Небольшая сумка MOONBIFFY WH286 для путешествий и не только.

Недавно приобрел известный рюкзак Xiaomi для того чтобы взять в самолет лоукостера.
Но, во-первых, мне не очень нравится ходить с рюкзаком по городу. А потом, брутальный бородатый мужик с небольшим рюкзачком за плечами как-то не очень смотрится (по моему мнению).

Поэтому решил поискать на Али небольшую сумку типа спортивной. Как ни странно, но мне удалось найти то, что интересовало. Напомню, что бесплатно с собой в самолет можно взять ручную кладь размером не более 40x30x20 см и весом до 10 кг.
Цена тоже оказалась очень демократичной. Тем более, что на странице товара можно взять купон, который снижает цену еще на $1.
В продаже сумки нескольких цветов.

Размер как раз что я искал

Я выбрал светло-зеленый цвет по мнению продавца. На деле это темно-зеленый (к сожалению, фото не передают реальный цвет).
Сумка приехала очень быстро. Недели за две.
Изготовлена из полиэстера. Снаружи напоминает джинсовую ткань.

Внутри гладкая, типа подкладочной ткани.

Размеры:
Длина — 390 мм
Ширина — 200 мм
Высота — 230 мм

Ручки и наплечный ремень шириной 40 мм. Максимальная длина последнего 1150 мм.

Карабины металлические.

Пошито неплохо. Нет торчащих ниток, снизу двойные швы.

С одного бока сетчатый карман. С другого ничего нет.

Впереди тоже карман на молнии на всю ширину сумки. Внутри, к сожалению, карманов нет.

Обычные пластиковые молнии.

Сумка отлично подойдет для путешествий, когда не требуется брать с собой много вещей, или походов в спортзал.

У меня есть аналогичная, которая уже много лет катается со мной, только размер ее не очень подходит для моей теперешней поездки.
Надеюсь, что и эта прослужит какое-то время.
Стоит уточнить, что у разных авиакомпаний максимальные габариты ручной клади разные.
К примеру у Air France и KLM 55 x 35 x 25 см, масса 12 кг.
  • dullish
  • 25 ноября 2021, 12:15
Короче говоря… «Как ты, Сарочка, не ложись...»©
  • mef-t
  • 25 ноября 2021, 12:17
Брутальный бородатый мужик — это мужик, которому плевать на чужое мнение. Ему подходит даже розовый рюкзачек с единорогом.
Думаю, в твоем случае, тебе не подходит борода, а не рюкзак
которому плевать на чужое мнение
Для этого нужна не борода, а очень высокий интеллект. Борода скорее нужна чтоб выглядеть круто и тп — это отсутствие интеллекта, в том смысле что интересует мнение людей выше которых хочешь стать или даже считаешь себя. Так случайно получилось, но в принципе это вывод о существующем обществе — отсутствие интеллекта — люди хотят быть круче других, но эти другие им зачем то нужны, их мнение.
  • bazker
  • 26 ноября 2021, 00:17
Это такое свойство homo. Прогресс на нём работает.
Согласен, но заблуждение что планета (ресурсы) принадлежат человечеству. Это собственность хозяев игры.
  • 25 ноября 2021, 12:27
Азия-с. Не поймут-с (© анекдот)
  • scruffy
  • 25 ноября 2021, 12:44
Вы про это?
  • CyJLTaH
  • 25 ноября 2021, 21:24
Или про это
  • DVANru
  • 25 ноября 2021, 12:32
… брутальный бородатый мужик с небольшим рюкзачком за плечами как-то не очень смотрится (по моему мнению).
По моему мнению, тоже!
Зачем коту рюкзак в виде манекена?
  • buch46
  • 25 ноября 2021, 17:13
Слабонервные будут падать в обморок если забыть застегнуть молнию и голова будет свисать))

Только такой брутальный рюкзак с бородой соотносится
21 год… мужики под бороду рюкзаки подбирали…
Сразу тогда брать бородатый

такой еще лучше
кожа китайской сумасшедшей лошади?
  • Uri62
  • 25 ноября 2021, 13:53
Ну это смотря в какой самолёт. В большинстве случаев 55*40*25 см и 10 кг. Но есть варианты 55*40*23, 55*40*20, 55*38*20 и др по габаритам и 5, 8, 10, 12, 15 кг и др. по массе. Вышеупомянутые 40*30*20 см и 10 кг только у Нордавиа, Red Wings, Nordwind, Royal Flight и Wizz Air. У большинства авиакомпаний, повторяю, 55*40*25 см. Подробнее, например, здесь.
  • 25 ноября 2021, 14:26
Возможно в ваших компаниях так. В наших у большинства именно то, что указано в обзоре

Не путайте просто самолет и лоукостер
  • Idzin
  • 25 ноября 2021, 14:19
Что-то вроде личного опыта мне подсказывает, что материал такой сумки боится любого использования, и очень быстро начнет расходиться вдоль швов.
На т-образные сумки под арбалет скидки есть, никто не в курсе?
У меня есть хороший чехол для арбалета, там арбалет 1 или 2 раза был всего.
Наверное я не понимаю новых трендов. А нафига такая сумочка???? Что в неё класть и зачем это надо???
Если бы она выглядела как саквояжик (это саквояж, но только меньшего размера) — тогда иной расклад. А так…
Как говорила бабушка внучке:
«Если в твою сумочку не помещается литровая бутылка с крепким напитком, хрень — а не сумочка у тебя!»
  • 25 ноября 2021, 20:24
Разве это новый тренд?
Обычная спортивная сумка. С саквояжем ходить в спортзал куры засмеют.

А что маленькая, так это претензии к лоукостерам.
Вы на вопрос не ответили.
Что в неё класть и зачем это надо???

Лоукостеры — понятно! Но что вы туда положите для того, чтобы не сдавать в багаж?
В спорт. зал с этим клатчем!?!??! Вы смеётесь?
  • SHRUST
  • 27 ноября 2021, 20:05
Пару трусов, носков и расческа на несколько дней. Или Вы как женщины? Фен, халат, завивка для волос… и т.д.?
П.С. у луокостеров багаж за деньги. 2-3 тыщщи за пару трусов еще сверху доплачивать?
Вам бы сменить имя на Мистер Очевидность! :-( Или Осеннее Обострение. Было бы забавнее.
Ну так распихайте себе по карманам ваши трусы, носки и расчёсТку! Не надо платить лоукостерам и не надо тратиться на клач!
Нах создавать видимость «брутального парня» без рюкзака???? :-)

Вы тормозите, Шруст! Тут про другое говорят.
Автор боится выглядеть с рюкзаком не брутально, а с клачем — вполне «достойно». И с саквояжем, боится, ходить в спортзал (засмеют). Так и не ответил на вопрос…
А что-то держать в руках — это стильно?
  • triller
  • 26 ноября 2021, 12:16
интересно, а сколько это сумочка проживёт в качестве упаковки для транспортировки УШМ и допов?
  • 26 ноября 2021, 12:38
А если туда нагрузить кирпичей?
  • triller
  • 26 ноября 2021, 13:17
просто меня жаба душит купить сумку для инструментов за 15 уй, но она какбэ для инструментов.
а эта на мизер дешевле и симпатичнее.