Коротенькое легкое летние платье с примеркой

Всем доброго времени суток. Много различных летних платьев есть в Китае, но мне не хотелось попасть в рубрику «ожидание и реальность». Я рискнула и заказала летнее легкое короткое платье синего цвета. Забегая наперед, скажу, что это лучшее платье по параметрам, которые приходили. Может мне повезло, а может действительно все не так плохо, учитывая цену данного товара. Обзор, описание и обязательная примерка будет в новости дальше.

Доставка и упаковка

Первое положительное поздравление для меня – это доставка, она заняла всего около 14 дней. Это очень порадовало, так как я еще не была готова к нему. Пришло в обычном сером китайском пакете, внутри которого было платье, упакованное еще в один кулек (на самом деле я их заказывала два у одного продавца, но сейчас речь об одном)

Платье очень легкое и приятное, на первый взгляд и ощупь. Стоит учитывать, что они всегда получается немного короче, чем указано на фото в магазине. Все это делается в виде экономии, либо у них все модели маленького роста. Слишком я в это не вникала, но суть вы поняли.

Размеры и цвета

У продавца в магазине представлено 6 рзамеров L, M, S, XL, XXL, XXXL. Я заказала размер М и не прогадала. Платье подошло, фото примерки будет ниже. Так же можно купить три цвета: синее, черное и красное (по фото в магазине оно больше розовое). Черных платьев у нас в магазинах даже больше, чем хотелось, а вот цветных и ярких встречаешь все меньше. Не скажу, что синее слишком уж пестрое, но все же оно мне очень понравилось по цвету.

Швы и ткань

Прошито все достаточно неплохо, все чистое, не слишком мятое и порадовало соответствие цвета. Не 100%, но честные 90 точно.

Шов не грубый, мягкий. Кожу не царапает и не колет. Это для меня очень важный параметр, так как на большинстве одежды я всегда люблю удалять этикеты и прочие грубые бирки.

Небольшая ложка дегтя
Снизу подвернутый материал обрезан не ровно. Его не видно, но это не приятно. Об этом недостатке дает забыть цена платья. Но я вам это покажу!

Сезонность

Платье короткое. Подойдет для повседневного ношения в летние теплые дни, на море и на работу, (кто-то скажет, что слишком коротко, но я уже вас опередила)
На мой рост около 170 см подошло все отлично. Запаха нет, не просвечивает, швы достаточно ровные.

Примерка на мне.

Оказалось, что подошло мне практически идеально, на теле смотрится гораздо лучше, чем ожидала.

В предыдущих обзорах просили больше фото — я прислушалась. Главное, чтобы много не было.

Выглядит коротковато, но я об этом писала выше, кто не видел — прочтите.

Бонус: тут засветилась киска

Видео обзор, распаковка и примерка
  • G99999
  • 16 мая 2016, 19:57
Бонус: тут засветилась киска
Чёрт, я уж испугался… А там и правда-киска!
Вам срочно на море-солнце надо!
да, хочется конечно солнца!
ой, а я про вас кино нашел
ой ))) интересно. Спасибо. Уже в прошлом видела
шутка, повторенная дважды, смешнее не становится
Только сейчас дошло о чем вы. Видео это уже оказывается им отсылали…
  • Kwasti
  • 17 мая 2016, 06:31
Он имел в виду — загар вам нужен — бледненькая очень.
да, знаю, в солярий не хожу, а естественного солнца еще толком нет. Одни дожди. Скоро все будет )) Спасибо вам!
  • Killra
  • 17 мая 2016, 11:54
А мне бледненькие больше нравятся.
крем купите — дешевле и быстрее солярия.
  • NiZKiZ
  • 17 мая 2016, 21:41
А не Вас ля я ненароком заприметил на улице Русиянова в Минске?
Нет, вы обознались )
а я другого и не ожидал. на муське если пишут, что под катом будет киска — значит так и будет
  • rotten
  • 16 мая 2016, 20:49
ну если вы готовы испугаться от вида (киски)-ну нечего мне тут добавить))))
я так рад бы был-но здесь-кошка!
  • He1ix
  • 16 мая 2016, 21:04
тут засветилась киска

