7" MTK6573 Android 2.3 tablet pc Capacitive Dual camera GPS Phone Call Bluetooth 3G WCDMA GSM DDBAO A70

1. Цена: $189.47 + 34.21$ доставка

Давно думал себе преобрести планшет 7", чтоб в нем было все — блютуз, вай фай, GPS, 3G инет (с симки а не с модема), можно было смотреть видео. Цены на подобные планшеты ужасно кусаются, я уже не надеялся найти что-то подобное, но китайцы видимо прочитали мои мысли и в конце года на рынке появилось такое устройство.

Представляю вам этот планшетотелефон (я его так называю, потому как по размерам это планшет, а начинка от телефона, причем достаточно мощного.) Это устройство — настоящий комбайн, в нем есть все, что душе угодно, перечислю попорядку — GPS, BLUETOOTH, WI FI,3G, ANALOG TV,DUAL SIM CARD, FM RADIO.
Технические характеристики и комплектация
GPS: built in GPS
Working time: 4-6hours
Wi-Fi 802.11b/g/n
speaker: Dual speakers
SIM card slot: dual SIM card slot-WCDMA+GSM
CPU MT6573 dual core(ARM11 650M+Modem ARM7 280M)
RAM 512MB DDR2
ROM 4GB (Maximum Support 32GB Micro sd card)
OS Google Android 2.3
Camera dual camera, face 0.3M, front 2.0M mega pixel, flashlight
Wifi IEEE 802.11 b/g/n
GPS Built-in
Bluetooth B/T 2.1 + EDR
3G Dual SIM card, WCDMA+GSM
TV Analog TV, Support NTSC/PAL TV-Out
FM Radio Built-in FM redio
Sensor 3D G-sensor, Magnetic induction sensor, temperature sensor, Ambient light sensor
Battery 4200mAh removable lithium ion battery
5 points Multi touch capacitive screen
Game Built in PPC game, support PPC 3D games,JAVA,simulation game
Audio MP3,Stereo output,dual speakers
mp3,wav,ogg,amr,midi,support MP3 calling ring, dual loudspeaker output
Video H.264 Encoder: baseline CIF @ 30fps/2mbps.
3GP,MP4,AVI,ASF,WMV,support AVI/MP4/3GP/ASF/RM,full screen broadcast,support fast forward, fast reverse/pause
Photo JPEG, PNG, BMP, GIF etc.
Application software MSN, Skype, Gmail, Google map, ebook, ect
1 * User Manual
1 * USB transfer cable
1 * Earphone
1 * Screen Protector

Посылка была отлично упакованна, не первый раз заказываю у этого продавца, с упаковкой всегда все супер, коробка вообще не помялась, вобщем дошло все в лучшем виде.

В комплект поставки входит: зарядка под USB кабель, гарнитура, защитная пленка для экрана (у меня почемуто было 2, хотя должна быть одна, спасибо китайцам ), мануал на английском языке.

Сам аппарат выглядит так:

Под задней крышкой, сделаной из алюминия, скрывается батарея на 4000mAh, 2 слота под сим карты и слот для micro SD карты, там же прячется и один из динамиков.

