Парковочная табличка с номером телефона Xiaomi Youpin Bcase TITA X

Я всегда стараюсь парковаться так, чтобы никому не мешать. Однако не всегда это получается, в этом случае оставляю номер телефона под стеклом, чтобы убрать автомобиль при необходимости.

Заказ дошел за семь недель, без отслеживания на почте РФ, но когда он пришел в почтовое отделение, Aliexpress отправил уведомление.

Упаковка.

В комплекте сама табличка, набор из 6 рядов цифр из непонятного магнитящегося пластика и инструкция.

Инструкция, вдруг кому интересно.

Цифры примагничиваются к металлической пластине, их можно заменять неоднократно, краска светоотражающая.

На нижней стороне две полоски скотча.

Верхняя крышка с номером телефона перекидывается, если его нужно скрыть.

Номер под стеклом видно неплохо (не знаю, как будет в темноте).

Итого, хорошая удобная табличка, но дороговато для таблички с номером телефона (кроме того, шрифт могли бы сделать и попроще).
Спасибо за внимание.

P.S. Регулярно наблюдаю водятлов, которые паркуются следующим образом:

Почему, зачем, что у них в голове, кто знает?
  • colt700
  • 07 октября 2021, 20:35
Почему, зачем, что у них в голове, кто знает?
Так это у них от образования — «паралельная парковка»
Припарковался так — и всё параллельно.
  • Dimoman
  • 09 октября 2021, 12:11
  • uweroy
  • 07 октября 2021, 20:37
К последней фотке:
Место своей второй машине держат…

ЗЫ. На заправке Лукойл на днях взял очень похожую за 400руб.
Место своей второй машине держат…
Просто в падлу встать нормально, типа мне удобно, а на окружающих срать хотели. Я однажды как раз собирался выехать, когда одна овца приехала и встала подобным образом напротив моей машины, вышла и направилась в направлении соседнего дома, а на моё недовольство заявила, что «мне всего на минуточку». И на парковке перед магазином так запирали, при том, что дальше метрах в 20 куча свободных мест, но так это же «не барское дело — 20 метров пешком пройти, я хочу прям напротив входа». И чем дальше, тем уродов плодятся больше.
«Мать дураков всегда беременна»
Итальянская поговорка

Как-то так (((
Штука толковая, но очень маленькая.
на озоне такие таблички от 100 до 200 руб. И доставка быстрее

www.ozon.ru/product/avtovizitka-nomer-telefona-parkovochnaya-avtovizitka-nomer-telefona-v-avtomobil-309817597
  • Karies
  • 07 октября 2021, 21:05
Wildberries… Попроще, конечно, но и дешевле
  • hamula
  • 07 октября 2021, 21:52
Я купил такую же, только с лого марки авто :)
В автомобиле все должно быть прекрасно, в том числе и табличка с номером телефона.
  • Reverse
  • 08 октября 2021, 03:53
Вот уж в этой воровской конторе точно нельзя покупать. Списывают деньги с карты когда хотят и как хотят. Ведут себя очень нагло.
  • vagonsky
  • 09 октября 2021, 20:34
Wildberries… П
Начал было там покупать-посылки пропадают.Сначала на неправильный ПВЗ приходят на той же улице.Обращаешься с просьбами выдать в «неправильном» ПВЗ, показывают кукишь.И через сутки посылка уезжает в неизвестном направлении.В обращениях только тупые отписки.Поганая контора
  • Ioannych
  • 07 октября 2021, 21:20
Такую же покупал на ОЗОНЕ за 125 руб. Два дня доставка.
Точно такую же?
  • orca
  • 07 октября 2021, 21:22
На Озоне таких табличек на любой вкус и дешевле
  • orca
  • 07 октября 2021, 23:48
ну это кто как ищет!

