Умньшенная копия Эйфелевой башни

Статуэтка из самого городу Парижу Китая. Небольшие огрехи есть. Подробности под катом

Статуэтка упакована в коробку. Это плюс. Наклейка на видном месте, которую не снимешь без следа — это минус.

Надписи France и Paris выполнены хорошо (это большой плюс, потому как они будут постоянно на виду)

Сравнительные размеры. Высота 10см (XS-на сайте)

Мне попался небольшой брак: с правой стороны башенки небольшая дырочка, а справа от надписи Paris — неровности (но заметны не сильно)

Несмотря на небольшие огрехи, мне статуэтка понравилась, а уж как обрадовалась новая хозяйка которая любит тематику Парижа…
  • Zers
  • 15 января 2013, 23:05
Можно шефу после отпуска подарить, пусть завидует и думает что ты был в париже))
  • XENOT
  • 16 января 2013, 00:33
лучше после выходных, а не отпуска xD
  • ftrsoft
  • 16 января 2013, 04:20
да, наверное дешевле купить в китае, чем мотаться в Париж :)
Хотя там такого размера по 1 евро на улице продают, а можно и дешевле взять если оптом
  • Zers
  • 16 января 2013, 08:33
Один фиг заказать с китая дешевле даже чем там купить))
1 евро = 1.33 $
  • nik-ade
  • 16 января 2013, 19:36
Там негры ходят по улицам со связками этих башен и нечленораздельно галдят — «уонеро, уонеро, уонеро, уонеро»
Да, да, а пачку можно купить еще дешевле, когда был там в прошлый раз — купил гроздь, знакомым раздать :)
Одна дома у родителей качественная и высокая стоит. Кажется чуть дороже стоила и в какой-то лавке брал, а не с рук :)
  • vismyk
  • 16 января 2013, 07:03
Как поётся в одной популярной песне: «Offrez moi la tour Eiffel, J'en ferais quoi?» ;)
Конечно, не скажу за всю Одессу, но у меня китайский лакированный силумин (типа «Bronze color») вызывает стойкое ощущение дешёвки, чем он обычно и является. :/
Если не удается съездить в Париж посмотреть, Дак хоть так себя порадовать :)
  • del-off
  • 16 января 2013, 11:29
Почти такую же покупал непосредственно под Эйфелевой башней в сувенирной лавке, если не ошибаюсь, за 7-8 евро. Сделана существенно качественнее и аутентичней, на самой башенке и на бумажке указано «Made in France».
  • strange
  • 16 января 2013, 11:34
Сначала прочитал как УМНЕЙШАЯ копия Эйфелевой башни.
И только потом понял что автор опечатался в заголовке.

Ну товар как говорится по деньгам! Чего ждали то и получили.
Сам этим летом покупал в Париже (высота померил 13 см.) по цене дешевле 1 евро. За 10 евро сторговался на 12 штук. А те негры, что продают около Эйфелевой башни (точнее дома Инвалидов) вообще могут отдать чуть-ли не за пол-евро.
P.S. По-русски они говорят не хуже нас с вами, ощущение, что все закончили у нас университеты.
  • nvv2005
  • 25 марта 2013, 19:16