В нижней части аппарата спрятана телескопическая антенна для ТВ, хочу заметить, что с ней надо быть очень осторожным, она хлипкая, можно её легко сломать.
Надо заметить, что качество исполнения планшетотелефона на высоком уровне, ничего не скрипит и не болтается, нет зазоров и прочих косяков.
Предвидя некоторые вопросы, читающих этот обзор, попробую ответить на них заранее.
Экран: 5-ти точечный ёмкостной мультитач, яркости вполне хватает, нормальный угол обзора, могли бы поставить матрицу с разрешением побольше, хотя в принципе мне за глаза хватает. Сенсор очень чуствительный.
bluetooth: работает нормально, гарнитуру подхватил легко.
GPS: очень быстро нашел спутники, секунд за 30-40, до этого отработал A-GPS и определил примерные координаты. Спутников аж 11 штук нашел.
WI FI: очень мощный, работает там, где остальные мои устройства теряют сеть.
FM RADIO: только с гарнитурой, ибо она используется как антенна.
ANALOG TV: прием мог бы быть и лучше, но для этого нужна антенна побольше, думаю решу проблему установкой антенны на крышу авто, всетаки в машину покупал.
3G: 3g инет работает, скорость не замерял, но вроде норм.
Звук: достаточно громкий и четкий, басов от такого устройства требовать глупо.
Скорость работы: быстрый, для телефона даже очень быстрый, Fuit Ninja и Angry Birds просто летают, пробывал еще Zombie killer, тоже идет но подтормаживает слегка. Относительно скорости работы телефона в меню — тоже все летает, телефоны на основе MTK 6516 просто улитки, по сравнению с этим.
Работа 3G и 2-х сим карт: по сути тут все так же как и в любом другом 2-х симочном телефоне, но тут же есть 3G. Так вот 3G удет работать только в нижнем слоте для сим карты. Всё это дело реализованно на базе одного радиомодуля, и если пользуешься инетом, то дозвонится будет проблемно, но звонки всетаки иногда прорываются. Более детальную проверку провести не удалось, всвязи с отсутствием нормально работающей 2-й сим карты.
Фотокамера: качество снимков весьма дряное, лучше ей не пользоватся вообще, более менее снимает на солнечном ярком свете, в комнате уже намного хуже.

Ну а теперь о плюсах и минусах этого устройства.
Плюсы:
1.отличное качество сборки
2.ёмкостной экран
3.отсутствие тормознутости
4.комбайн — много всего в одном
5.быстрый 3G интернет
6.мощный вайфай
7.безглючный и быстрый GPS.
8.подсветка кнопок на лицевой панели
9.уверенный и стабильный прием GSM сигнала
10.видео проигрывает без тормозов

Минусы:
1.не работает и не ставится flash (возможно если пошаманить заработает. Ролики с youtube показывает, через приложение Youtube)
2.итерфейс связи с компом работает через USB 1.1, скорость 512 килобайт в секунду — о перекачке фильмов с компа на карту устройства через USB лучше забыть — реально бесит, на дворе 21 век а тут USB 1.1
3.хлипкая ТВ антенна.
4.ужасная фотокамера.

В данный момент цена этого товара с доставкой в Россию составляет $223.68, жаль что с купонами на али небольшой напряг.
Этот же товар, но по цене 214,61 можно заказать на TinyDeal, там с купонами попроще.

