Sporty Beach Shorts (Men's) Grass Green

Отличные шорты! Ткань приятная, есть внутренние карманы по бокам и накладные. Внутри сетка. Качество традиционно для Vancl на 5, т.е. отличное! В наличии большое количество расцветок (смотреть по ссылке). Рекомендую!
  • Pigmey
  • 16 июля 2011, 22:14
Подтверждаю, классные шорты. Самому приехали такие, только другого цвета.
  • Teh
  • 16 июля 2011, 23:14
Хоть я и не любитель шорт, но эти чем-то понравились. Радует, что есть черный цвет. Другого цвета, практически не ношу вещей.
А как там с доставкой? Глянул бегло, если корзина выше 49, то за 5 долларов вышлют стандартной доставкой, а за 10 ускоренной? Так? А если меньше 49 долларов заказ, во сколько обойдется доставка?
P.s. Может там уже есть инфа, но голова болит. Лень весь FAQ читать.
Если меньше $49 — то за $5 обычная доставка, за $10 с треком для отслеживания
Если больше $49 — бесплатная доставка с треком
Если больше $59 — скидка $10

Оптимально заказывать на $60 — платишь $50 и бесплатная доставка
Заказал там эти шорты и футболку, получилось $21.49
Простая доставка бесплатно получилась.

Я долго мучался с размерами, в итоге не уверен, что правильно заказал.
Подскажите какую-нибудь инструкцию по подбору размеров для этого сайта.

Ещё мне не понравилось, что в конце заказа они написали, что доставка EMS'ом. Люблю получать на своей почте. Поясните, какие там доставки?
По размерам одежды — заказывать тот размер, который носите тут, чаще совпадает. Сайзчарты их врут безбожно.

По размерам обуви — тут вообще все очень сложно, рекомендуют заказывать обувь того же размера, что и носите, а кеды +1 размер, НО также есть масса примеров, когда на ногу 42 хорошо садятся их 45 :) В общем тут сразу не угадаешь, только наудачу.

По доставке — ЕМС обычно отправляют, если посылка больше 2кг. Чем ЕМС не устроил? У нас курьер на дом приносит.
EMS гадость. Курьер от балды выбирает время, приносит, тебя не застаёт дома. И в результате тебе надо ехать на другой конец Москвы забирать посылку. А почта в 2 шагах от дома, заходи в любое удобное время…

Про размеры — это удручает. А разные вещи одинаковых этикеточных размеров у них имеют одинаковый физический размер?
По EMS — странно, у нас предварительно звонят на телефон и договариваются на время.

Про размеры — к сожалению могу судить о разных вещах только по заказанным рубашке и свитеру, обе заказывал S и обе мне как раз, не учитывая немного коротковатых рукавов, хотелось бы на 1см длиннее.
  • kvarkk
  • 28 июля 2011, 12:56
Пошарился на этом сайте, к некоторым товарам есть отзывы. Почему-то пишут их исключительно наши! Там что, кроме русских никто не закупается?
Не совсем верно. Пишут не только наши, вот например про кроссовки — en.vancl.com/styledetail_2471_0035864_0/storm-airing-running-shoes-%28men%27s%29-black.html

Возможно нашим менее лень писать отзывы чем другим :)
  • bes24
  • 09 августа 2011, 16:18
тоже пришли сегодня такие шорты, отличные, только цвет не такой.
Вообще обалденные шорты, честно говоря не ожидал.
Размер подбирал по ихней размерной сетке, ориентировался на размер талии, всё сидит как будто по мне сшито.
Сейчас там бесплатная доставка. Я заказал одни шорты и написано, что стоимость доставки 0$.
  • kvarkk
  • 12 августа 2011, 13:29
Ага, и кстати шлю обычной почтой, что есть гуд.
А вообще шорты клевые, качество 5 баллов.
Что не понравилось: завязки спереди — каждый раз надо их завязывать-развязывать. Внизу широковаты — у кого ноги худые, будет смотреться не очень.
Хвалите, хвалите…
Заказал аж сразу двое: такие же зеленые и синие.
Размер выбирал по их таблице.
Сегодня получил. Примерил. Поносил т.е. пощеголял по квартире (на улице, увы, уже не сезон).
Впечатлен: качество отличное, цвета соответствуют, с размером угадал, цена подарочная. Доволен на 100%.
Автору + не за обзор (коротковат, IMHO). а за наводку на магазин. И всем остальным + за честные комменты (упс, за некоторые комменты истек срок голосования).
Хорошо бы топик переместить в «правильный» раздел.
Перенес :)
  • nik-ade
  • 21 сентября 2011, 14:12
столько рекламы! тоже куплю!
Мда, завязки явно не в тему :(. Пользуюсь. Надоело завязывать-развязывать