Все обзоры и скидки - страница [6785]

Каждый из нас ходит на различные праздники. А где праздники, там, как известно, частенько бывает и алкоголь.
Но ведь по закону за руль в состоянии алкогольного опьянения садиться категорически запрещено! Но тут возникает вопрос, как узнать, пьян ты с утра после бурной ночи или нет? В этом нам поможет алкотестер.
К сожалению, на нашем российском рынке это дорогое удовольствием, а вот за рубежом можно достаточно за низкую цену приобрести качественный продукт.
Нравятся мне аналогово-цифровые часы: мельком глянул — видишь примерное время. Присмотрелся поближе — видишь точное время до секунд.
О моем знакомстве с этими симпатичными часами в стиле милитари читаем дальше.
Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию обзор необычного рюкзака-сумки. Почему через дефис? Потому, что носить его можно как за плечами, в качестве рюкзака, так и на одном плече или в руке, в качестве сумки.

Подробности и фото ниже…
В современном компьютеризированном мире каждый человек связанный с компьютером просто обязан иметь флешку и не одну. Вот взял и заказал себе очередную. Помню, что кто-то хвалил именно такую. И скорость указанная продавцом вроде устраивает.
  1. Цена: $9.50 (Покупался со скидкой в 50%)
Искал ножики для знакомых на подарки, в категориях скидок нашел предложение — скидку 50% на данный ножик.
Изначально хотел брать парочку раз такая большая скидка, но…
Вообще по жизни терпеть не могу сумки. Но после покупки планшета озаботился нормальной небольшой сумочкой для его переноски. Все-таки не все в карман влезает.
  1. Цена: $65.00 рекордер + $56.16 камера. 115,84$ мне стоило все вместе с учетом купона
Всем привет. Рассказ пойдет сразу про два товара, т.к. заказывалось как комплект. Первое — камера видеонаблюдения
второе — 4х канальный рекордер

ссылка
Подробнее под катом (будет много текста, фоток и видео)
Искал обычный настенный диспенсер, данный девайс куплен скорее не по нужде а ради «выпендрежа».
Под катом история сборки автомобильного сабвуфера с усилителем.

Заранее прошу несдержанных воздержаться. Не нравится, ерунда, не формат — проходите мимо. Можете даже минусовать. Не рейтинга ради…

1. Цена: $14.38, но покупалась за $7,19
Здравствуйте, уважаемые MYSKU-филы! Предлагаю Вашему вниманию небольшой обзор симпатичной женской асимметричной майки-туники. Покупкой доволен.

Немного подробностей и фото ниже…