Ну и на последок —
Невкоем случае не нажимать
классный ёжик!
спасибо, помимо того что он классный, он еще очень наглый ))))
Альбинос походу :))))
За обзор + за ежа ещё +5 ))) Вопрос по ежу: А разве ежи уживаются дома и приручаются? Вопрос про комбайн: Видео идёт без тормозов перекодированное или же DVDRip без проблем идёт?
Про ежей: тот что у меня — искуственно выведенный вид, специально для содержания дома, в дикой природе таких ежей нет.
Про видео: ничего не перекодировал, DVD Rip идет без тормозов, но в некоторых фильмах бывают проблемы со звуком, но это не апаратная проблема а скорее проблема кодека.
На аналогичном Zoho wg1107 выручал MX video player с кодеками под ARMv6. В софтовом режиме много форматов проигрывается. Все, что 720p и выше тормозит, обычное DVD качество играет нормально.
У меня этот плеер и установлен какраз, а проигрывать на таком устройстве файлы более 720р смысла вообще никакого нет.
  • Olegzez
  • 06 марта 2012, 16:04
А где про таких ежей почитать можно?
  • 05 марта 2012, 18:11
Какую здоровую мобилу приобрёл!!! Камера жаль гавёная (на MTК6573 вроде до 8 мегапикселей поставить реально...) P.S. ЁЖИК супер! +
Я его не в качестве мобилы покупал, а в качестве телека, навигации и видео посмотреть, тут для меня телефон как приятное дополнение идет )
  • yozeg
  • 05 марта 2012, 18:27
вам как бы намекнули на
Надо заметить, что качество исполнения самого телефона на высоком уровне,
;)
какбы переделал )
  • 05 марта 2012, 20:38
Без обид… Просто это устройство вроде как не совсем планшетник — MT6573 на телефоны ставят, а планшетки другие(1-1,5 Ггерц)… А вот что интересно: режим «громкой связи» есть или «по телефону» разговаривать можно только через наушники(встроенный микрофон есть?..)???
А я и не говорю что это планшетник, это телефон с размерами планшетника, вы гденибудь еще 7" телефон видели? — я нет. Да и многие его планшетотелефоном обзывают )Есть встроенный микрофон и динамик, это всетаки телефон как никак по функциям своим, громкая связь тоже есть.
Седой ежик? Хмм… Старый или запугали чем? :)
Цвет такой, вот если интересно, про цвета ежей hedgehogcentral.com/colorguide.shtml )
  • 05 марта 2012, 18:28
На ёжика тоже ссылку дай!!! Такого же хочу! Где заказывал? ;))
Присоединяюсь к вопросу!
  • VJet
  • 05 марта 2012, 18:57
ещё хотелось бы узнать реальное время работы планшета, если использовать его только для интернета через встроенный модем.
  • 3Dge
  • 05 марта 2012, 19:10
Как экран? Толстое стекло?
Просто для меня это сегодня больная тема — положил в задний карман джинсов x15i и всё экран лопнул пополам :(. Хотя я конечно понимаю что 7 дюймов не засунуть, но всё же, как экран?
стекло нормальное, за это можно не перживать.
  • vintus
  • 05 марта 2012, 19:16
на панде такие по 190 + можно найти купон
да, и где же они по 190 на панде? чтото я там не нашел. Может быть это аналог, с практически такой же начинкой, но с глюками и видом как у дешового китайфона, видел такой, дешевле, но я брать принципиально не стал, ибо исполнение топроное. Видимо ввиду имелся этот www.pandawill.com/wg1107-dual-sim-card-mtk6573-android-23-tablet-pc-7-inch-3g-gps-bluetooth-tv-4gb-monster-phone-p54852.html
а мне он флаер напоминает, только этот дешевле) еж бомбовский) где прочитать?
о чем прочитать?
На TinyDeal написано «GPS: Да, с поддержкой A-GPS», значит если SIMка не будет ловить сигнал, не будет и GPS. Или я ошибаюсь?
Будет GPS, просто придется подождать 30-40 секунд, пока GPS приемник найдет спутники, в этом аппарате реальный GPS, как в любом GPS навигаторе.
Класс!
Если кому очень интересно вот ребята покупают планшетAURORA (ELF) вот почитайте если осилите 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=301611&st=5440 прям санта-барбара, уже 300 страниц.
На ПАНДЕ ничего не брать — Это прочтете ссылкой выше — там нет планшетов.
Сейчас лучше повременить с заказом планшета, ЦЕНЫ ЖУТЬ, а то может приехать кирпич — вот посмотрите www.youtube.com/watch?v=t_bD8sg6xqY&feature=youtu.be
Всем приятных поисков на огромном китайском рынке.
П.С. Если очень горит планшет читать здесь, вопросы не задавать пару страниц, все поймете где есть в наличии и по какой цене. 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=301611&st=5440

кому помогло ставим +
кому нет ставим -
А вот нахрена вся эта бодяга тут, я не знаю, для таких вещей есть форум!!! Накой хрен тут спамить то?
cyberdemon — вы очень грамотный умеете поиском пользоваться, А многие попадают сюда впервые и начитавшись как все хорошо кликают по первой ссылке ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН.
А потом начинают учится на своих ошибках.

