Отличная обложка SmartCover для iPad

Наконец-то купил хорошую реплику SmartCover'а для iPad. Нормально работает функция засыпания при закрывании обложки и пробуждения при открывании. Магнит хорошо держит обложку. В сложенном состоянии обложка тоже правильно примагничивается, образуя треугольник. Сделана аккуратно и очень похожа на настоящую. Разве что настоящих белых вроде как не бывает.

Огорчило только одно — китайцы перепутали и дали не тот трек-номер, который был на посылке. В результате я уже и не надеялся увидеть посылку, а она пришла.

Первая неудачная попытка за те же деньги на SunSky-Online: Ultra Thin Smart Cover with Holder for iPad 2 (Grey). Там всё было плохо — магнит держал еле-еле, автовключение и выключение не работало.
  • chiptune
  • 08 февраля 2013, 19:28
Можно добавить фотографии? Иначе как то не комильфо :)
  • 08 февраля 2013, 19:44
Добавил. А так лениво было. :)
  • dan5146
  • 08 февраля 2013, 19:39
Я вот думаю, для Ainol Firewire подойдет или нет?
  • 08 февраля 2013, 19:45
Почти точно НЕТ. Она же магнитом крепится к iPad'у. Там каждый градус радиуса изгиба имеет значение.
  • rlmf
  • 08 февраля 2013, 21:19
нет, не по размеру, не по методу крепления. ищите «cheese case ainol fire» на али
тут я делал сравнение с смарт ковером rlmf.net/2012/10/fotografii-cheese-protective-case-cover-for-ainol-novo-7-flame/
Афоризм естьч щас планшет куплю. Аэ
  • dan5146
  • 08 февраля 2013, 20:18
Что? У вас клавиатура сломалась?
Неплохо. Но недолюбливаю я смарт-ковры…
  • 08 февраля 2013, 20:27
Огромный плюс смарткавера, что его можно оторвать на время работы и айпад становится чуть легче.
А огромный минус, что внутренняя замша собирает на себя всю пыль и прочий крэп, чем потом и царапает экран в закрытом виде…
  • rlmf
  • 08 февраля 2013, 22:03
ниразу такого не было
Попробуйте на кухонный стол положить айпад в открытом смарткавере.
У меня он только в путь собирает все крошки.
  • unkn0wn
  • 08 февраля 2013, 23:04
пыль и крошки не одно и тоже. убирайть стол после еды пробовали?
  • Ezheg
  • 09 февраля 2013, 15:48
чтобы поцарапать обезьянье стекло нужны, как минимум, песчинки, состоящие, допустим из кварца или кремния :)
  • nint
  • 09 февраля 2013, 00:01
белый… оригинал серого цвета уже через полгода потерял вид, а тут белый китаец. смелый ход.
именно поэтому на миник взял зеленый (правда родной) — намного меньще пачкается.
  • brekekex
  • 09 февраля 2013, 01:42
Самый крутой чехол, который я когда-либо видел — это https://aliexpress.com/item/item/Ultrathin-jean-smart-cover-for-ipad-3-2-leather-handbag-for-new-ipad-stand-case-for/473539478.html
в свое время за 15 уе брал, сейчас скидос. Все друзья у кого пад есть- все им пользуются, все рады.
  • 09 февраля 2013, 09:53
Хороший чехол, но его быстро не снимешь. А кайф смарткавера именно в мгновенно отрывании и пристёгивании.
  • vitovt
  • 20 февраля 2013, 01:14
а для 4го такие есть?
  • 20 февраля 2013, 09:02
Это оно и есть. 3й и 4й по размеру не отличается.
  • e-SenSei
  • 09 февраля 2013, 11:13
+. Тоже есть бежевый смарт оригинал кожа. Покупал за 15$ на ибэй выйграл. Но доставки не было, =>через посредника
  • 11 февраля 2013, 19:39
Месяц-два попользуйтесь, придет разочарование.
  • 11 февраля 2013, 20:11
C чего это вдруг? И как может разочаровать вещь, которая стоила 10 баксов? :)
  • 11 февраля 2013, 20:44
Ну да)) Брал уже штук семь этих коверов, лежат на полке.
  • vitovt
  • 20 февраля 2013, 00:58
может за эти деньги можно было взять оригинальный? ))
  • 20 февраля 2013, 08:18
Мы же упертые))