Нас обманули, расходимся…
  • A-Gugu
  • 16 мая 2016, 21:45
Вы ждали что-то типа этого? :)

• Advoot
  • 17 мая 2016, 09:37
Или этого?
ее зовут Сонечка ) она часто в обзорах участвует :))
а гонорары у нее есть?:)
Лето началось… :-)
А где же фото «я двигаю шкаф»?
с прошлого раза не получилось подвинуть, я пока сдалась :)
  • bm_s
  • 16 мая 2016, 20:29
Напрасно!
надо еще попробовать, вдруг получится.
ага, и обязательно зафиксировать это в 100500 фотографий в ракурсе сзади.
в следующих обзорах я это учту ) для вас.
Не просто двигаются шкаф, а ноги на ширине плеч и наклон к основанию шкафа. Дальше подвинется)
нет, «киски» не видно ;)
видно видно :)
  • Dacent
  • 16 мая 2016, 20:07
Шикарные у вас ножки!)
спасибо! )
  • kopa
  • 16 мая 2016, 21:18
украинки — одни из самых красивых девушек славянской внешности
тоже это заметил.
  • anddmi
  • 17 мая 2016, 12:48
Худые и кривые, неужели не видно?
Девушка красивая, но ноги портят весь вид.
  • 17 мая 2016, 13:56
Ахаха…
А надо жирные и ровные как столбы? — тогда вам в Детский мир, в отдел кукол Барби ;)))
  • anddmi
  • 17 мая 2016, 14:44
Почему жирные? У неё худые, анарексичные, не развитые ноги, уж простите за откровенность.
Мышцы внутренней поверхности бедра не развиты, что визуально делает ноги кривыми.
Бег, ходьба, зал исправят это безобразие в короткие сроки.
Обзоры смотреть — одно удовольствие. А если по сути, то мне больше всего понравилось второе платье из видео, очень красиво село.
Мне тоже. 1 и 3 имхо коротки. На пляж пойдет, на работу не советую.
спасибо за комментарий!
Хочеться взять и накормить…
Опять про еду. Сколько можно?
Вот и я так же подумал
блин блинский, как это развидеть?
я о качестве пошива.
про подгибку низа — вы ошибаетесь, это может быть видно.

upd нашла видео, втрое — самое нормальное. первое вам не идет цветом, синее — слишком простая и тонкая ткань, «ожидание и реальность».

на будущее — значимый контент лучше не прятать, а вот фот с лордозом — поменьше бы, пока до сути долистаешь — терпение заканчивается )
  • Comrad
  • 16 мая 2016, 20:59
летние платье
Все-таки оно летнее (в заголовке) :)
в видео их три штучки, сначала хотела три добавить, но осилила только одно. Пока еще сложно. Приехало еще три платья. Скоро будут :)
  • Theo
  • 16 мая 2016, 22:13
Ну тогда либо
«летние платья» — несколько,
либо
«летнее платье» — одно.
Уж извините, но реально глаз режет, особенно в заголовке. Особенно в сочетании «коротенькое лёгкое» (одно).

