Повербанк UGREEN PB206

1. Цена: 3 485 ₽ с купоном

Обзор минималистичного повербанка от UGREEN c поддержкой MagSafe и быстрой зарядкой.
Кому интересно прошу в обзор.

Поставка

Доставляет посылку почта России, фирменный пакет, фирменная коробка.
В Общем все как обычно.

Комплектация

①Повербанк -1шт
②Бархатная сумка -1шт
③C-C Кабель для передачи данных (0,5 м) -1шт
④ Руководство по эксплуатации -1шт
⑤Гарантийный талон -1шт

Кабель фирменный мягкий.

Не забыли и про чехол. Эстетически весьма приятно, что повербанк с телефоном лежат в чехле и ничего их не поцарапает в кармане.

Инструкция без русского языка, но в картинках все логично понимается.

Характеристики

МаркаUGREEN
МодельPB206
Тип батареилитий-ионный полимер аккумулятор.
Емкость аккумулятора10000 мАч (37 Втч)
Номинальная Емкость6250 мАч (TYP 5V3A)
Время полной зарядки PB2063 часа
Общая мощность5 В/3 А 15 Вт макс.
USB-C Выход5 В/3 А 9 В/2,22 А 12 В/1,67 А 20 Вт макс.
USB-A Выход5V/3A 4,5 V/5A 9V/2A 12V/1.5A 5V/4.5A 22,5 W Max
USB-C Вход5 В/3 А 9 В/2,22 А 12 В/1,67 20 Вт макс.
Беспроводная зарядка7,5 Вт/15 Вт
Вес продукта225 г
Размер/Вес упаковки164,7*85,4*30 мм 311 г

Управление и индикация

Повербанк оснащен одной единственной кнопкой, которая принудительно включает его.
С торца повербанка есть индикаторы в виде светодиодов, показывают уровень зарядки повербанка.

Повербанк

Повербанк сделан из приятного на ощупь пластика, смотрится красиво.
По бокам имеет металлические вставки. С обратной стороны повербанк имеет металлическую откидную ножку. Поэтому повербанк можно использовать как подставка для Iphone.

Iphone 14 работает с повербанком как родной, и запускает заставку во время зарядки.

Магнит у зарядки крепкий, и повербанк не отваливается.

Тестирование

На борту у нас базовый набор для подключения по проводу USB-A и USB-C.

Протестируем, какие протоколы нам доступны для быстрой зарядки по USB-A

Протестируем, какие протоколы нам доступны для быстрой зарядки по USB-C

Проверим, какую ёмкость нам отдаст полностью заряженный повербанк.
заявлено в инструкции при 5 вольт 3 амперах заявлено 6250mah, фактически мы получили 6651 mah

Пульсации

5 Вольт 3 Ампера

12 Вольт 1,5 Ампера

Защита на порту usb-C срабатывает при нагрузке 21 ватт.

Павербанк честно держит заявленную нагрузку. За полный разряд его корпус нагрелся до 58 градусов.

Итог

«UGREEN PB206» — это качественный, функциональный и красивый продукт. Он может быть отличным выбором для тех, кто ищет надежное и удобное решение для зарядки своих устройств на ходу и есть возможность использовать его как подставку во время зарядки.

Купон

Магазин дает купон: промокод

UP10000

Цена будет равна:

3 485 ₽

• Alta
  • 26 января 2024, 14:22
Выдвижной упор как по качеству? не хлипковат?
Нормально держит повер-банк с телефоном?
Не складывается?
Не сломается если случайно задеть всю конструкцию?
  • Ramiro
  • 26 января 2024, 14:58
Выдвижной упор как по качеству? не хлипковат?
Нормально держит повер-банк с телефоном?
Не складывается?
Не сломается если случайно задеть всю конструкцию?
Упор ходит четко и ровно, телефон держит без проблем не сложится. Претензии ни к упору ни к повербанку нет. Выручил за месяц отпуска.
Добавил фото с обратной стороны с iphone!
  • 26 января 2024, 15:30
После беглого знакомства с материалом у меня сложилось впечатление, что данный повербанк не стоит своих денег 3500₽. Даже с промо-кодом.
  • kven
  • 26 января 2024, 16:09
а этот 900 рублей стоит?

• 26 января 2024, 22:46
Вряд ли мы похвалим за адекватность человека, выбирающего жену по 1 фото.
А я даже повербанк по фото не выбираю.
  • kven
  • 26 января 2024, 23:31
вы находитесь на сайте, где товары выбирают по фото и чужому субъективному мнению
  • 27 января 2024, 04:25
kven, мы находимся на сайте, где товары выбирают по фото, чужому субъективному мнению, подтвержденному объективными данными, а также по техническим данным товаров.
Если Вы делаете свой выбор по другим основаниям, я посоветовал бы всё-таки учитывать и вышеприведённые факторы. Уверяю, хуже не будет.
  • tog095
  • 26 января 2024, 20:27
Брал этот пауэрбанк на Озоне. Заказал 11 января, получил 17-го. Обошелся в 3170 (оплата картой Озона). Взял после прочтения обзора здесь, на Муське. Пока заряжал по безпроводу только айфон. С чехлом от Питаки держится не очень сильно (без чехла намного лучше). Если ставить вертикально может сползти с зарядки. Аналогично на Самсунг ноте20 ультра в чехле от того же производителя. Айфон с 10 до 80 процентов заряжал трижды. Минус два деления на банке. От зарядки 40 ватт заряжается достаточно быстро. Специальных измерений не проводил. Все чисто на ощущениях от продукта. Мне банка понравилась.
Слышал, что питака магниты именно под свои аксессуары затачивает. У меня кевларовый чехол DISS — телефон на этом повербанке сидит как влитой.