Новогодние мероприятия 2013

Как и в прошлый год, в канун праздников мы решили провести ряд праздничных конкурсов и акций с целью создания позитивного настроения в праздничные дни.

1. Достижения года
Десятого января мы определим самым-самых на нашем сайте и вручим им ценные призы :). Вручение призов (250 поинтов) будет проходить по трем номинациям:

Обзор года — Десятого января, мы попробуем найти обзор который был написан в 2012 году и набрал самое большое количество Ваших голосов.

Обозреватель года — Сразу после того как мы определим обзор года, мы также найдем автора который написал самое большое количество обзоров в 2012 году и вручим ему наш приз. Мы будем учитывать только те обзоры, которые имеют призовой рейтинг 1 и выше.

Комментатор года — Комментарии составляют важную часть общения на нашем сайте и естественно мы не могли оставить без приза самого активного комментатора на сайте. Мы просмотрим все комментарии за 2012 год и наградим пользователя сайта который написал больше всего комментариев. Мы будем учитывать комментарии которые имеют рейтинг 0 и выше.

2. Авторитетные участники сайта ( 3 приза, по 250 поинтов каждый)

Многие пользователи давно на сайте и часто дают полезные советы, адекватные комментарии и заслуженно пользуются авторитетом среди других участников сайта. Конечно мы не могли оставить без внимание таких пользователей.

На форуме создан специальный раздел. В этом разделе любой участник сайта может предложить любую кандидатуру на звание самого авторитетного участника. Каждый пользователь сайта может поддержать эту кандидатуру, нажав кнопку «Спасибо».

Несколько правил:

• Номинировать самого себя — можно.
  • Голосовать за нескольких кандидатов — можно.
  • Перед размещением кандидатуры внимательно прочтите первый пост раздела.
  • Каждый пользователь может номинировать до двух кандидатур. Каждая кандидатура размещается в отдельном сообщении.
  • Голосовать и номинировать могут только те пользователи, которые зарегистрировались на нашем сайте до 23 го декабря 2012 года.
  • Три кандидатуры набравшие большое количество голосов будут признаны победителями

Предложить кандидатуру!

Голосовать!

3. Новогодний котэ. ( 2 приза по 250 поинтов)

Кто-то обожает фотографии кошек, кто-то не любит фотографии кошек, но на нашем сайте сложилась традиция размещать в конце обзора фотографии Ваших любимцев. В этом году мы решили отметить эту традицию новогодним конкурсом.

Предлагаем Вам разместить новогодние фотографии Ваших питомцев в специальной ветке нашего форума. А пользователи сайта смогут поддержать Вашу фотографию, нажав кнопку «Спасибо».

• Голосовать за несколько фотографий — можно.
  • Голосовать и номинировать могут только те пользователи, которые зарегистрировались на нашем сайте до 23го декабря 2012 года.
  • Две фотографии набравшие наибольшее количество голосов будут признаны победителями

Требования к фотографиям

• Котэ на фотографии должен/должна ассоциироваться с Новым Годом, присутствие каких-либо новогодних атрибутов необходимо;
  • Фото должно быть сделано специально для данного конкурса. Самый простой вариант доказательства — это написать на листе бумаги «Mysku» и положить его рядом с животным. Креативные идеи только приветствуются!
  • Каждый участник и/или участница могут выставить на конкурс только одну фотографию.
  • Выкладывать можно до 5 фотографий (в различных ракурсах). При этом вторую и последующие фото необходимо оставить в виде аттачментов и не вставлять в пост.
  • Размер одной фотографии не должен превышать 1 мб;
  • Если Вы не имеет котэ, но придумаете как это обыграть ( например самим нарядиться котэ), то такие фотографии тоже принимают участие.

Разместить фотографию!

Проголосовать!

Все голосования и конкурсы заканчиваются 9го января. Результаты конкурсов будут опубликованы 10го января.

Каждый из пользователей сайта mysku может зайти на форум под своим логином перейдя по этой ссылке.

