась сексом каждый день. Год не ела мучное. После того как я похудела до нужного мне веса, думаешь тебе оно надо было? Сейчас ребенку уже 4 года. Пришла в форму после 1,5 года после родов. Так что тут не потому что я не хотела похудеть, а потому что не могла… Есть люди, у которых конституция такая — они сколько бы не худели, сколько бы не занимались — Они не похудеют, потому что у них такой организм, а не потому что они лентяи и делать ничего не хотят. А то, что вы общаетесь только со стройными — это печально. Людей нужно воспринимать такими, какие они есть. А не выбирать толстых и худых.
  • 09 марта 2013, 14:21
Вы молодец, честно) Я рад, что есть такие целеустремленные люди.
А что до конституции, есть у меня один хороший знакомый, уже годам к 18-20 он весил центнер) Потом его забрали в армию на резервной основе. За полтора месяца он там скинул 14кг. После этого я в конституцию не верю, спасибо извините ;)
Ну вот а говорили, что только со стройными общаетесь… А, знаете есть еще люди с врожденным пороком сердца, и они полные из-за того, что больны. Вы тоже таких людей за людей не считаете? У меня муж весит центнер, так у него рост 190. Он выглядит прекрасно — совсем не толстый, даже наоборот. По вашему нормальный мужчина должен весить 60 кг? Кто только на такого смотреть будет, я бы даже и не вглянула. Мужчина для того и мужчина, чтобы в нем опору видеть и знать, что сможет тебя защитить, а 60 килграммовый вряд ли сможет защитить.
  • 09 марта 2013, 15:14
Не перестаю восхищаться умением женщин искажать смысл слов :))
на то мы и женщины!
  • Ezheg
  • 09 марта 2013, 22:44
хнык-хнык… я в пролёте :(

А как же высокие слова?
Людей нужно воспринимать такими, какие они есть. А не выбирать толстых и худых.
Я имела в виду, что не помотрю, как на потенциального ухажера. А общение — это совсем другое.
  • Ezheg
  • 09 марта 2013, 22:40
Год занималась сексом каждый день.
«Вы так говорите, как будто это что-то плохое» (ц) :)))

Пришла в форму после 1,5 года после родов
Это и есть примерный минимальный срок требуемый организму матери (самки человеческой особи, уж простите за физиологическое) на восстановление.

У меня обратная ситуация, я не могу набрать вес, остаюсь худеньким (даже тощим) не смотря ни на диеты, ни на прочее :(
«Вы так говорите, как будто это что-то плохое» (ц) :)))
Я не говорю, что это плохо — это было нужно, а не ради удовольствия. Потому что занятия сексом — равносильно 1,5 часасм занятий спортом. Таким образом, я занималась спортом 2 раза в сутки.

Это и есть примерный минимальный срок
Не знаю, кто установил этот минимальный срок, но у меня есть подруги, которые не восстановились и после 3х лет. А есть кто пришел в норму за 3 месяца.

=)))) делайте все наоборот! =) Ешьте много — двигайтесь мало. И помните — НИКАКОГО секса. =))))))))))
  • plyatov
  • 08 марта 2013, 19:37
Видно, что вас воспитал телевизор с засилием чахоточных анорексичек :-)

На фото нормальная живая девушка.
  • 08 марта 2013, 19:39
имейте ввиду «вконтактике» и «в жизни» это не одно и тоже…
  • 08 марта 2013, 20:21
  • Neko
  • 08 марта 2013, 20:29
>живыми девушками
Да, у нас тут не Китай:
В Китае процветает черный рынок трупов невест, с грустью констатируют западные экономисты и социологи. На днях девушку, погибшую во время Лунного праздника (он проходил в минувшие выходные), выдали замуж. Причем, два раза.

Если несколько лет назад цена мертвого, но еще свежего женского тела составляла около 2 200 долларов, то сегодня она подскочила более чем в два раза. Увеличение спроса на мертвых девушек подтолкнуло многих к совершению серийных убийств. Так, китаец Сон Тьянтанг, арестованный в 2007 году за убийство шести девушек, объяснил свой поступок тем, что «прикончить женщину, а затем продать ее тело, гораздо менее хлопотно, чем выкапывать его из могилы».
Честно говоря грустно видеть такое количество плюсов у настолько бестактного комментария. Печальная тенденция…

Нравятся приколы из серии «ожидание» и «реальность»?
Тогда расскажу ка я сказочку.
Жили были родители. И был у них ребенок — маленький мальчик. И как все родители они думали, что он вырастет добрым, умным, вежливым, воспитанным (продолжать можно долго).
В общем будет достойным человеком…
А то что выросло, теперь развлекается говоря бестактности про незнакомых девушек. В интернете. Сидя перед монитором оно как-то безопаснее для здоровья…
Такие вот ожидание и реальность получились.

И да, речь не конкретно про какой-то комментарий. Это просто сказочка.

p.s. минусуйте…
Красивая яркая «маечка» и на теле хорошо! Отлично подойдет отрываться вечерком на вечеринке — особенно летом — каждый день праздник! Деньги не большие, вещь хорошая. Поздравляю с с удачной покупкой!
  • 08 марта 2013, 19:51
Спасибо
  • smiler
  • 08 марта 2013, 19:48
А чего в ней (в майке) клубного-то? С таким же успехом можно было написАть — выходная, блестящая, рабочая, квадратная, геометрическая и пр. Я лично никого в клубах в таких «майках» не видел…
  • 08 марта 2013, 19:51
Хотя бы потому, что она находиться в разделе «клубная одежда» на сайте магазина.
  • smiler
  • 08 марта 2013, 20:06
О да, это железно, они мастаки писАть, что все «кожаное», «клубное» и т. д.
PS Вы когда-нибудь были в кЕтайском клубе? А вот я был! Это ж… па!..
Нормальная майка, я б конечно такую в «люди» не одела, но о вкусах то не спорят. Главное чтобы вашей супруге было по-душе. Единственно, что вы не отразили в обзоре так это размеры этой вещи, на сколько они соответствуют заявленным на сайте.
А по поводу некоторых «mbot»-ов, даже не вздумайте обращать внимание на подобные высказывания! У каждого свои вкусовые предпочтения и если некоторым предпочтителен суповой набор, то некоторые предпочитают на этих суповых костях наблюдать хоть сколько то мяса и возможно даже жировой прослоечки )))
я б конечно такую в «люди» не одела
не надела
Еще и минусуют. Как вообще можно путать одевать и надевать?
  • Rupert
  • 08 марта 2013, 22:31
Я теперь не смотря на фото товара и описания на главной могу безошибочно узнать что внутри будет одежда сфотографированная не теле.
Знаете как?
Много плюсов и ни одного занесения в будущие покупки.
  • Skynet
  • 08 марта 2013, 22:49
мужика тебе надо!© :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • camel74
  • 09 марта 2013, 20:57
Насколько я понимаю теперь каждый пост модно завершать:
минусуйте =))
  • Pash
  • 11 марта 2013, 07:57
На Omni-Heat похоже. Тепло в этой майке?
  • 11 марта 2013, 08:24
Да как же в ней тепло то будет?)) — Это же майка)