Прикольные стационарные телефоны.

1. Цена: $17.91+$20.13+$16,93

Доброго времени суток. В ожидании Нового года решил подарить друзьям что нибудь оригинальное.

Заказ и оплата были сделаны 28го ноября. 5го декабря посылка поступила на почту Гонконга. 29го декабря трекнулась в России и до 23го января блуждала по просторам нашей необъятной родины.
Пришла в обычном пакете без какой либо дополнительной защиты.

Номер раз: www.tinydeal.com/mouth-style-novelty-home-use-wired-telephone-p-18100.html Больше всех пострадавшая коробка
К счастью содержимое не пострадало.

Номер два: www.tinydeal.com/creative-toilet-shaped-wired-land-line-telephone-white-p-40085.html
Коробочка тоже помята
Внутри всё цело

И Номер три: www.tinydeal.com/fearful-skull-shape-telephone-with-led-lights-in-eyes-p-5508.html
Этой коробке досталось меньше всего

Все три телефона одной фирмы. Подразумеваю, что начинка у них идентичная, отличаются только дизайном. Тестовые звонки показали, что на всех аппаратах слышимость хорошая, в обе стороны, посторонние звуки отсутствуют. По качеству сборки претензий нет. Первый телефон сразу был отдан, кому предназначался:) К минусам, по моему мнению, можно отнести отсутствие кнопки отключения звука. Спасибо за внимание. Пишу первый раз, фотал на телефон.
P.S. Кота нету
  • 24 января 2013, 19:47
Опередил.
  • 24 января 2013, 19:51
  • 26 января 2013, 11:05
Мне нравятся мои минусы, чувствуешь человеком, кстати сувенирный унитаз Гугль переводит как-«маленькая параша с набрызгом водой». А как будет переведен телефон -унитаз с китайского. Конечно попроще но тоже звучно:
«Креативные Туалет форме проводной домашний офис Таблица стационарный телефон „
  • GreegAV
  • 24 января 2013, 23:36
Я б сказал «Жесть, как она есть».
  • MasterX
  • 24 января 2013, 19:55
У каждого товара есть свой покупатель. Если автор подарком порадовал человека — молодца. Ставлю плюсикъ.
  • living
  • 24 января 2013, 20:18
Собственно друзья сами выбирали)
  • Nils
  • 24 января 2013, 19:59
Определённо на любителя. Плюсанул, хоть узнал что такое есть)
  • Albur
  • 24 января 2013, 20:00
Прикольно, я бы себе черепушку тоже купил. плюсую
В каких режимах работают: импульсный, тональный? Память на номера?+
  • living
  • 24 января 2013, 20:15
Работает в обеих режимах. Есть соответствующий переключатель. Память есть только на последний набранный номер.
  • cactus
  • 24 января 2013, 22:03
тут бы следовало упомянуть энди уорхола…
  • FeeDot
  • 25 января 2013, 03:39
Энди Уорхол что ж ты вьешься
над моею головой
  • 25 января 2013, 11:11
Назад в 90е
  • 25 января 2013, 19:51
ах если в 90е, по моему ближе, намного ближжжжже
Губки с языком — еще куда ни шло. Но унитаз — никогда бы не выбрала.