Подставка для телефона

Всем привет!
В этом мини обзоре расскажу о подставке для смартфона выполненной из дерева. Обзор на аналогичную здесь, правда, уже был, но у моей цвет другой))). Кому интересно заходим.

Естественно изготовлена она не из массива дерева, по факту это изогнутая фанера толщиной 4 мм, но сути это не меняет. Доступно два цветовых решения — клен и орех.

Мне досталась темная версия — типа орех. Подставка имеет следующие размеры (в мм)

Выглядит довольно симпатично. В нижней части имеет подгиб, который является упором для гаджета.

С обратной стороны имеются силиконовые противоскользящие накладки.

Мне попался товар с дефектом, причем на самом видном месте. Этот скол сильно бросается в глаза. Это не механическое повреждение готового изделия, шпон был поврежден до вскрытия лаком.

Пора установить на подставку гаджет. Позировать будет 5-ти дюймовый смартфон. В целом смартфон на подставке смотрится ладно.

На этом все, больше добавить особо нечего, в конце концов это просто подставка.
Всем спасибо за внимание.
  • Booz
  • 24 апреля 2017, 22:17
Ни плюсов ни минусов, ни рекомендаций… да еще и товар с дефектом…
В топку!
Категорически согласен!
телефон держится устойчиво — это плюс, дефект — это минус. Рекомендую воспользоваться поиском и найти подходящую для себя цену. Но для Вас это вряд ли что меняет.
плюс на минус в итоге ноль.
  • Gektor
  • 24 апреля 2017, 22:39
Да кртонжегнутый! До коле!
  • mitiok
  • 25 апреля 2017, 00:01
Товар возможно, а обзор честный. Автор не скрыл недостаток, а спокойно его описал. Я считаю, молодец.
Отправляют на обзор товар с дефектом, это что то новое)
Все равно выбрасывать.
  • Mortir
  • 24 апреля 2017, 23:03
Обзор на аналогичную здесь, правда, уже был, но у моей цвет другой)))
Другой цвет это серьезный аргумент
  • SERG27
  • 25 апреля 2017, 10:30
Другой цвет это серьезный аргумент
это в корне все меняет.
в том обзоре еще и материал был «натуральное дерево»
а можно словосочетание «до вскрытия лаком» заменить на «до покрытия лаком»?
  • Nemexis
  • 25 апреля 2017, 00:07
Есть понятие вскрыть лаком. То-есть усилить, выделить текстуру дерева. Паркетчики именно говорять вскрыть лаком.
  • 25 апреля 2017, 03:48
А что значит ПОКРЫТЬ ЛАКОМ?
От Floveme в последнее время в пиар вкладывается, аж слезу прошибает :) И тут, и на 4pda, и на остальных ресурсах… китайский OEM идет в как последний и решающий бой :) Но зато и цена поделий явно покрывает весь рекламный бюджет с лихвой — $6 за фанерную-то фигню…
ну доставка минус 1-2 бакса (с треком/без), но тем не менее
  • s3mki
  • 25 апреля 2017, 02:31
Floveme атаковал муську.
  • 25 апреля 2017, 03:46
368 рублей за согнутую полоску фанеры? А говорят, мы плохо живём
  • TheYo
  • 25 апреля 2017, 09:40
Возможно стоит зайти в современные магазины и оценить стоимость на аксессуары?
Я нашёл этот же товар в официальном магазине производителя за 277 рублей.
  • 25 апреля 2017, 10:29
Заходил в строительный магазин. Лист фанеры метр на полтора — 200 рублей. Только не говорите что сложная работа. Если бы сделать табуретку шло в тех же пропорциях, она стоила бы 28 тысяч. (из фанеры)
  • TheYo
  • 25 апреля 2017, 11:37
Я скажу, что 277 рублей это адекватная стоимость для подобного аксессуара.
  • Torre
  • 25 апреля 2017, 17:45
skif31, полностью согласен. Не столь сложно создать свой дизайн и потратить немного времени на создание совершенно уникального изделия.