Free Shipping!Vintage Gold Style Bird Pearl Nest Adjustable Vintage Ring 2212 + другая бижутерия с Али

Это мультиобзор на несколько товаров с AliExpress в одной категории «Бижутерия». Все заказывалось в одном магазине.

К сожалению, по непонятным причинам, магазин свернулся практически сразу же после отправки товара.
Что пришло:
Кольца.
Пришло три кольца довольно неплохого качества и исполнения.
фото

1.Кольцо Сова
2.Кольцо гнездо
3.Кольцо голубое, птицы
Плюсы:
+ Качество
+ Цена
+ Хорошее крепление
+ Возможность «подогнать» конца под свой размер
Минусы:
— Не нашла
Ожерелья
Так же в посылке было три ожерелья.
Фото

1.Стрекоза
2.Медальон сова, открывающийся
3.Ожерелье сова
Плюсы:
+ Цена
+ Внешний вид
Минусы:
— Качество (Открывающийся медальон-сова: отвратительной качество шарнира, открывающего медальон, слабый магнит, закрывающий медальон; Ожерелье сова: колечки-крепления между элементами самой подвески слабые, многие погнуты или растянуты; Стрекоза: нареканий нет)
Браслет
Фото

«Кожаный» коричневый браслет
Плюсы:
+ Цена
Минусы:
— Качество — торчат нитки, некачественные швы.
А теперь немного о посылке в целом.
— Шла посылка довольно долго — заказ был оформлен и оплачен еще 27 января, однако в связи с праздниками и другими факторами, отправлен он был только 11 февраля. Дошел 5 марта.
— Посылка была довольно качественно упаковала — каждый предмет в своей упаковке, все в пузырчатом целлофане и небольшой коробке.
— Посылка отлично «трэкалась» все время своего путешествия
В целом, покупкой довольна, многие вещи буду носить с удовольствием.
P.S. Это мой первый обзор, с удовольствием выслушаю замечания, исправлю ошибки.
За неимением кота, другой Пушистый

Планирую купить +1 Добавить в избранное +10
у Пушистого пульс учащенный
  • xsi
  • 05 марта 2012, 17:28
Почему-то показанные вами безделушечки no longer available, а при попытке посмотреть другие товары продавца получаем Sorry, no matches were found in Products for.
То ли продавец сменил дислокацию, то ли еще что.
  • 05 марта 2012, 17:33
Да, я об этом написала)Дело в том, что (как я поняла) ссылка именно на тот товар в том магазине обязательна, поэтому оставила как есть с припиской:
  • Mapyc
  • 05 марта 2012, 18:27
Вот повезло Вам с колечком птицы-голубое.
У меня оно пришло без прокрашеных красных и желтых листиков. А заказала я аж 12 штук.
Не согласна по поводу подвеса-совы. Заказывала еще несколько раз у нескольких поставщиков. В последний раз взяла аж 36 штук. Девочки довольны, очень люябт этот подвес и качество у него отличное.
А вот стрекоза мне не нравится- вставка косит под бирюзу- уж лучше бы она была без черных полосочек( Хорошо хоть вклеили четко
  • 05 марта 2012, 20:43
ну тут уж на вкус и цвет)стрекоза меня устроила тем, что соответствует описанию и фотографиям продавца
  • userpc
  • 06 марта 2012, 01:07
Красивый зайка :)
Самое крутое последнее фото)) За него уже можно поставить плюс))
  • 06 марта 2012, 16:02
спасибо, передам модели)