Всем удачи в конкурсах и в новом году.
  • 23 декабря 2012, 16:31
Можно не ждать 10.01, победители уже ясны. кроме 3 пункта
  • admin
  • 23 декабря 2012, 16:33
А как это вы так лихо определили победителя в конкурсе 2 ( авторитетные участники)?
  • 23 декабря 2012, 16:36
Осмелюсь предположить что это будут пользователи «старожилы» естественно с рейтингом не ниже 100, шутка)
вот из них точно будут все победители
mysku.club/people/
Но я лично ничего против них не имею и даже с радостью поддержу любого из кандидатов.
  • ROMAN81
  • 23 декабря 2012, 16:46
Мне кажется, в этом году самым популярным обзором был этот:
mysku.club/blog/taobao/7456.html
Предлагаю автора наградить 2013 граммами сахара и пачкой дрожжей. :)
  • 23 декабря 2012, 16:53
не стоит, а то штрафанут))
forum.homedistiller.ru/index.php?topic=22256.160
  • skadi
  • 23 декабря 2012, 20:02
Чувствуете разницу между законом и законопроектом?
  • Orel
  • 23 декабря 2012, 23:44
ух ты, тут и карма есть! надо было читать пользовательское соглашение.
  • NerV
  • 24 декабря 2012, 07:37
ух ты, я на 42месте. Хорошее число
полностью с Вами согласна =)
  • henke83
  • 23 декабря 2012, 17:23
Буду болеть за обзор самогонного аппарата)
А ежи к конкурсу «Новогодний котэ» не допускаются? Не очень хотелось бы переодевать ёжика в кошку ибо без хорошего косяка ничего не выйдет :D.
  • admin
  • 23 декабря 2012, 18:44
Если сможете обыграть наличие ежа в кадре, то почему нет.

Например — :) Возьмите тряпичную кошку, положите ее на ежа и поставьте рядом елку. И девиз фотографии «Наши ежи выносят Ваших котэ в 2013 году»
а у меня Питон
  • DSxxx
  • 23 декабря 2012, 19:58
можете скрутить его в форму кошки )
а у меня Питон
Черный?
Символ 2013 года.
  • 23 декабря 2012, 20:19
Котятами не кормили?
тока мышами
  • 24 декабря 2012, 00:10
Мой приятель изымал котят которых собирались топить. Поэтому для меня змейки — антикотэ как бы.
  • 24 декабря 2012, 14:35
Суровая правда… Он в минуте славы на тв кстати со змейкой участвовал. ;)
мой маленький, кости котэ не переварит и паросята я посмотрел дешевле.
Сейчас 1 мышь ровно 1 неделя
Поросенка в 5кг ему подрастет хватит на пол.года
А котэ не хватит даже на 3 дня.
И шерсть еще выплюнет
  • _Ti_
  • 24 декабря 2012, 21:05
Если победит в обзоре года самогонный аппарат, то это будет немного нечестно. Обзор с тестированием аккумуляторов опережал его до глюка сайта.
  • ROMAN81
  • 25 декабря 2012, 00:31
Год змеи настаёт — победит зелёный змий… :)
P.S. Но обзор аккумов был хорош.
  • _Ti_
  • 25 декабря 2012, 00:54
А не, прошу прощения) Что-то меня переклинило) Обзор аккумуляторов по прежнему опережает обзор самогонного аппарата. Похоже зеленый змий не победит, хотя еще время есть.
  • alteral
  • 26 декабря 2012, 06:59
OMNI в президенты!!! )) Наш кандидат!

«Лайки» рабочим! Рейтинги крестьянам! Свободу хомяку!
Хотел предложить кандидатуру vvzvlad — но у меня не пашет аккаунт на форуме (какая-то ошибка). Предложите, кому не сложно. У него занятные обзоры неординарных товаров!
я бы предложила Hungryfrog, обзор про каминопечь поразил.
  • LULU2012
  • 26 декабря 2012, 21:47
Обращаюсь к знающим — подскажите пожалуйста, как разместить фото на форуме для новогоднего конкурса? разместила с помощью ссылки на сторонний ресурс, ничего не вышло, и отредактировать нельзя уже(((
  • KOL
  • 26 декабря 2012, 23:22