Кредл-подстаканник-зарядное устройство для защищенных телефонов RugGear

Скорее это даже не обзор, а информация, что самый дешевый подстаканник для RugGear именно здесь. Дело в том что сама фирма свои зарядки-кредлы не поставляет в Россию, а те что можно встретить на просторах родины — дороже в разы.

Магазинчик на Али так и называется RugGear и продает как бы именно её фирменные товары, по крайней мере так утверждает. И на самом деле я не смог найти существенных отличий от оригинальных телефонов и зарядок(окромя того что телефоны не пробиваются по базе зарегистрированных имей номеров, а значит сервисные службы в России вам откажут в бесплатном ремонте).
Страничка товара здесь
Мне магазин отправил на следующий день после оплаты, но почему то в Финляндию, а та почему то думает, что в Москву через Екатеринбург будет быстрее… короче треки и сроки тут

Сам гаджет сделан качественно, фабрично, никаких нареканий ни по внешнему виду ни по работе.
По электрическим характеристикам тут говорить можно только при наличии конкретной зарядки-источника тока. Сам он должен пропускать 1000мА при 5V, но вот я подключал три разных зарядки — 1А, 2,1А и 3А — никаких особых изменений не увидел — ток зарядки по показаниям самого телефона колебался от 300 до 500мА вне зависимости от мощности подключенной зарядки.
В чем смысл такого подстаканника.
Тот кто не понаслышке знаком с работой в экстремальных условиях хорошо знает, как быстро дохнут и начинают пропускать заглушки на защищенном телефоне, если их телепать туда-сюда кажные сутки. И хотя этот конкретный телефон живет около недели при умеренном использовании(батарея 3700махов), однако при неумеренном тоже приходится подзаряжаться гораздо чаще. При наличии такого подстаканника, можно смело посадить заглушку юсби на герметик и забыть про неё надолго, благо рут уже сделан, все необходимые проги загружены, емкая флешка поставлена. Для тех кто понимает имеем профит!
Это не реклама, всё куплено на кровные и для работы. Спасибо за внимание тем кто читал.

Дополнительные фото:

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • AGENT
  • 16 ноября 2016, 15:47
Обалдеть! я за 16 баксов ещё один телефон купил (правда не новый), а тут кредл столько стоит
  • 16 ноября 2016, 15:50
Ну вот на официальном сайте руггира он в несколько раз дороже)
  • 16 ноября 2016, 15:57
Я правильно понял, что тут просто кусок пластмассы «нужной формы» без ничего? То-есть зарядку надо отдельную докупать?
Я правильно понял, что тут просто кусок пластмассы «нужной формы» без ничего?
в принципе, так можно сказать про любую вещь.
  • 16 ноября 2016, 16:12
пока что еще не все вещи пластмассовые
Вам просто повезло, у меня все по другому.
  • 16 ноября 2016, 16:23
«Пластмассовый мир победил.»©?
  • tucson
  • 16 ноября 2016, 16:11
Наверное неправильно. Это кредл, т.е. зарядное устройство.
  • 16 ноября 2016, 16:14
Кредл, насколько я себе его представляю, обычно еще порты расширяет, ну или хотя бы просто данные передавать умеет. Тут такое есть, или просто два проводка + и — подведены и все?
  • 16 ноября 2016, 16:16
Там внутри электронная плата со схемой контроля зарядки и индикацией — нижний светодиод меняет цвет по мере зарядки. А зарядное устройство применяется любое от телефона…
  • tucson
  • 16 ноября 2016, 16:12
А для 150 модели подходит или он универсальный?
  • 16 ноября 2016, 16:20
У меня нет 150-ой модели, не могу опробовать, надо спрашивать сервис…
Вааще там еще есть 100 модель, возможно она подходит.
  • DmitriK
  • 16 ноября 2016, 16:25
а расскажите, пожалуйста, зачем подобный телефон вообще нужен?

в каких-таких экстремальных условиях лично вы его используете.
а то у меня на сегодня вся фантазия кончилась и не придумывается ни чего.
  • 16 ноября 2016, 16:59
смишно… при дефиците фантазии надо ходить на ютуб, а не сюда…
да и мне сейчас некогда зубоскалить — сижу в болоте в засаде на снежного человека и лохнесского чудика)))
  • DmitriK
  • 16 ноября 2016, 17:22
а ну тогда понятно.
а то мне кроме пожарника, звонящего любимой бабушке из-под завала ни чего не представлялось.
теперь всё ясно. :-)
  • risotto
  • 16 ноября 2016, 17:24
Чет мне кажется в подобных телефонах пора предусмотреть возможность беспроводные индукционные зарядки ставить, Если крышки отваливаются.
  • 16 ноября 2016, 17:35
В реальности это действительно только «кажется» — никаких преимуществ индукционные зарядки не дают.
  • risotto
  • 16 ноября 2016, 17:41
Ну может и так.
Конечно, придется базу с собой таскать. Точки беспроводной зарядки еще не так распространены, как розетки.
Но возможность то можно предусмотреть, не обязательно полностью от проводов отказываться.