Free Shipping GSM Wireless Home Security Alarm System + Auto Dialing O-663

1. Цена: $54.63 - 10 $ купон

Озадачился безопасностью дома, находящегося на расстоянии 40 км от квартиры. Просмотрел все решения от российских производителей относительно GSM-сигнализаций, но ничего интересного не нашел.
Относительно недавно я наткнулся здесь на мини-обзор подобной сигнализации и решил купить ее себе.

Посылочка дошла до меня очень быстро, всего то 22 дня.
Трекнинг
14.03.2012 21:42 Выпущено таможней МОСКВА PCI-1
16.03.2012 6:40 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-1
18.03.2012 Покинуло сортировочный центр ИВАНОВО ТСЦ
19.03.2012 10:10 Прибыло в место вручения ИВАНОВО

Пришла вот в таком большом пакете.

Внутри оказалась коробка обвернутая в несколько слоев пупырки.

Внутри оказалась вот такая коробочка, она конечно слегка пострадала во время поездки ко мне.

То, что находилось внутри коробочки меня приятно порадовало.

Комплектация была в точности такой же, как и указано в магазине продавца. Однако в результате проверки обнаружилось, что ревун не работает, но это не страшно, с ним я разберусь.

В целом покупкой очень доволен, пульты работают с расстояния 10 метров, беспроводные датчики достаточно четко улавливают движения. Симку пока еще не купил, но в течение 2 недель обещаю купить и потестить ее полностью.
Совсем забыл написать о том, что у сигнализации есть встроенный аккумулятор, но время работы от него мне пока что неизвестно.

Видео работы с датчиком движения.
www.youtube.com/watch?v=6BjjwvoDQro&feature=youtu.be
А что за купон?
  • vik-ing
  • 20 марта 2012, 15:13
Не густо, как вешать, что может, для чего она? такой же мини обзор.
  • 20 марта 2012, 15:39
  • vik-ing
  • 20 марта 2012, 16:04
Куда вешать на стену перед входной за входной под кровать куда должен смотреть датчик итд, как все выводится, как поведет себя с такимже пультом от такойже сигналки, вопросов больше чем ответов. А фото открытой коробки как то не впечатлило и не ответило на вопросы.
  • 20 марта 2012, 16:09
сигналку вешать куда угодно, она же беспроводная.
Ну про датчик движения и открытия двери думаю вопросов нет в плане размещения.
Пульты к сигналке привязываются, там более, я взял датчики с частотой работы 315 мгц, чтобы не было лишней засоренности канала.
  • zizigal
  • 20 марта 2012, 15:22
Где купон???
  • kosmo44
  • 20 марта 2012, 15:48
для квартиры… ну думаю у большинства дома животина бегает… если только свой дом.