cyberdemon- а чтоб не было бодяги тут создайте страничку как и где сейчас купить планшет. Многие вам спасибо скажут. У меня времени нет.
зато нашлось время сюда все это накатать, я не спорю, может кому это и нужно, но мне кажется не тут, ибо в обзоре все написано, где, как и почем купить.
  • vvzvlad
  • 06 марта 2012, 08:20
давайте засрем весь сайт — вдруг кто-то не увидит
  • VJet
  • 05 марта 2012, 21:38
у него нет встроенного 3G и gps — так что эти два планшета не конкуренты.
  • 06 марта 2012, 15:08
На ПАНДЕ ничего не брать — Это прочтете ссылкой выше — там нет планшетов.
Да ну?
(14:06:19) Frank: ты планшет заказал?
(14:07:36) MadZerg: да)
(14:07:45) Frank: и какой статс заказа?
(14:07:50) MadZerg: не айпад…
(14:07:55) MadZerg: shipped
(14:08:09) Frank: сколько дней от заказа до shipped?
(14:08:13) MadZerg: 1
  • ivvor
  • 05 марта 2012, 20:45
+-ну вопрос про живучесть от одной зарядки?
гдето 5-6 часов в режиме просмотра видео, остальное не в курсе пока.
  • bogolom
  • 05 марта 2012, 21:06
стандартный набор китайского андроид-смартфона. только экран бооольшоооой)))
Сколько Бенчмарки выдают???
AnTuTu benchmark выдает 1795 мало конечно, но это планшет с телефонной начинкой, ему это простительно.
Не советую покупать данный планшет по такой цене.
Навскидку несколько причин:
1.ARMv6, многие игры просто не пойдут.
2.Устаревший и недостаточно мощный GPU(SGX530)
3.Неадекватная для такой конфигурации цена
MTK6573 вполне подходит для телефона, но никак не для планшета, смотрите в сторону Cortex A9.

P.S У меня RENA3 c GPS, он работает 6-7 часов, antutu показывает 4100(правда разогнан до 699 Mhz) Сейчас на алиэкспресс можно купить такой с GPS и 3G за $160 с доставкой
так это и есть телефон, я уже устал всем об этом повторять, он только по размеру планшет.
  • urus
  • 06 марта 2012, 08:49
Автор, с тебя обзор ежа! :)
  • 06 марта 2012, 09:50
У меня мобилка на МТК6573, нашел для него работающий flash.
ссылку кинь плиз
  • 11 марта 2012, 21:24
  • tovshop
  • 10 марта 2012, 11:41
Где вы нашли для него работающий флешь? Поделитесь, ведь весь интернет хочет узнать)))
МТК6573 Архитектура ARM11 c набором инструкций ARMv6+vfp (Adobe flash поддерживает ARM7), но умельцы на базе такого флешь сделали для ARMv6, но и он не подходит для МТК6573 даже с рутом!
Этот процессор устанавливался на Lenovo A60
Немного из характеристик:
Частота основного процессора 650Мгц.
Имеет встроенный GPU SGX531 поддержка Open GL ES2.0 и 1.1 (3D и 2D графика)
Поддерживает 2G и 3G, BT, WIFI, GPS, и действительно камеры до 8МП (но сами понимаете в дешевые аппараты ставить такие камеры никто не будет и так купят)
  • 11 марта 2012, 21:23
Вот выгрузил со своего b63m. Флеш работает только во встроенном браузере. В опере не работает.
db.tt/NaGu697a

В ваших словах скрывается недоверчивость. Могу снять на видео работоспособность флеша :-)
Как у него с ГПС? То что ловит быстро это конечно хорошо. а как с точностью? Проблем с рывками и метаньями есть?
Я целый день с GPS откатал, позиционированние точнейшее, рывков и метаний нет.
  • 06 марта 2012, 15:14
Сомнительная покупка. Платформа телефона, для планшета слишком маломощна. За те же деньги берём что-то типа www.pandawill.com/dropad-a8t-7-inch-tablet-pc-3gwcdma-android-23-gps-bluetooth-4gb-white-p52429.html Dropad A8T:

CPU Samsung S5PV210 ARM Cortex-A8, 1GHz
Flash Support Flash 10.3
Bluetooth Yes, built in
Video 1080P, AVI/MOV/MP4/RMVB/FLV/MKV
WIFI 802.11 b/g/n
3G Yes, built in WCDMA modem (2100MHz)
Battery 4000MAh
Extend Port 1 x MINI HDMI port
2 x MINI USB port (Host+OTG)
___
Итого: List Price: $204.99 (с доставкой фри)
На голову выше.
  • Platoon
  • 06 марта 2012, 21:42
Заказал такой на панде за 190$, на след. день уже отправили, правда трек так и не дали.
  • 06 марта 2012, 21:46
По характеристикам, конечно, Dropad A8T выглядит красивее. Вот только не уверен я, что Dropad A8T будет более качественным, даже, скорее наоборот. На форуме 4pda (не сочтите за пиар) есть отдельная ветка об этом девайсе и о том, как народ с ним мучается: ГПС безбожно врет и плохо ловит спутники, с чувствительностью 3Г также есть много нюансов. А по девайсам на МТК 6573 мне не встречалось такого количества негатива. Хотя, возможно, я еще не всё успел перелопатить… Здесь на сайте уже встречался обзор подобного девайса: mysku.club/blog/pandawill/5205.html Кстати, отзыв также весьма положительный…
  • 07 марта 2012, 07:49
У меня самого телефон на МТК6573, так что я эту платформу неплохо знаю. Так вот, при всех её плюсах, у неё, как для планшета, много и минусов: слабый процессор не тянет нормально, гладко видео на программном декодере — его потолок это DVDrip, при этом местами заметны будут подлагивания и пропуски кадров, а аппаратный декодер у него умеет лишь .h264 baseline который не использует никто — в общем, вы не найдёте в тырнете видео, которые бы игрались на аппаратном декодере этой платформы. Игры идут, но в том же Deaspace, которую беру как «серьёзную игру», опять же подлагивания местами, из-за которых играть не очень-то приятно. Даже в «птичках» можно наблюдать как время от времени лаги возникают и проходят через несколько секунд — проц еле тянет. GPS конечно работает неплохо, быстро схватывает спутники благодаря EPO технологии (предсказание положения спутников на месяц вперёд по загружаемым из инета данным), но опять же из-за отсутствия запаса производительности процессора в программе навигации можно получить глотающиеся начала сообщений или неразборчивую мешанину слогов. Использовать одновременно планшетофон как регистратор ещё не пробовал но думаю будет очень проблематично — во время навигации проц загружен почти на 100% и кодировать видео вряд ли получится. Или наоборот, вести нормальную навигацию не хватит ему сил.
И что остаётся? Книжки читать… А нафиг ему тогда GPS, 3G интернет, две камеры?
Для телефона, который всегда с собой и хорошо когда он в нужный момент может выполнить ту или иную роль худо-бедно, это хорошая платформа, а для планшета который должен быть более серьёзным инструментом, этой платформы недостаточно.
Ну вот еще один, сколько раз можно повторять, что это планшет только по размеру, какого от хрена от него требовать возможностей апаратов на Cortex A9? Нахрена на нем видео HD виде запускать при его разрешении экрана? На игры вообще теоретически плевать, но это кому как. Лагают птички? — чушь полная.Про запас производительности в навигации — тоже чушь. А использование любого китайфона как видеорегистратора — это вообще безумие, я бы до такого даже не додумался, если учитывать какая там помойная камера. GPS для навигации, 3G для яндекс прбок и в инете пошарится, ну а для чего кому нужны 2 хреновые камеры, пусть решает сам )))))
