Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1153]

1. Цена: $5.37 (с доставкой $16.09)
Всем привет,

Впервые столкнулся с проблемой как назвать по-русски товар, чтобы сразу было понятно его назначение. Придумал длинно, то что в шапке. По английски такой инструмент называется не менее витиевато — Quick change drill and drive set. В общем, на обзоре необычная штуковина, позволяющая существенно сократить время работы, когда требуется выполнить большой объем по вкручиванию саморезов в тонкие бруски, доски или рейки из мягкой древесины (например, сосны). Думаю, любой домашний мастер знает, что для предотвращения растрескивания дерева в месте вкручивания самореза, предварительно требуется засверлить отверстие меньшего диаметра. В принципе, это не проблема — сменил биту, на свело и обратно пару раз, НО когда таких отверстий надо сделать не один десяток, а то и сотен, да еще работаешь один, да на высоте — это создает огромную проблему, т.к. надо иметь либо два шуруповерта в руках — один со сверлом, другой с битой, либо каждый раз менять биту на сверло и обратно — то еще-то удовольствие. Решить данную задачу и сократить силы и время, призвано данное «устройство».
В какой-то момент, наверное, каждому владельцу планшета надоедает подкладывать что-либо (книгу, кружку, зарядку) под спинку устройства, дабы максимально насладится просмотром фильма, в процессе поглощения пищи. На помощь в этом случае приходят различные подставки, коих сейчас великое множество. Об одной из них и пойдет речь в моем сегодняшнем обзоре.

Заказывал БП в мае этого года на Али, с доставкой не было проблем. Блок был мною проверен в разных режимах, в т.ч. на максимальном токе в 5 А все он выдержал. Единственный момент
Всем привет. Сегодня делаю обзор на велоджерси с Aliexpress.
Сам по себе, данный тип ткани (джерси) универсален и практичен, и поэтому из него шьют много чего. Свое применение эта ткань нашла и в спорте, так как она обладает, по сути, уникальными свойствами
Хочу поделиться удачной, на мой взгляд, покупкой. Пожалуй, это первые лампы Т10, которые не разочаровали. Если под кат ходить не хочется – коротко: можно брать. Своих денег эти лампы стоят.
Хочу представить вашему вниманию механическую клавиатуру Metoo ZERO.
Купил я данную клавиатуру около 3-х недель назад, и уже готов поделиться своим мнением о ней.
Всем привет! У моего друга грудной ребенок, прогулявшись по офлайн магазинам, он понял, что везде тот же Китай, но только по очень завышенным ценам, поэтому выбрал товар на али, и попросил меня как «бывалого» заказать. Думаю у каждого есть такие друзья.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +5
Здравствуйте!
Давненько у меня на обзоре не было внешних аккумуляторов, поэтому решил немного исправить данную ситуацию. Речь пойдет о портативной зарядке на 10000 мАч от известного в Китае, но не известного у нас бренда Arun. Модель F1 Plus получилась неоднозначной, со своими плюсами и минусами: может похвастаться двумя выходами USB, двумя входами, причем type-c может работать в двух направлениях, как на вход так и на выход, поддержкой быстрой зарядки QC3.0, правда только на выход, компактными размерами, презентабельным внешним видом и как заверяет производитель имеет внутри импортные, брендовые элементы питания (LG/Sanyo). Ну что же, далее разберем подробнее все указанные выше моменты.
После очередной покупки товара у данного продавца, он мне написал что если у меня есть аккаунт на Муське то он может мне предоставить товар на обзор, Я согласился.
Данный кейс добирался до меня месяц но большую часть времени он катался по Украине.
Всем привет,

Продолжаю погружаться в садово-дачную тематику. Несколько ранее я обозревал различные поливалки для клумб и газона. На этот раз «высокоинтеллектуальное» устройство — контроллер полива с WIFI управлением.