но для гаража это сказка просто. спасибо за обзор +
о животных.в датчиках такого типа есть потенциометр чувствительности срабатывания, который можно настроить как тебе заблагорассудиться.таким образом ложных сработок от пробежавшего котЭ или собаки не будет.
говорю как спец по пожарным и охранным сигнализациям.а вещь нужная и хорошая, а то у нас в Беларуси только охрана (МВД) имеет право вешать сигналки и их обслуживать, жаль что её на пульт охраны нельзя будет у нас подключить (типа не сертифицирована и тд.)
А как ты заказал? там только ЕМС предлагает а это еще 44 у.е
  • 20 марта 2012, 16:08
странно, я покупал по указанной цене и без оплаты доставки.
  • solsws
  • 20 марта 2012, 23:37
чел с россии. а ты похоже нет :)
С датчиками негусто… А отдельно докупить нельзя? (ну хоть бы датчики движения)
  • 20 марта 2012, 16:08
Отдельные датчики докупить можно, продаются парами.
  • 20 марта 2012, 16:41
Тема не раскрыта. Жалкий обзоришко (поспешил).
На других форумах ищите, полное описание, с настройками и тд.
Девайс офигительный купил таких уже штук пять.
Настраивается на ура.
Рекомендую для установки гараж, дача, квартира.
На ибее продает производитель за 63,60$ минимальный комплект.
Он же продает любые дачики: пожара, газа, затопления, движения, вибродачики, разбития стекол и тд.
  • DVNchik
  • 20 марта 2012, 16:55
ну а ссылку на ebay на производителя? А ссылку на форуме с описанием, с настройками?
  • imaster
  • 20 марта 2012, 16:59
А поделитесь пожалуйста ссылочкой на продавца-производителя на ибее.
  • vadp7
  • makray
  • 20 марта 2012, 17:34
Земляк однако =)
  • 20 марта 2012, 18:00
Есть только одно но. У данного продавца сигнализация с подключением к телефонной линии.
  • 21 марта 2012, 18:33
плохо смотрели там весь спектр сигнализаций
ну если говорить об конкретно этой вот она тут
Всё там нормально с доставкой, (зачем тебе ЕМС)?
Визуально похоже на ebay.com/itm/180817022976
  • 21 марта 2012, 18:36
в этой в комплекте один пульт, а второй будет стоить от 8 $
итог цена теже 60$
насколько я помню.к этой сигналке можно подключить 6 беспроводных датчиков и еще 4 проводные линии с датчиками (в каждой линии может быть до 12 датчиков различных типов).также помимо GSM она может давать оповещение и через проводную линию связи (телефон).работает в 5и режимах: 1 — General; 2 — At-Home; 3 — Intelligent; 4 — Emergency; 5 — Disable.
Теоретически технически грамотный человек может установить и настроить её сам, остальным советую воспользоваться услугами спецов в этой области.
  • 21 марта 2012, 18:40
(в каждой линии может быть до 12 датчиков различных типов) откуда такая информация.
Количество дачиков на проводной линии неограничено.
Конкретно в данной модели работы по проводной линии нет поэтому про пять режимов в данном случае это сказки.
Ищите для проводных линий спец сигналки они тоже есть
я смотрел описание подобной сигналки с Ебея.про кол-во датчиков говорю из опыта работы по монтажу охранно-пожарных сигналок.каждый датчик потребляет токИ чем их больше в линии, тем больше ток, а воззможности БП сигналки не безграничны.так же с кол-вом датчиков увеличивается сопротивление линии.ну в общем физика + математика и нормативные документы по установке и обслуживанию ОПС.
  • 21 марта 2012, 21:09
обычно датчики представляют из себя геркон который не потребляет никакого тока, а всего лишь замкнутый и разомкнутый контакт.
Датчики движения и другие, принцип имеют такойже, то есть размыкание или замыкание. Питание на них подается по отдельной линии (их количество зависит от мощности блока питания), так что по сигнальной линии потребления никакого нет.
А иногда подключают вобще шлейф на обрыв (например провод по стене прокладывается и при разрыве его проходит сработка) там вобще никаких элементов нет чисто провод и все. длина теоретически любая.
Может и есть какие нибудь нормативные документы которые говорят, что надо ставить и столько датчиков на один канал, но в данной модели никаких ограничений я не видел.
А физику с математикой и мы не пальцем делали))
Собственно ни слова про GSM. Каким образом проходит сигнализация? Дозвон на указанный номер или смс? Сколько номеров можно вбить?
  • 25 марта 2012, 14:57
Так работает она с проводными датчиками, например просто на обрыв провода?
И есть ли в описании требуемый температурный диапазон? Зимой на неотапливаемом объекте сдохнет?
Антенна — для датчиков или для GSM?
Товар интересный с обзором не получилось. Поставьте и попробуйте еще один сделать.
  • Ammo1
  • 08 октября 2012, 23:21
Скажите пожалуйста, как эта штука взаимодействует с датчиками? Там односторонний обмен или двусторонний? Уточню: когда система снята с сигнализации, она отключает датчики, или они продолжают непрерывно срабатывать, сажая батарейку и излучая радиоволны?