Все обзоры и скидки - страница [6784]

1) Залогиниться на Али и зайти на страничку www.aliexpress.com/activities/aliexpress-promotion/index.html (the “Campaign Page”);

2) Нажать на “Go” на ракете on the Campaign Page;

3) Повторить шаги 1 и 2 каждый день в течении 6-ти дней.
p.s. нажимал Go, но купонов что-то нет…
Перейти в магазин Комментировать
Инфа для тех, у кого не получается воспольз-ся 6%-ным купоном
Инфа для тех, кому позарез нужен купон, а 6%-ный за подписку почему-то не срабатывает (у меня так и было — долго не могла понять почему).

После некоторых плясок с подписками-переподписками было выяснено следующее:
1) на единожды подписанный мэйл, который уже отписан, купон больше не придет (раньше было по-другому — судя по рекомендации данной здесь же), а сейчас видимо учли свою «ошибку» и подписанные когда-либо мэйлы хранят в какой-то базе своей, поэтому вас «поздравят» с подпиской, но номера купона не пришлют)
2) если сдуру поставили галочку «подписаться на рассылку» при регистрации — имейте ввиду, что на этот мэйл купон не придет, а сам мэйл уже будет «засвечен» и получить купон не удастся
3) и самое веселое в свете двух предыдущих пунктов — нельзя зарегать левый мэйл, подписаться и получить код на него. Точнее, код купона вы получите, но вот воспользоваться им не удастся — он просто не сработает.
— Поэтому я, как новый покупатель, имеющий право на 6%-ю скидку, сделала следующее:
1. Изменила свой мэйл адрес в профиле на такой, который ни разу не пыталась подписать
2. Заказала на него рассылку (спец. форма для этого внизу страницы)
3. Получила код, который (о, чудо!) работает

При этом мэйл лучше выбирать в иностранном домене, если не хотите ждать письмо 40 минут. На Яндекс, впрочем, приходит мгновенно.

P.S. «схема» естественно не блещет гениальностью и скорее всего очевидна, но судя по количеству вопросов по этому поводу, которые я видела вК, надеюсь, кому-то (например, таким новым покупателям ТД как я) она окажется полезна и сэкономит пару лишних минут.
Перейти в магазин Комментировать
Хороший, дешевый мини штатив (тренога, трипод, держатель) для вашей «мыльницы». К покупке рекомендую!
  1. Цена: было $21.41 сейчас $14.99
Давно я хотел себе функциональный фонарик в машину и вот все таки решил купить. Что бы не было батареек. Светил не нормально ну и какие нибудь дополнительные функции приветствовались. И вот я нашел подходящий вариант. Заказал… И теперь хочу поделиться своими впечатлениями с вами.

1. Цена: $3,99 + Shipping $2.99 (доставка на второй футляр $2.50)
Наверное у многих уже накопились карточки памяти SD, microSD. Особенно у тех кто, увлекается цифровой фотосъемкой. Вот и у меня с каждым днем все больше.
Поэотму возникла идея что неплохо бы иметь компактный футляр.

Зравствуйте уважаемые форумчане. Данная хрень применяется в разных единоборствах для отработки амплитудных ударов ногами, типа вертушек и торнадо. Захотелось иметь такую штуку дома, чтобы иметь возможность нарабатывать технику в уличной обуви. Пошарив по сайтам магазинов нашего славного мегахутора (СПб), нашел только в каких то мутных интернет магазинах, доставляющих курьером. И к тому же в 2 — 3 раза дороже. Решил заказать в Китае. Кому интересно, читаем дальше. Остальным сообщаю — брать не стоит.

Однажды шарясь по магазинам в поисках брутальной каталитической грелки (а не в форме бабочек и сердечек) наткнулся вот на такую забавную, плюшевую грелку. Эдакое дитя несчастной любви — медведя, зебры и кенгуру :) сразу решил брать на подарок своей половинке, зацепила меня эта плюшевая подушка. Что из этого вышло, под катом (много фото).
Товар представлен на тестирование магазином greatsku.com. Когда предложили — «а не хотите ли?...», я конечно не отказался, но хотел повертеть в руках что-то полезное в хозяйстве, а ни какую-нибудь лампочку с д/у пультом. По этому был выбран бинокль. Причём подкупил его размер 9х10 см. То есть совсем компактный.
Здравствуйте! Вообщем спустя 2 недели после получения своей посылочки мне захотелось поделиться с вами своими впечатлениями о керамическом ноже
Неплохие параметры радиостанции Baofeng UV-5R вместе с относительно небольшим временем работы (около суток) вынудили меня искать дополнительный аккумулятор.