Обзор перчаток iGlove для сенсорных экранов

Всем привет.
На улице стало прохладно, попробуем заказать копеечные перчатки с поддержкой сенсорного экрана.

Перчатки пришли в обычном мелком пакете без трек кода.

Оденем на руку. Перчатки довольно толстые и плотные. Не просвечивают.

Внешний вид с обратной стороны. Швы на пальцах реализованы конечно не очень. Особенно большой палец ))

Вывернем на изнанку. Естественно за эти деньги это 100% синтетика.

Швы на пальцах конечно разочаровывают, но за такие деньги грех жаловаться. Перчатки плотные, думаю при температуре +2°C носить будет комфортно.

Проверим мультитач тест. Все в порядке. Три пальца поддерживают работу с сенсорным экраном.

Работать на телефоне комфортно и удобно. Никаких ложных срабатываний и прочее. Ответить на звонок или совершить его, можно без проблем. А вот набирать текст уже сложно.

Перчатки хорошие. Брать можно.
Но не для минусовой температуры и длительного нахождения на свежем воздухе.
Спасибо всем за внимание.
Хорошие перчатки и обзор хороший, надо брать срочно
Брал их. Выглядят ровно на ту сумму, сколько и стоят.
  • romnik
  • 14 октября 2016, 11:15
Да, у меня такие оранжевые. Тоненькие, больше похожи на обычные хозяйственные перчатки.
  • yelagin
  • 13 октября 2016, 18:37
Есть такие iGlove у меня. У моих сенсор глючит, пользоваться сложно, даже разблокировать экран — целый квест. Может ещё от самого телефона зависит, не уверен. Но другие перчатки работают лучше (какие именно не подскажу, подарили).
Ещё не удобно за рулём с ними. Руки проскальзывают.
Поддерживаю. За рулем категорически неудобно. А еще временами телефон вешают наглухо. Зависимости не обнаружил. Мобильник как у автора обзора, спасает лишь перезагрузка тремя кнопками.
  • Yaroslav
  • 13 октября 2016, 18:45
лично у меня телефон работает с обычными перчатками
  • tornadox
  • 13 октября 2016, 22:08
держите нас в курсе!
  • Yaroslav
  • 14 октября 2016, 19:36
не завидуй!
  • Herts
  • 13 октября 2016, 18:47
в +2 ношу тонкие кожаные без подкладки, моторолка 2012 года с ними работает отлично. а когда градусов -10 будет. то я лучше телефон и руки в тепло спрячу
Зачем такие сложности? Включаем на телефоне режим в перчатках и любые перчатки работают.
  • tianddu
  • 13 октября 2016, 19:27
Это на каком это телефоне такой режим?
  • vldim
  • 13 октября 2016, 19:51
Точно знаю есть у всех ASUS Zenfone 2
  • Morjak
  • 13 октября 2016, 20:07
На самсунгах, только называется это режим повышенной чувствительности экрана.

Интересно, а какие ещё телефоны поддерживают данную функцию?
  • kompolen
  • 13 октября 2016, 21:09
Sony Xperia Z1 Compact есть такой режим.
Да
Huawei p6, p7
  • Konnor
  • 13 октября 2016, 21:11
интересно, а как в этих перчатках разблокировать телефон, если стоит разблокировка по отпечатку пальца?
Кто пробовал — отпишитесь.
Снимать перчатки каждый раз придется или можно добавить отпечаток пальца в перчатке?
  • nick25
  • 13 октября 2016, 21:22
Кнопку нажать можно и в перчатке.
А дальше циферки с помощью суперперчаток.
Если нет отпечатков то циферки — альтернатива.
  • andreid
  • 13 октября 2016, 22:30
Ничего не надо снимать, сенсор автоматически просвечивает перчатку и снимает отпечаток пальца — это ж нано технологии.
Либо второй вариант снять отпечаток матерчатой поверхности перчаток и уже с них снимать разблокировку, одна незадача а если перчатку потеряете как разблокровать? Руку сложнее потерять, оставить в общественном транспорте…
Главное не заржать… нещадно плюсую…
АААААААаааа все немогу))))))))))
Очень просто. Срезаете кожу с пальца руки и приклеевате на перчатку ))
  • nick25
  • 13 октября 2016, 21:21
Видел подобное в магазине — в розницу стоит $1.
Только малость посимпотичнее чем эти.
Тоже китайские.
  • sedarus
  • 14 октября 2016, 07:39
Год назад купил на пробу перчатки как в обзоре и еще одни подобные(которые меньше доллара на Али). Очень низкое качество, обе пары перчаток прожили не всего несколько дней, потом появились дырки на пальцах.
А вот подскажите, есть ли подобные перчатки, пусть и подороже, но более высокого качества? Кто-нибудь покупал?
  • romnik
  • 14 октября 2016, 11:20
у xiaomi были перчатки, симпатичные, но стоят около 15$
ru.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Finger-Screen-Touch-Gloves-Winter-Warm-Wool-Gloves-For-iphone-6-7s-Xiaomi-Touch/32739296668.html
  • OZtima
  • 14 октября 2016, 08:57
Выглядят как перчатки из «ВСЁ ПО 45 РУБЛЕЙ» а стоят дороже)) Автор отпишешь, месяц продержатся или нет.
  • Erelesse
  • 14 октября 2016, 19:31
> Оденем на руку.

Можно одеть руку в перчатку или надеть перчатку на руку. Одеть на руку нельзя.
  • Newbie
  • 17 октября 2016, 11:29
В «связном» перчатки с тремя «активными» пальцами по весне продавались по 200 рублей. Выглядят поприличнее. Взял на легкий мороз. На морозы до 20-25 взял «саломон».- на этих «саломонах» так же три пальца «активные», на них нашит какой-то материал наподобие резины. и тут меня осенило — можно же найти такой материал да шить на любые перчатки. но не тут-то было. Не нашел ничего подобного. Может кто поглазастее меня?
  • merrcy
  • 18 октября 2016, 17:44
Попробуйте люрекс. У меня пока руки не дошли.
  • PavelT
  • 17 января 2017, 15:02
Я заказал на сайте Алиэкспресс, но, после 2-х месяцев привезли не то, попросил вернуть деньги и заказал на сайте greatzine.ru/iglove, дороже конечно, однако привезли в этот же день. Перчатки крутые, правда работают.