Обзоры товаров с AliExpress - страница [943]

Нужны были комнатные, настольные часики с функцией термометра/гигрометра и желательно с Bluetooth на вооружении, без которого сегодня, немыслим ни один гаджет, претендующий на звание «смарт» (шутка).
Но на горизонте небыло ничего путного…
Где-то год назад, появились в продаже Xiaomi Mijia BT4.0", сразу заинтересовался и не долго размышляя заказал.
под ценой товара
Привет всем.
Такой низкой цены за пол-года мониторинга не видел
цена в названии с учетом монеток и купонов али.
если только с купонами продавца, то 42 и 14$

цена актуальна для приложения
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $4.93-10.86
Весной я публиковал два обзора аккумуляторов от Vapcell, привычных Литий-ионных и LiFePo4, но вот попала ко мне в руки еще кучка ячеек с логотипом данной фирмы. Чтобы не перегружать читателей большим количеством обзоров, аккумуляторы были разделены на несколько групп и сегодня обзор первой из них.
  1. Цена: 2 071,29 рублей
Родная Леруашечка выкатила новую линейку DEXTER, ядрено-синего цвета. Меня заинтересовала бесщеточная УШМ, перфоратор, ударный гайковерт. И так случилось, что теперь у меня еще и два больших аккумулятора с зарядкой от них.
ВЫ спросите меня, зачем я купил эту штуковину?
И я вам, таки, сразу отвечу старым-добрым анекдотом:
"— Ребе, зачем мальчикам делают обрезание?
— Ну, во-первых, это КРАСИВО..."
  1. Цена: $4.84 (брал за $4.62)
Реально не помню с какой целью я приобрёл эти приборы. Ну хотя как с какой, с целью есть ими. Не песок же копать в песочнице. Но прям вот мотивов не знаю и не помню, каюсь. Купил и купил в общем, и вот они у меня. Попробуем, погоняем, помоем в посудомойке. В общем полтора месяца регулярной эксплуатации перед обзором.
Живя у моря очень хочется проводить на нем и в нем как можно больше времени. Реалии таковы что большую часть времени температура водички колеблется от 10 до 18 градусов Цельсия, а ежели более то это просто праздник какой-то. Но в холодной воде, сами понимаете, долго водолазные работы в одних плавках не осилишь, рака не половишь, дно не поразглядываешь, на виндсерфинге не покатаешь.
Под катом микро-обзор набора нейлонового крепежа. Крепеж позиционируется как токоизолирующие стойки для печатных плат, но может использоваться в разных DIY поделках как альтернатива дорогому латунному.
  1. Цена: 79.80$ (58$ без штатива)
Доброго времени суток, друзья! Сегодняшний обзор будет посвящен лазерному уровню Pracmanu с возможностью построения 2-х горизонтальных и 2-х вертикальных линий. Так же комплект богат на аксессуары: штатив, настенное крепление, магнитное крепление и т.д.
Новинка от Amazfit. Часы Amazfit Neo в стиле Монтаны. На выбор пока 2 цвета: черный и оранжевый, позже появится зеленый.
Особенности:
• экран не сенсорный (1.2'' STN)
• автономность 28 дней
• чтение сообщений из приложений на экране
• 5ATM water resistant
• 3 спортивных режима
• отслеживание сна, физ.активности (PAI)
• BioTracker™ PPG
• управление физическими кнопками