суть этих табличек одна, а так то попробуйте от Яблоков заказать, там ценник за лейбочку будет повыше
  • 08 октября 2021, 03:04
Как классно, что Яблоки не делают такие таблички. А то некоторые думают, что если есть табличка, то можно парковаться как попало.
  • fedottt
  • 07 октября 2021, 21:24
7 недель… мрак))
  • 08 октября 2021, 04:00
Самое страшное — 7 недель придётся парковаться по правилам и никому не мешать.
На бумажке записан номер. Выцвела уже сильно. Но более понятен за счет вида записи: +7 926-080-23-67. Тому, кто звонит, удобнее набирать. И напечатано крупными цифрами. Пару раз звонили, когда окно неплотно закрыл и когда машину заливало из трубы в ливень. Просто добрые люди. Телефон в качестве примера, не мой, а телемаркетера, который всех достаёт. Можно звонить.
Я отпечатал QR код красивый с зашифрованным номером, скотчем с обеих сторон «заламинировал» и повесил в нижнем углу с пассажирской стороны. И убирать\прятать не надо и кому нужно в глаза бросается. И набирать ещё быстрее.
Людей с кнопочными телефонами уже в расчёт не беру…
Серьезно? Думаете, что хотя-бы половина автовладельцев знает, что такое QR-код и сумеет его отсканировать?
Я думаю больше, чем половина. Мы же ж современные люди! Мне 50 и я знаю, маме моей 72 и она тоже знает и сумеет отсканировать! )) Да и раскорячиваюсь я на машине крайне редко!
  • A6pukoc
  • 08 октября 2021, 10:17
Это в России то? Где уже пол года как без них то в кафе, то в фитнес центр не пускают?
Ну даже не знаю…
Тем более автомобилисты — это ж как правило самый безграмотный и необразованный контингент в стране, они зачастую даже школу не закончили.
Мужики, а чем QR код сканировать? Это какую-то программу устанавливать на смартфон надо?
  • 08 октября 2021, 03:59
Людей с кнопочными телефонами уже в расчёт не беру…
Забыл я как-то телефон на работе. Вспомнил когда приехал домой.
Надо срочно вернуться на работу и забрать телефон. Подхожу к своей машине во дворе, а там какой-то…
  • DVANru
  • 07 октября 2021, 22:11
Возможны случаи, когда не поможет:
  • 07 октября 2021, 22:21
Какая разница, что там у него в голове? В столице есть два инструмента: прилаги «Помощник Москвы» и «Активный гражданин». Если первая не срабатывает из-за привязки к разметке, то вторая с 95% результатом выпишет фраг и разгрузит его на 2-5 тыров. Или в случае везения — эвакуацию и полный джекпот почти на 4 билета в Хабаровск для хитрована. Пусть бегает сам, доказывает, что «на пять минут встал» ггггг. Хотя не. Джекпот — это загрузить на эвакуатор каршеринг или белорусские/казахские/армянские номера.
  • Dimon_
  • 07 октября 2021, 22:53
и «Активный гражданин»
Интересно, чем вам «Активный гражданин» поможет. Проголосуете за позитивную новость или оцените фестиваль мёда? :)
Подозреваю, вы что-то напутали…
  • 07 октября 2021, 22:58
Хм. Точно. Убрали из аг «свободное обращение». Ну ладно, хоть ПМ остался в полной мере. Просто раньше через АГ загружал то, что не срабатывало в ПМ. Но это было года полтора назад.
  • Zardek
  • 07 октября 2021, 23:33
Брал такой. Фигня полная, отвратительно выглядящий дешёвый пластик.
  • Corvair
  • 08 октября 2021, 03:13
Обхожусь яркой висюлькой на внутрисалонное зеркало по типу гостиничной.
  • 08 октября 2021, 03:56
Не покупайте эту ерунду! Я купил, запарковался на выходе и спокойно уехал в отпуск. Так мне не только штраф прилетел, так ещё и на стоянку увезли. Полная ерунда, не работает.
  • leomaks
  • 08 октября 2021, 08:23
Вырезал свой номер из ламинированного объявления о продаже своей старой машины и под стекло. 0 руб
  • maxik
  • 08 октября 2021, 08:36
Цифр мало в комплекте, у меня в номере 5 повторяющихся, но на Али есть подходящие варианты
Цифр 6 рядов.
  • maxik
  • 08 октября 2021, 09:20
Аа, на картинках 4
  • Akella0
  • 08 октября 2021, 08:42
Наличие этого девайса на постоянной основе как бы намекает, что водитель любит класть болт на парковку, так же на постоянной основе.
У меня белый лист с рукописным номером в бардачке лежит уже лет 8. Если я его достаю — я сделал что-то не так намеренно.
Выражаю свое величайшее ФИ подобным штукам.
  • HZnaet
  • 08 октября 2021, 17:25
Я помимо номера телефона ещё добавляю время во сколько оставил авто. Если знаю через сколько вернусь, то и второе время пишу.
  • Snakepit
  • 08 октября 2021, 18:19
Вы находка для киллера)
  • verivel
  • 08 октября 2021, 08:46
  • Norco-77
  • 08 октября 2021, 09:32
У меня номер телефона написан в этой табличке — заказал разок в печатне и там красиво написали…

Кому нужна оригинальная в формате BMP — вот disk.yandex.ru/i/uC0bOjf1yo9yyA
  • 08 октября 2021, 09:40
что у них в голове
Ну если вот прямо так, как на картинке, с соблюдением всех пропорций, то возможно чьё-то воспалённое сознание рисует себе этот расклад примерно следующим образом: эти при желании протиснутся, зато никому другому возможности подпереть себя не оставлю.
Хотя, подозреваю, что даже такая, уже без сомнения скотская, логика для многих — роскошь.
  • AxelF
  • 08 октября 2021, 12:13
Покупал подобную штуку, с закруглёнными торцами. По первой же жаре клей под металлической пластиной, к которой цифры магнитятся, расплавился, сама пластина съехала вниз и заклинила всю конструкцию. Разобрал, конечно, но так ещё и не решил, как восстановить, чтоб работало надёжно.
  • lexxnsk
  • 08 октября 2021, 13:50
Кто знает, есть ли такие таблички, где есть символ ПЛЮС (+).
Чтобы нормально набрать номер в международном формате.
  • 08 октября 2021, 14:48
Думаете, через восьмёрку не дозвонятся?)
  • Jachick
  • 08 октября 2021, 13:59
А чем плох написанный от руки телефон на карточке?
  • 08 октября 2021, 14:47
Кривостью тех самых рук. Как минимум. И если это так.
В целом-то и вывески на магазах можно от руки рисовать, и документы писать, и много чего еще, но… технологии, знаете ли… 21 век, вся хурма)

Понятно, что не надо изобретать велосипед там, где не надо. Но здесь… почему бы и да.
Как минимум эстетическая составляющая одного и другого — на разных уровнях. А вот какая на каком и имеет ли вообще всё это значение — то уже субъективщина чистой воды ;)
Хороший, но не все видят эту табличку. И цифры выцветают.
  • Norco-77
  • 13 октября 2021, 23:36
У меня уже года 4 лежит под лобовым… вообще ничего не выцвело. и табличку прекрасно видно, т.к. она немаленькая.