  • 07 марта 2012, 21:14
Ну вот еще один, сколько раз можно повторять, что это планшет только по размеру
Осталось только выяснить, в чём смысл брать планшет на MT6573 вместо того, чтобы взять на Cortex A9 (ну, хорошо, на А8) за те же деньги :)
Нахрена на нем видео HD виде запускать при его разрешении экрана?
Ну, например, чтобы смотреть видео с фотоаппарата, пишушего в .h264 720p, без траха с пережатием, да. У меня, например, именно такая фигня с моим двухлетним Canon Ixus 100 — посмотреть видео с него на телефоне не могу. Даже на нетбуке с атомом N450 не мог :)
Лагают птички? — чушь полная
Вам предоставить пруф видео? Лаги стабильны в начале раунда. И в процессе игры время от времени их поймать лехко.
А кто вам сказал, что это планшет? Это телефон, размером с планшет! Ваш вариант тоже не плох, я его видел, но телека и радио то в нем нет, а игры на нем чета не очень интересуют, для этого есть комп.
  • 07 марта 2012, 10:41
Поддерживаю. По крайней мере мне такой девайс нужен для работы: много перемещаюсь на машине — ГПС, 3г и даже ТВ здесь явно будут не лишними. Кроме того, для работы же необходимо регулярно просматривать и иногда редактировать офисные документы и читать ПДФки. Надеюсь, с такими задачами этот «плафон» справится. заказал себе похожий на Панде за 200 у.е. В наших краях подобный по начинке девайс от ZTE (но с резистивным экраном и без ТВ) стоит около 270 долларов. А версия того же ZTE, но уже с емкостным экраном, дотягивает до 400 «зеленых рублей». Надеюсь, по надежности «Пандовский» плафон окажется вполне пристойным. А игры… Будучи на четвертом десятке по возрасту, я уже не склонен портить зрение и тратить время на чепуху.
Йож — хорош!!!
А вот планшетка мне не нравится из-за разрешения экрана. Хочется побольше — 1024х600.
Мне кажется, что лучше купить Гнусмас ГэлаксиТаб Р1000 за 243 евро и доставка 33. А если еще чего к заказу добавить или заказать 2-3 штуки, собрав нужный кворум из желающих, то доставку можно свести до 11 евро за единицу товара. А еще, если поискать, то можно найти код на скидку 5 евро…
И в итоге получится планшет с нормальным емкостным экраном с разрешением 1024х600, 16 гигов памяти, ГПС, 3Г, олеофобное покрытие экрана с гориллаглассом, возможностью купить кучу аксессуаров к нему. Единственный минус — нету возможности подключения ЮСБ-гаджетов напрямую.
  • 08 марта 2012, 10:56
Мы все еще живем в «стране советов» ;-) Т.е. вы советуете девайс, который в итоге станет почти вдвое дороже? Каждый аппарат должен выполнять свои функции и возложенные на него обязательства. Думаю, «Гнусмас ГэлаксиТаб» будет попросту не нужен тем, кто нуждается в ПОВСЕДНЕВНОМ использовании планшета-телефона в качестве ГПС, для громкой связи в авто или для сёрфинга в нете. А покупать планшет «на все случаи жизни» но заведомо значительно дороже — это все равно, что покупать более дорогой телефон в качестве фотокамеры… Тем более, что все подобные аппараты независимо от ценовой категории устареют очень быстро, и через полгода-год уже и «гнусмас» будет проситься на покой, когда его обойдут по характеристикам дешевые китайские аппараты. Тогда любителям брендовой техники и придет время собирать деньги на очередной новый «Гнусмас»…
www.flydolphin.com/7-inch-mtk-mt6573-tablet-pc-laptop-android-23-3g-dual-sim-card-tablet_p4959.html?utm_source=mysku.club&utm_medium=forum&utm_campaign=winner

