Обзоры товаров с AliExpress - страница [945]

Неубиваемый смартфон с хорошей начинкой и емким аккумулятором.
828GET6
Есть доставка со склада в РФ. Обзор
Перейти в магазин читать дальше
Еще одна модель от компании Awei. На этот раз вкладыши с LED дисплеем на корпусе. Выглядят реально здорово, но что по остальным параметрам? Интересно? Разберемся.
О решениях кампании Awei мы говорили уже ни раз. Однако подобного, признаюсь, я никак не ожидал. Сегодня у нас на обзоре внутриканальные TWS наушники AWEI T15.
MNT6X34W7721
Действителен до: 29.08.2020
Проводные игровые наушники от New Bee с микрофоном, длинны проводом, пультом управления и возможностью подключения как через USB-порт так и через мини-джек 3.5мм

Стоимость с учетом промокода снижается до 13.65$.
Перейти в магазин читать дальше
К приставке из коробки особых претензий нет, все как-бы в норме, работает. Но обычно хочется чего-то большего/лучшего чем производитель закладывает в свои бюджетные модели…
На сегодня самая низкая цена на данную бритву! на сайте уже есть обзоры на аналогичные бритвы, но модель RQ1280. Удобная влагозащищенная бритва со сменными насадками и возможностью влажного бритья.
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Сегодня я расскажу о термометре от проверенной конторы InkBird, который выделяется доступной ценой и при этом умеет работать с приложением от BBQ Go. Мне помогает очень в моем хобби — колбасоварении. Вообще видно, что компания услышала многие просьбы трудящихся и следует к уменьшению цены своих приборов.
Большой и ответственный шаг вперед от компании Inkbird. А именно, они создали шлюз IBS-M1 который объединяет в себе сразу несколько устройств с возможностью просмотра и администрирования с приложения установленного на смартфон. Раньше приходилось заходить (подключаться) к каждому устройству и считывать данные, теперь стоит только запустить приложение и одновременный доступ до 4 устройств одновременно. Заявлена поддержка датчиков IBS-TH1, IBS-TH1 Mini, IBS-TH1 Plus, IBS-P01B, ITH-20R-O, IBS-P01R-O.
Кухонный термометр Inkbird- 15.78$. Скидка по спецкупоном на 2$ и купоном продавца на 1$. Отправка со склада в России.