Обзор плюсанул, и платье и фото понравились.
  • 16 мая 2016, 21:02
Девушка лихо посмелела ;) прям от обзора к обзору фото всё… эээ… прекраснее!!! ;)
спасибо большое вам!
Мне босоножки понравились. Оффлайн?
  • 16 мая 2016, 21:52
талия (пояс) под грудью не делает ноги длиннее, он делает тело короче (((
тут бы в зал сходить, тогда вообще отлично былоб
Предлагаю номинировать её на лучшую модель mysku.club: ) Или даже сделать лицом (или фигурой?) сайта ))
  • 17 мая 2016, 13:57
Весна, да? ;)
Скорее пост-эффект от перекачаных дев: ) Жена как бы регулярно предоставляет иммунитет от весны: )
Меня закидают камнями, но стык плинтуса сделан неправильно.
P.S. Жена за спиной :-)
  • vadik
  • 17 мая 2016, 00:29
Блин, пришлось проматывать назад и искать злополучный стык… :-)
  • Qyix7z
  • 17 мая 2016, 09:58
А я хоть и мотал, но ни стыка, ни плинтуса не разглядел. Там и шкаф-то практически незаметен :)
нашла стык. вы правы )))
  • I_R_O
  • 17 мая 2016, 11:31
дался Вам этот плинтус! Вы на шкаф посмотрите — заглушек на конфирматах нет, средняя крайняя полка как-то странно привинчена, про отсутствие ручки уже просто молчу! :) (м-да мужик, ты попал… :) )
Обзор плюсанул, но качество самого платья поражает… Хотя, за такие деньги ожидать чего-то лучшего не приходится.
LenaiIgor, продолжайте радовать нас своими фото.
  • Pigmat
  • 16 мая 2016, 23:21
LenaiIgor, пишите еще )))

З.Ы, Думаю многие будут ждать, как Вы будете толкать шкаф :)…
спасибо, конечно будем еще )
Не, ну красиво канеш, но сия активность сильно смахивает на набивание просмотров любой ценой, такое ощущение, что фантазия авторов по одеванию/раздеванию/позированию девочки ограничена только правилами сайта и трубы…
  • 17 мая 2016, 07:04
ну не знаю, пусть набивают если смотреть приятно )
  • 17 мая 2016, 07:05
попроси бабушку купальник прорекламировать и поймешь разницу )))
Спасибо вам!
В том-то все и дело, что я не буду привлекать свою бабушку, дедушку, девушку, маму к рекламированию купальника, поскольку считаю это неэтичным, надо будет — привлеку модель. А набить просмотры можно еще быстрее — в инете полно вебкамсайтов
  • 17 мая 2016, 09:54
так героиня обзора и есть модель. не по профессии, возможно, но в рамках обзора точно.
Суть моего камента проста — sex sells — будете спорить?
  • 17 мая 2016, 09:51
Ну, имхо, иногда хочется посмотреть на проявление фантазии) Алина, например, постит сто обзоров в день по п.18 и фотки при этом уже надоедают, слишком однотипны ) вы же не ругаете ее за набивание просмотров)))
P.S. Алина, я не против ваших обзоров, но если вы это читаете, может прислушаетесь к мнению о фото ;)
Алина не так агрессивно привлекает зрителей, у нее не найдешь «примерку» в заголовке, «киску» в кате.
Но помимо проблем этики, фишечка то как раз в том, что будет, если на mysku придут десятки «профессиональных» обозревателей с десятками и сотнями товаров в месяц, думаю, сайт потеряет свою теплоту и ламповость и можно будет запутаться в огромном количестве рекламных обзоров. Это все равно что смотреть телеканал, на котором одна реклама. Пусть и интересная и креативная.
я делаю это для других и для себя. Показать, что я купила, что мне прислали. Мне нравится читать комментарии и помогать вам в выборе За рейтинг и за плюсы + всем огромное человеческое спасибо, это для меня так же важно, что я делаю это не зря.
  • 17 мая 2016, 09:08
один из немногих обзоров, где мне реально было приятно и красиво глазу наблюдать раздел «на себе». Платьишко сексуальное) надо жене предложить ^_^: о)
Кстати, а где на два других платья обзор ?)
пока я слишком долго все пишу. Времени мало, но буду стараться делать больше. ) Спасибо вам за комментарий!
  • Pigmat
  • 17 мая 2016, 16:42
заодно тогда уж, предложите ей тоже обзор написать )))?!
Обзоры я пишу сама
  • s3mki
  • 17 мая 2016, 11:06
Когда уже обзор купальника???)))
скоро будет )
  • mkemke
  • 19 мая 2016, 07:31
шкаф недособран, есть пимпочки в цвет, ими надо закрыть болты…
платье за 5 баксов очевидно имеет больше минусов чем плюсов.
Вы красивая девушка, очевидно должны это понимать.
Что должны были увидеть ваши подписчики как посыл?