Вот еще этот же девайс, по более низкой цене, 170$ с фришипингом, не знаю что это за магазин, но цена очнь даже ничего.
Хотя очень похоже на кидалово, но тем не менее оплата палкой.
  • 16 июня 2012, 20:25
магаз кидалово проверено…
  • 12 марта 2012, 22:08
прочитал до конца… и каменты тоже…

чеж люди то какие не внимательные- автор ведь написал:
" 7', чтоб в нем было все — блютуз, вай фай, GPS, 3G инет (с симки а не с модема), можно было смотреть видео."
И нашел себе телефон «7' GPS, BLUETOOTH, WI FI,3G, ANALOG TV,DUAL SIM CARD, FM RADIO.»

Нет блин ему давай втирать- надо было на кортексе брать и все типа круто.
Скиньте мне ссылку хоть на один девайс на кортексе с заявлеными требованиями:
от 7' экран (причем емкость), хотя б с 800*480, комбайном в видео GPS 3g\gsm именно симками, WI-FI и блютус, ну еще теле и радио (уж до комплекту).
Такой набор кортек мог бы потянуть ЛЕГКО (с его 1-1,2 Ггц)
Ну и в цене 170-230

И нифига никто не скинет ничего. потому как такого просто нет-я ищу сейчас и 0.

Автор хотел-автор получил то, что хотел. И ни как не планшет для просмотра видео он получил, а нечто пофункциональнее.

Автору- спасибо за обзор. Натолкнули на интересное устройство. По процессу эксплуатации как ощущения- где косячит?

А эти ваши любимые Аниолы (щас за авророй в очередь встали чета) кроме как видео и инет через фафлю (или еще круче-свистком в жопе) не могут.

Не понимал никогда таких «комментаторов»
  • 16 марта 2012, 03:30
Вот у меня те же требования что и у автора, И СПАСИБО ЕМУ что я закончил свои поиски!
Собираюсь купить такой же девайс ибо мне необходимо (по 10 балов)
Телефон 9
Планшет 7
Инет 8
ТВ/Радио 4
GPS 7
Игры 1
Видео 3
Вот это мои нужды, и если посмотреть этот аппарат отвечает им полностью…
Ну почему? Уже прозвучала модель — Dropad A8T. Да, там нет ТВ, но в требованиях этого не было. Я сам себе его заказал, со дня на день жду когда придёт с панды.
  • 18 марта 2012, 21:27
Ну ТВ стадарт де-факто для китайцев. У них ж если нет телека то и не телефон).
Ну эт я так.

Отпишитесь как придет девайс. Тоже к нему присматривался, но не люблю брать кота в мешке.
Ну да — именно это отличает планшет от телефона, а то все по процессору смотрят, спорят телефон это или планшет :). Ну и дуалсим конечно некоторым пригодится.
Обзор постараюсь сделать, но никогда ещё не делал обзоров, боюсь облажаться)
  • 18 марта 2012, 21:53
Все бывает в первый раз. Облажаться с обзором, это вам не с женщиной в постели облажаться. Тут простительно)
  • donn
  • 22 апреля 2012, 13:23
Тоже подыскиваю жене смену ее старенькому навигатору -обязательно с сим-картой, ну и андроид что бы был.
Самый недорогой нашел тут:http://www.amokbuy.com/computer/9039-m707-tablet-pc-7-inch-3gwcdma-qualcomm-7627-600mhz-gps-android-22-bluetooth-50-mega-camera-monster-phone-white.html
Однако отзывов на него в сети нет совсем. И напрягает, как впрочем и в устройстве у топикстартера отсутствие в комплекте аккуратного крепления в авто и автозарядки. Последняя не проблема, а вот универсальные держатели для планшеток так же как и универсалы для телефонов раскорячесты и безобразны.
  • 16 июня 2012, 20:24
Если бы вы вним ательно прочли описание того тчо выложили в ссылке то заметили что, телефона там нет… тока режим модема, батарея фуфло даже по написаному а в реальноти ещё хуже 256 памяти совсем плохо… чесно коворя мне 512 в притык
ну встроенную в 256 можно попробоватьпобороть… ноцена тоже интересная…